Кто что слушает?

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

14 июн 2005, 19:26Сообщение

fil123 писал(а):А я жену слушаю :D
Да?!! :shock: :D
А в какой команде она играет?!! :wink:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

14 июн 2005, 20:40Сообщение

jabbar писал(а):А в какой команде она играет?!! :wink:
Жены не играют, они поют. Или соло, или дуэтом с тещей - это кому как повезет. 8)

Насчет "под чертой": а и показал бы, мы бы не испугались! :lol:
Hу все, пока. Horn.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

14 июн 2005, 20:56Сообщение

Horn писал(а):
jabbar писал(а):А в какой команде она играет?!! :wink:
Жены не играют, они поют. Или соло, или дуэтом с тещей - это кому как повезет. 8)
Насчет "под чертой": а и показал бы, мы бы не испугались! :lol:
Чем тут флеймить - ответил бы Шнурову :evil: в соседней ветке
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

14 июн 2005, 21:08Сообщение

jabbar писал(а):Чем тут флеймить - ответил бы Шнурову :evil: в соседней ветке
Уже ответил. :)
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

16 июн 2005, 22:15Сообщение

Недели две назад в Самару приезжала группа ДДТ в рамках юбилейного тура по России, вход бесплатный. Ходил, понравилось: время 19-23 пролетело незаметно. Собрали около 20 000 людей.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

17 июн 2005, 09:44Сообщение

Solaris писал(а):Недели две назад в Самару приезжала группа ДДТ в рамках юбилейного тура по России, вход бесплатный. Ходил, понравилось: время 19-23 пролетело незаметно. Собрали около 20 000 людей.
:shock:
ЁЁ-моё...БЕСПЛАТНЫЙ...я жду не дождусь, когда Юлианыч к нам в Новосиб завалит, очериди за билетами выстраиваем...целым табуном выкупать собираемся, а тут бесплатно, офигест, если Шевчук сделает такой подарок нам...Уважаю, вот так нужно Юбилейные концерты подавать, а не за касарь другой билеты вымогать!

Поделись, что было то...говорят, что он чисто новый альбом представяет или как? Были старые-добрые..."проствистелы" и "осени всякие"? А то, что-то послушал новый альбом, груз какой-то опять, Единочество-3...люблю Шевчука за его ранние альбомы :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

17 июн 2005, 14:37Сообщение

У нас четыре-пять лет назад на день города тоже был концерт группы ДДТ. Билет был, но чисто символический 10 р.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

17 июн 2005, 20:55Сообщение

Dust писал(а):Поделись, что было то...говорят, что он чисто новый альбом представяет или как? Были старые-добрые..."проствистелы" и "осени всякие"? А то, что-то послушал новый альбом, груз какой-то опять, Единочество-3...люблю Шевчука за его ранние альбомы :)
В первой половине гоняли песни из новых альбомов, затем добрые старые. «Что такое осень» была, «последней осени» не было. Были «Хипаны», сам лидер ДДТ «прыгает» на сцене как молодой. Песня, которая завершила концерт была: «Родина». Кстати на концерте Щевчук обещал сочинить песню про Самару.

Мне тоже нравятся у ДДТ более старенькие песни, что-нибудь из альбома "Актриса весна", "Просвестела".

Аватара пользователя
Алексей
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 9 июн 2005, 15:03
Откуда: СПб
Контактная информация:

21 июн 2005, 13:48Сообщение

А он снова приедет на лимузине и будет петь про рабочий квартал?
Конец связи.

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

21 июн 2005, 19:47Сообщение

Алексей писал(а):А он снова приедет на лимузине и будет петь про рабочий квартал?
Что у Шевчука лимузин есть? Что за песня про о раб. квартал? :roll:

Аватара пользователя
Алексей
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 9 июн 2005, 15:03
Откуда: СПб
Контактная информация:

23 июн 2005, 03:10Сообщение

Лимузин может м не свой, но есть. И такой, что парням из рабочего квартала и не снилось.
А песня по-моему так и называется - "рабочий квартал". Хотя я не уверен.
Конец связи.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

3 окт 2005, 08:50Сообщение

Solaris писал(а):Недели две назад в Самару приезжала группа ДДТ в рамках юбилейного тура по России, вход бесплатный. Ходил, понравилось: время 19-23 пролетело незаметно. Собрали около 20 000 людей.
Dust писал(а): я жду не дождусь, когда Юлианыч к нам в Новосиб завалит, очериди за билетами выстраиваем...целым табуном выкупать собираемся, а тут бесплатно, офигест, если Шевчук сделает такой подарок нам...Уважаю, вот так нужно Юбилейные концерты подавать, а не за касарь другой билеты вымогать!
Нда...вот и у нас отиграл, по другому и не скажешь! :twisted: Не могу не поделится, уж очень сильно задело :evil: !

Билеты купили за 2 недели, по 400 сотки, нормально, у Розенбаума от 800 и выше..."Морально" настраивался всю неделю, как же, долгожданный дядя Юра приезжает, тот, на чьих песнях выросли, тот , чьи песни играем и поем уже лет с 10!

Не тут то было :shock: конечно знал и слушал новый альбом, давно подметил, понял, что не мое, не хочу...но когда отиграли 3 песни с нового альбома: тяжелые, рваные, несущие только негатив, агрессию, "Русский рок-борьба с попсой"...и ПОСЛЕ, без всякой "выдержанной паузы" Шевчук завыл, можно сказать одну из моих любимый песен -Метель, песню "красивую", мелодичную, что сам часто играю и пою, которая несет совершенно другое в своем смысле...у меня был просто шок :shock: ! Я не могу понять, зачем, почему и вообще что происходит, как можно было поставить концерт таким образом, мешать все в кучу- это просто было издевательством!

Дальше -больше, конечно, настороению моему уже не что не могло помочь (вот только малолетки, вытворявшие на танц поле, ТАКОЕ под песню Контрреволюция, вызвали бурю восторга и эмоций :twisted: ) следующей "жертвой" стала еще одна наилюбимейшая моя песня-Просвистела, это было что-то, после таких лиричных, "сильных" строк: "а на небе встретят Сашка, да Илья.." в течении 2ух минут, начало звучать что-то невообразимое в стиле регги :evil: , а после этого ЮЮ даже не удосужился нормально закончить песню, как обычно, припевом "просвистела и упала на столе" -Ужас! Зачем пел, что хотел "сказать" я не в силе понять буду еще долго!

Потолок, одна из любимых песен моей спутницы....да она бедная даже не узнала ее с новой подачи Юлианыча! Куча совершенно не нужных вставок, лишних звуков-ужас! Причем, когда играла песня на экране показывали наш Новосиб, места в которых родились, живем, любим...звучало просто как- "ребята это ваш потолок, мы с запада такое вам поем". Такое впечатление сложилось, конечно, не только с этой "композицией"...то как вел себя Шевчук мне, вообще в целом, не понравилось, что говорил...ну вот допустим, перед песней Любовь, дядя Юра наставлял нас, молодежь, бегая по сцене и оря минуты 2: "Молодежь, вы молодые, размножайтесь, размножайтесь и еще раз..." потом правда добавил "душой", вообщем то ли "...пьян был гитарист в эту ночь", то ли совершенно без разницы ему стало, что сам поет, говорит и т.д. вообщем какой-то бред! :twisted:

Я не знаю, может я особенный какой, но я пришел получить от концерта положительные эмоции, отдохнуть душой, как-то "пообщаться" с любимым поэтом, а получилось... :(

Пришел бесмысленно боротся с какой-то пАпсОЙ, получил только агрессию и негатив...

Вообщем люди, если вам не нравится смысловая нагрузка новых творений ДДТ, если вы приходите отдойнуть на концерт, послушать старые-добрые песни с которыме многое связывает...НЕ ходите туда, моральное разочерование и потресение гарантированно, хотя это ИМХО! :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

14 ноя 2005, 13:26Сообщение

Гы гы... вот по теме ДДТ :)
http://www.kiyany.com.ua/news/2005/11/14/6476.htm
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

илья
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 16:44
Откуда: крым

20 янв 2006, 16:51Сообщение

МНЕ НРАВИТСЯ РОК- МУЗЫКА ЗА ТО, ЧТО ОНА ВСЕ-ТАКИ ЖИВАЯББВ ОТЛИЧИЕ ОТ ПОПСЫ, ГДЕ ГОСПОДСТВУЕТ ФАНЕРА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

1 дек 2006, 19:06Сообщение

илья писал(а):МНЕ НРАВИТСЯ РОК- МУЗЫКА ЗА ТО, ЧТО ОНА ВСЕ-ТАКИ ЖИВАЯББВ ОТЛИЧИЕ ОТ ПОПСЫ, ГДЕ ГОСПОДСТВУЕТ ФАНЕРА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,
Полностью согласен. Рок -музыка от души и для людей, а всё остальное(по большей части -в основном реп и попс) музыка от продюссера и ради денег. Музыка ИМХО не может быть никак совместима с бизнесом как и любое искуство-так как это прежде всего творчество, духовный компонент мировой культуры, целью которого не могут быть материальные ценности, потому что в этом случае исскуство теряет свою духовно-нравствнную насыщенность и превращается в потребительский товар, не несущий в себе морально нравственного компонента развития, а зачастую наооборот преподносящего ложные ценности либо полностью не имеющие смысла.

Ответить