Внимание!Лига умирает!Срочно нужны дуэльные турниры в инете!

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 авг 2005, 18:08Сообщение

nik писал(а):Руководство,надо было принимать преложение Армагедды в свое время,а не посылать куда подальше(был-бы сейчас у нас талантливый организатор и энтузиаст :cry: )
Его никто не посылал, просто ему объяснили, что на Лиге в силу технических причен ничего нового сделать нельзя. :( Это не зависит ни от меня, ни от КС, и старожилы сей факт знают.
Сейчас у Армагедды и Баламута свой сайт (не heroesportal :D), надеюсь все у них будет замечательно.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Balamut
Champion
Champion
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

26 авг 2005, 01:04Сообщение

Rodrigy писал(а):Идея №1(Армагедда вроде ещё не реализовал :twisted: ) Зделать турнир онли на ТЕ ;)
К счастью эта информация уже не верна. Осенний сезон будет а) целиком переведен на рельсы ТЕ, б) переедет на новый сайт www.heroes.by . На том же сайте будут тусоваться и минские клубные геройщики (2 VamRad - спасибо за посыл ;) ), так что милости просим в гости.
это все оттого, жирная свинья, что ты мало тренируешься (с) Jacky Chan

Rodrigy
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 май 2003, 14:45
Контактная информация:

26 авг 2005, 10:00Сообщение

Balamut писал(а):
Rodrigy писал(а):Идея №1(Армагедда вроде ещё не реализовал :twisted: ) Зделать турнир онли на ТЕ ;)
К счастью эта информация уже не верна. Осенний сезон будет а) целиком переведен на рельсы ТЕ, б) переедет на новый сайт www.heroes.by . На том же сайте будут тусоваться и минские клубные геройщики (2 VamRad - спасибо за посыл ;) ), так что милости просим в гости.
Ну я ж написал вроде ещё :o Я давно уже не был на портале, время для игр в героев нету, ди и и-нет пока тоже минимален по времени :D
Рад за вас, что ещё могу сказать :twisted: ТЕ на фиксах или на рандоме? А про сайт мне Армагедда говорил уже :wink:
2Horn
А сделать для турнира отдельный сайт с размещением ссылки из лиги это разве сложно? В форуме ветку как я гляжу создать можно, сайт создать можно, но не кому не хочется просто вот и всё :? Не в укор тебе конечно, продвижение ТЕ намного сейчас актуальнее, а если охота поиграть в и-нете Balamut и Armagedda милости просят в гости :) На часок,денёк,месяцок, годик другой :D

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 авг 2005, 11:17Сообщение

Horn писал(а):на Лиге в силу технических причен ничего нового сделать нельзя. :( Это не зависит ни от меня, ни от КС, и старожилы сей факт знают.
Не совсем так. Сделать можно очень многое, достаточно для этого знать лишь базовый HTML (по этому вопросу может прекрасно выступить Balamut ;)). Нельзя делать только глобальные вещи типа полной переделки сайта и прочего, что в общем-то и для других сайтов не очень простая задача. Так что было бы желаение...
Rodrigy писал(а):А сделать для турнира отдельный сайт с размещением ссылки из лиги это разве сложно? В форуме ветку как я гляжу создать можно, сайт создать можно, но не кому не хочется просто вот и всё :?
Все это можно создать на сайте Лиги. К сожалению, я не могу заниматься Г3 и Г4 одновременно в силу различных, но вполне понятных причин. Но если бы кто-нибудь вызвался, то я могу окзаать техническую помощь.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

26 авг 2005, 16:29Сообщение

Естественно, сторонний сайт или даже примочку к данному разработать можно (что в свое время и сделала София). Но желающих этим заняться в я что-то не наблюдаю :( (в этой ветке в том числе). Те, у кого есть желание и возможности, уже тянут другие проекты.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

28 авг 2005, 15:34Сообщение

Сделать можно очень многое, достаточно для этого знать лишь базовый HTML
Не совсем так, с помощью базового html зделать можно, но админам будет НУ ОЧНЬ много запарки, скрипты надобно прикручиваь - это нужны спец. знания...

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

30 авг 2005, 13:49Сообщение

nik писал(а):Уважаемый Horn,я к,сожалению,не организатор по натуре,с трудом мне это дается да и в компьюторе полный лузер и это при мега медленном пичатании(Kobra знает,подвердит :D ) Так что практической от меня пользы при всем этом-0. Я могу разве что кидать идеи,видные мне со стороны :cry:
- Если был бы я девчонкой,
Я бы время не терял,
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал.

Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмел.
Перемыл бы чашки, ложки.
Сам почистил бы картошки.

Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам.
Отчего ж я не девчонка?
Я бы маме так помог!

Мама сразу бы сказала:
- Молодчина ты, сынок!

:D

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 авг 2005, 14:07Сообщение

Armagedda писал(а):Мама сразу бы сказала:
- Молодчина ты, сынок!
Меня учили так:
Есть у мамы сын, нет у мамы дочки.
Как тут маме не помочь постирать платочки?
8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

nik
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

31 авг 2005, 01:47Сообщение

Стишок прикольный :D ,но не совсем соответствует действительности.Я действительно в компах полный лузер(даже сейв карты сам не смог скачать) и + у меня работа не связанная с интернетом(целый день нет дома)
Циклевка полов-это моя работа,играть в героев-мой отдых.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

31 авг 2005, 16:42Сообщение

Видимо, Вы невнимательно прочитали стишок, жаль... :?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

2 сен 2005, 22:51Сообщение

ээ...
прошу прощения

\разве Лига умирает ?.. :roll:
:)

а серьезно - почему бы не поиграть ? список игроков вобщем то и на форуме можно писать..
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

Аватара пользователя
Scorpion
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 23:31
Откуда: Russia
Контактная информация:

4 сен 2005, 00:33Сообщение

Что-то я такой паники не понимать... Как тот, кто основное время проводит именно на HP могу сказать, что именну Лигу считают тем самым "тренажерным залом" (с), в который надо ходить. Другое дело, что в TF такая вот беда...
Истина где-то рядом, а вот рядом - это где!?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

8 сен 2005, 11:56Сообщение

Может не все читают "Поболтаем?" поэтому напишу, что кто хочет поиграть в Героев5 уже в этом месяце, то прошу обратить внимание на этот пост.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана