Кодекс чести Федерации "Лига Героев".

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
KozaNostra
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:52
Откуда: Estonia
Контактная информация:

19 фев 2003, 11:27Сообщение

Хочу высказать своё мнение на счёт размещение картинок ! В Героях 4 картинки покрасившее будут ... и точно подмечено было что пусть всё как было так и останеться ! Air тебе решать в одиночку тоже нельзя но всё же давайте оставим всё как есть ... если говарить открыто то мне как то всё равно что есть что нет картинки :cry: :!:
Надежда умирает последней ... у меня она уже умерла !

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

27 авг 2003, 17:46Сообщение

Ребята чтото о кодексе чести мало говорили в основном о картинках, а жаль значит до кодекса нам ещё жыть и жыть а вот до картинок ...
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

21 сен 2003, 17:05Сообщение

Да кстати....
Надо поднять тему из небытия! Ведь нужная ж!!!! Пусть хоть скудный, но чтоб был! Пусть так сказать ОТЦы составять список всех запрещенный "форм" + нежелательных... Ну а все остальное адо уж СКООПЕРИРОВАТЬ и замутить! Пусть висит - пусть све чит`ают и не ч`итают! Ттак сказать.........
С уважением FuBoR.

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

16 дек 2004, 19:02Сообщение

На других форумах можно писать в профиле в пункте: клан или домашняя страница http://www.heroesleague.ru/ ?

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

17 дек 2004, 13:09Сообщение

Solaris писал(а):На других форумах можно писать в профиле в пункте: клан или домашняя страница http://www.heroesleague.ru/ ?
"Не вижу препятствий!" (с) Ва-банк - 2.
Hу все, пока. Horn.

Лорд Бублик XII
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 15:48
Откуда: Беларусь, Минск

12 авг 2005, 16:26Сообщение

Моё мнение относительно кодекса чести (Имею ввиду H3 SoD 3.2 от Буки):
1) Запрещать пользоваться какими-либо заклинаниями - глупо. Авторам игры лучше известно, чего там не хватает и что такое баланс.
2) Если играть на рандомной карте (а все битвы с друзьями я предпочитаю проводить именно на ней), её лучше пересоздать, если дорога от одного из замков противников закрыта кричами выше первого уровня. (Знаете, невесело как-то на сложности 200% с армией в 20 скелетов увидеть перед замком 75 арбалетчиков).
3)Что действительно нельзя использовать, так это двойную обкастовку за один раунд (известный глюк). Слишком читерский метод. (Прикинь: Доспех проклятого+Молитва на эксперте Воды+Фантом на кричу 7 ур.)
4) Я считаю, что любой, просящий о помощи, её достоин (но не следует злоупотреблять и проявлять чистую наглость). Играя с другом 1х1 мы часто берём друг у друга "в долг", "в кредит" (в рассрочку), а то и просто шлём подарки или безвозмездную "гуманитарную помощь", если кому-то слишком туго. (Мой подарок противнику один раз составил 200000, и, хотя я в тот раз проиграл, моя гордость была согрета этим жестом великодушием)
Если у Вас нет проблем - значит Вы уже мертвы...
Я хочу жить вечно - пока получается...

Банан
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 04:49
Откуда: Орел, Россия
Контактная информация:

12 авг 2005, 22:41Сообщение

Лорд Бублик XIII писал(а):Имею ввиду H3 SoD 3.2 от Буки...

Что действительно нельзя использовать, так это двойную обкастовку за один раунд (известный глюк).)
В 3.2 это невозможно.
Авторам игры лучше известно, чего там не хватает и что такое баланс.
Да? Мы тут немного общались с разработчиками героев...правда, пятых, ну да ничего. И судя по их ответам, это, мягко говоря, не совсем так. Думаю, и с другими разработчиками дело обстоит подобным образом.
Я считаю, что любой, просящий о помощи, её достоин (но не следует злоупотреблять и проявлять чистую наглость). Играя с другом 1х1 мы часто берём друг у друга "в долг", "в кредит" (в рассрочку), а то и просто шлём подарки или безвозмездную "гуманитарную помощь", если кому-то слишком туго. (Мой подарок противнику один раз составил 200000, и, хотя я в тот раз проиграл, моя гордость была согрета этим жестом великодушием)
Извиняюсь, в шахматы не играешь? Ни разу не пробовал такие "подарки" делать на соревнованиях???

Лорд Бублик XII
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 15:48
Откуда: Беларусь, Минск

16 авг 2005, 08:02Сообщение

To Банан:
1) У меня H3 SoD 3,2 от Буки, и уменя этот глюк работает!

2) Но ведь разработчики 3х и 5х Героев - совершенно разные люди!!!
Если у Вас нет проблем - значит Вы уже мертвы...
Я хочу жить вечно - пока получается...

apxangel
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 фев 2006, 21:34
Откуда: Bryansk
Контактная информация:

9 фев 2006, 22:01Сообщение

плохо :)
Играй, если даже боишься проиграть...
Жизнь - это улыбка, даже когда текут слезы

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

17 май 2006, 02:55Сообщение

:lol: а можно вопрос по теме теперь ? :)

у меня вот какое легкое затруденние...

играем на относителльно небольших картах.
1х1
- забанить ли Дипломатию вообще?
- или всех монстров ставить на предпоследнюю агрессивность ? (кроме ключевых охран и 7х кричуров - их на макс.)
- или пытаться както все таки реабилитировать Дипломатию ? все таки нюанс игры - откупаться там можно ...

а то честно сознаюсь - ко мне на 1й неделе присоединились 30 гноллов - аж сердце заскрипело - не выгнал ... :lol:
..игра то - дружеская была ..))
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

17 май 2006, 08:40Сообщение

zeeL писал(а)::lol: а можно вопрос по теме теперь ? :)

у меня вот какое легкое затруденние...

играем на относителльно небольших картах.
1х1
- забанить ли Дипломатию вообще?
- или всех монстров ставить на предпоследнюю агрессивность ? (кроме ключевых охран и 7х кричуров - их на макс.)
- или пытаться както все таки реабилитировать Дипломатию ? все таки нюанс игры - откупаться там можно ...
...
..игра то - дружеская была ..))
Ну, если уж игра дружеская, то можно "прикалыватся" как душе угодно-кто, на что гаразд и т.д. А в серьезных играх Дипломатия уже давным давно получила -полный бан. :) Слишком читерское, ультимативное умение, нарушающее баланс и игровой принцип в героях.

Советую почитать-"про это" (с) :wink: , да и вообще установить и играть в "правильных" :) героев, где подобные "фичи" исправлены, что позволяет играть более "честные" игры. :P
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

19 май 2006, 15:15Сообщение

нет, конечноя теперь все важные охраны я на картах проверяю на "агрессивность" перед стартом.
не первый день карты мучюем :lol:

"про это" я читал - теперь дело только в возможности скачать.
а там посмотрим наск. дипломатия себя оправдывает
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

Аватара пользователя
LAMER-GAMER
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:26
Откуда: КАЗАХСТАН;БАЛХАШ

16 ноя 2009, 15:55Сообщение

Alan Prost писал(а):Есть баги и есть фичи. Некоторые баги - детская шалость по сравнению с некоторыми фичами :(

Что бы я хотел обсудить в открываемой теме? Я бы хотел, чтобы наши воины высказывались здесь о своем видении ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА, БЛАГОРОДСТВА. Причем это относится не только к деяниям на поле брани, именно поэтому данная тема вынесена в разделе Общих вопросов Федерации, а не в раздел турниров.

:)
Я ПРИНОШУ ТЕБЕ ПРИСЯГУ(ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ И СЧИТАЮ,ЧТО ТАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ КАЖДЫЙ ГЕРОЙ) :
КЛЯНУСЬ НЕ ПРИБЕГАТЬ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЧИТОВ, ФИЧЕЙ, БАГОВ И БАГМЕНОВ
АМИНЬ, БРАТ [-( . ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА! =;
АЙ ЛАЙК ТО PLAY HOMM & CONTRA
E-E-E-E КОНТРА ИСЬ ИС БЕУВЫ НАЙС

СКОРО НИК СМЕНЮ НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ(Я КАК НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО-ДА КОМУ ОН НАХЕР НУЖЕН