Краснодарский чемпионат по Героям 3

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Закрыто
Sivka
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 7 авг 2004, 22:04
Контактная информация:

3 авг 2005, 16:00Сообщение

В эти выходные состоится чемпионат города Краснодара по компьютерной игре Heroes of Might and Magic 3.
Организатор турнира: компания Sunrise
Подробные правила можно прочитать на сайте http://www.heroes.hoyler.net/ Там же проводится регистрация участников. Те, кто зарегистрируются заранее имеют преимущество перед теми, кто зарегистрируется в день чемпионата.
Версия игры: SoD 3.2 Chaos-патч.
Время регистрации: 6 августа 9:00-9:50
Начало турнира: 6 августа 10:00
Система проведения: Full Double Elimination
Главный судья: Сергей Сивкин (Sivka). +7 918 2153991

Желательно, чтобы кто может разместил новость на сайте.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

3 авг 2005, 17:29Сообщение

Sivka писал(а):Главный судья: Сергей Сивкин (Sivka). +7 918 2153991
А на сайте чемпионата написано:
Главные судьи турнира: Сергей Бурцев "Sivka" sivka000@mail.ru ; Юрий Савченко "Yuron" ;
У каждого своя правда :?:
Желательно, чтобы кто может разместил новость на сайте.
5$ :) Но можем взять натурой: результаты, отчеты, сейвы и т.д. ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
XL
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:39
Контактная информация:

4 авг 2005, 09:53Сообщение

Вопросы к организатору.
Что за программа(авто сохранение каждого дня)?
Хде ее найти?
Если только у Вас, ты делитесь!
Победа не главное...

Think
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 16:22
Контактная информация:

8 авг 2005, 12:32Сообщение

Я пытался найти эту прогу. Но потом отчаялся и написал свою. На гуголке она есть.

Аватара пользователя
XL
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:39
Контактная информация:

8 авг 2005, 12:39Сообщение

Think писал(а):Я пытался найти эту прогу. Но потом отчаялся и написал свою. На гуголке она есть.
Спасибо за инфу. Поищу.
P.S. to Sivka: жадина :(
Победа не главное...

Sivka
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 7 авг 2004, 22:04
Контактная информация:

8 авг 2005, 13:20Сообщение

Насчет проги - как показало вскрытие, ее админ практически нигде не включил, сохранений ее нет. Могу выложить, если еще надо.
Места:
1-2. BorzoiD - General Yura (будет доигрывание, Борзоиду достаточно 1й победы).
3. Dragon
Полнее - позже.
Было 15 человек.

Think
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 16:22
Контактная информация:

8 авг 2005, 13:50Сообщение

Sivka, конечно надо. Я собираюсь свою дорабатывать, если откроются какие-то пути, так что сравнить надо

Аватара пользователя
XL
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:39
Контактная информация:

12 авг 2005, 08:30Сообщение

Sivka писал(а): Могу выложить, если еще надо.
Спасибо, уже не надо!
Отдельная благодарность Horn' у.
Победа не главное...

Аватара пользователя
BorzoiD
Zealot
Zealot
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 10:38
Откуда: Краснодар

29 авг 2005, 10:20Сообщение

Усё, доиграли...
General Yura (Shakti,Shakti) def BorzoiD (Ghaltran,Yog), 6LM10;
BorzoiD (Ghaltran,Ghaltran) def General Yura (Bron,Bron), 6LM10.

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

29 авг 2005, 18:46Сообщение

молодец !
даешь описалово ! :)
with best regards Antal

Аватара пользователя
BorzoiD
Zealot
Zealot
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 10:38
Откуда: Краснодар

6 сен 2005, 14:58Сообщение

Есть описалово!
1.
Респ выдали верхний угловой, к тому-же сразу увидел туловище легиона решил играть...:). Поставил вампов с цитаделью. На кастл не хватило денег, т.к. купил много героев - искал пахана (Галтрану во вторую дырку не проперло). В результате бразды првления взял Ёг, удачно зашедший на камень знаний на 121. На 2,3-й неделе бегал вокруг да около, собирал уток и ангелов. В это время выяснилось также, что между мной и Юрой имеется проход через односторонние телепорты. На 143 взял утопию
- выдали книгу воздуха и броник 4/4. На след. день из телепорта выскакивает Юра и накрывает моего пахана. Как назло, именно на тот день не посмотрел реплей хода противника, и не увидел Юриных маневров вокруг входов-выходов. В результате Ёг крайне опрометчиво остался с одними ангелами(5) на руках оставив вампов и уток у лошка; атакует Юра, имплоушн в ангелов и кирдык...
Но, как показало вскрытие, бой не выигырвался и в случае когда у меня вся мошна на руках ибо показатели Юриного отаца были существенно больше. В добавок, через 2 дня Юра строил DD и вылавливал бы меня по-любому, с воздухом эксперта и книгой земли.(у моего воздуха не было и бегал он медленнее, без сапогов-то).

Вторая партия:
Стартовал в метро, на респе 2 консервы(1+2) и утопия. На первой неделе взял единичку, кастл не построил... На второй неделе залез лошком в двушку и слился там напрочь с 10 вампами. Думал усЁ, пипец, но к концу 2-й недели Галтран вылез в золотую зону, в центре которой была некросовская деревня, обрамленная по кругу 3 утопиями (на одном экране все 3 помещались :).
Как раз успел: 126 форт, 127 вамп. На 3 неделе с 16 вампами бегал по ентой поляне, качался, по повышалкам, пандоркам (2х10к експы), намереваясь на четвертой занятся зачисткой утопий.
Галтран, к слову, качался божественно: доспех, нападение, мудрость, земля, воздух; бегать только не хотел ни фига. На 136 взял третью пандорку - 20 вампов... Возрадовался, затопал ногами, задрыгал руками в итоге потерял таки над собой концетрацию и на 137 слился под ноль в максимальном нага банке. Это ж надо было - про**ать за 2 недели 46 вампиров!
На 142 с 16 вампами и ~300 скелетами принялся зачищать утопии. Дали много всего на показатели
и книгу воздуха. В итоге на 144 решил идти к Юре, благо давно уже видели друг-друга через односторонние телепорты (хотя были еще 2 не вскрытые утопии). На 145 словил его пахана, показатели у меня поболее, маны много, скелеты в полном порядке - короче битва не задалась. Да,и наручники при мне. В общем, как ни крути, столько халявы не отыгрывается.

Закрыто