Хроника событий текущих турниров

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

8 дек 2004, 15:52Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):ТФ, как я понял, вообще не было очень давно, а в "нормальном" виде... :roll: Очередь в листе ожидания на очередной ТФ огромна. И - ни слуху, ни духу. :( Неужели Лига начала разваливаться с Турниров Федерации?! :shock:
Что за ястреб к нам приехал, клюшкой радостно машА?
Ну, если ты решил вернуться к турнирам, может, Лига и не развалится? Только скажи, чтобы в очереди за тобой не занимали. 8)
А серьезно - просто трудно вести одновременно несколько турниров, даже когда София с Талисманом действуют вдвоем. Средний класс игры вырос, сложных арен стало больше.
Поэтому состязания для новичков и вылетевших будут, но скорее всего в основном в однотуровом формате.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

26 июл 2005, 16:03Сообщение

Поэтому состязания для новичков и вылетевших будут, но скорее всего в основном в однотуровом формате.
ждемс
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

nik
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

26 авг 2005, 15:53Сообщение

И поскорее!!!!!! :wink:
Циклевка полов-это моя работа,играть в героев-мой отдых.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

27 авг 2014, 14:14Сообщение

Было дело в TF3-2004
Dust писал(а):Уважаемые участники TF3 занявшие 1-5 места, объясните мне неведающему как без Обучения вы набрали такое количество опыта Confused Когда захватывали Tower и вообще большая просьба прислать save 127 137 147 217 и 227 может тогда станет понятней КАК :wink: оно смогло быть!
Недавно нашелся таки диск с моими первыми играми. Тогда мы все играли почти без выхода в сеть. Скачал задание, сыграл, отправил.
Выход в сеть с телефона Сименс C60. Я тогда вообще форум не читал. Друзья вскоре забросили оффлайн и вопрос так и завис.

Что ж, лучше поздно, чем никогда. :wink:
Подневки
Просматривая их сегодня, понимаю, что играть я не умел. Но как-то получилось, что четверо из 5 первых мест оказались у дзержинской команды 8)

Напомню и Итоговую таблицу

Burembo
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:16

30 авг 2014, 12:37Сообщение

nprf писал(а):Было дело в TF3-2004
Dust писал(а):Уважаемые участники TF3 занявшие 1-5 места, объясните мне неведающему как без Обучения вы набрали такое количество опыта Confused Когда захватывали Tower и вообще большая просьба прислать save 127 137 147 217 и 227 может тогда станет понятней КАК :wink: оно смогло быть!
Недавно нашелся таки диск с моими первыми играми. Тогда мы все играли почти без выхода в сеть. Скачал задание, сыграл, отправил.
Выход в сеть с телефона Сименс C60. Я тогда вообще форум не читал. Друзья вскоре забросили оффлайн и вопрос так и завис.

Что ж, лучше поздно, чем никогда. :wink:
Подневки
Просматривая их сегодня, понимаю, что играть я не умел. Но как-то получилось, что четверо из 5 первых мест оказались у дзержинской команды 8)

Напомню и Итоговую таблицу
Любопытно. Да, сыграно не идеально, но стратегический замысел ясен. Тауэр пробит армагеддоном, что минимизировало потери и дало возможность без лишних потерь выносить всех на карте, а значит получить больше опыта на алтаре.
Прикольно картостроители жилище элементалей замаскировали :wink:

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

31 авг 2014, 14:59Сообщение

Burembo писал(а): Любопытно. Да, сыграно не идеально, но стратегический замысел ясен. Тауэр пробит армагеддоном, что минимизировало потери и дало возможность без лишних потерь выносить всех на карте, а значит получить больше опыта на алтаре.
Прикольно картостроители жилище элементалей замаскировали :wink:
В целом так и есть. Фишка была в копании героев-ресурсников, чтобы быстрее отстроить гильдию. Поскольку у моих друзей не было элементалистов, то они и попросили меня помочь выкопать их.

Итогом стал мой дебют в оффлайн-турнирах.

Также отмечу, что им хватило мастерства брать тауэр без использования эфритов, на одних элементалях. Я немного отстал с этим делом и мне не пришлось скинуть сапоги и перчатки (а они уже давали бы лишний уровень на алтаре). Пришлось с артами бегать по деревьям, а не завершать игру снова на алтаре.

Ответить