Помогите выйграть vs ...

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

13 окт 2005, 17:23Сообщение

Вот есть один знакомый, он играет в Героев большое количество време, но врядли он разбирал различные стратегии игры и раши и тому пообное. Предложил мне сыграть с ним на деньги вот я и думаю :).

Я же хочу услышать от игроком, какие либо возможности раша или просто стратегий игры, кстати он играез за замок Некропаль. Может какие анти карты или замки которые рулят простив некропаля, различную инфу одним словом.

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

13 окт 2005, 23:32Сообщение

неужели некто непоможет?

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

14 окт 2005, 10:58Сообщение

amik писал(а): Я же хочу услышать от игроком, какие либо возможности раша или просто стратегий игры, кстати он играез за замок Некропаль. Может какие анти карты или замки которые рулят простив некропаля, различную инфу одним словом.
Прикольно,
он играет в Героев большое количество време, но врядли он разбирал различные стратегии игры и раши и тому пообное
Интересно, с чего это твой знакомый предложил в таком случае играть тебе на деньги!? :wink:

Ты бы сперва написал конкретныую информацию: на какой карте хотя бы это будет происходить:фикс или рандом, это огромная разница, тем более за Некрома, думаентся что твой знакомый хочет тебя укатать именно на РАНДОМЕ, т.к. на нем Нарк немеренно силен с его kb-скелетов...потом, на какой сложности собираетесь играть, выбираете ли стартового героя и т.д.
Вот ты спервыа напиши, а потом может тебе кто и поможет, хотя поверь, не доброе это дело играть на деньги, когда не уверен с своих силах, да еще и спрашивая совета у других. :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

14 окт 2005, 13:01Сообщение

выше приведенный совет. весьма хорош, но если тебя это не убедило,
можно посоветовать следущее: любой "фикс"(сбалансированная мультиплеерная карта) и проделать следующие изменения.
1. всю охрану чего либо поставить монстры от 3 и выше уровня.. количество подредактироать соответственно. причем охрана должна быть одинаковай как у него так и у тебя... просто такой вариант очень невыгоден для некров.
2. охрана должна быть преимущественно такая на которой вампы не востанавливаются(големы, элементали, некроманты) :) (аналогично невыгодно для некров)
3. поставить стартовый замок рандомного типа и ему и себе(т.е. для карты, когда играется игра то можно выбрать самому за кого играть) и каждому поставить 2 нычки(внешнее жилище монстров) 3 уровня.
4. забанить на данной карте залинание Анимайт деад(воскрешение некромантов), а также забанить героя Thant(спец по анимайту деад).
5. убрать все утопы. и забанить все арты 4 уровня(самые крутые арты)

ну и берешь на старт Рампарт с Ивором(спец по грандам) ... так шансы на победу высокие... хотя если предлагает играть он... то все равно сомневаюсь..

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

15 окт 2005, 01:06Сообщение

Так я решил сыграть первую игру с другим игроком которого выигрывает прошлыый. Условия игры такие : карта XL рэндом без ботов. Нет не каких ограничений на героев замки и т.д. . Он играет за замак Сопряжение. Я так подумал практически все воины невосприимчивы к магии, какой замок лучше всего подойдет для такого случая?


И еще насчет Некросов, я создавал рэндом Xl несколько раз и особого преимущества за ними не наблюдал, читал гдето скилетонов должно на 3 неделе быть за 500 я же насобирал мах 300 за игр так гдето 5-6. Если я ошибаюсь опишите кратенько прицип боя за Некросов.

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

15 окт 2005, 22:53Сообщение

помогите игра послезавтра

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

15 окт 2005, 23:13Сообщение

amik писал(а):помогите игра послезавтра
" ПОмогите!!! деньги отнимают" :)

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

15 окт 2005, 23:24Сообщение

Antoshka :x

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

16 окт 2005, 13:54Сообщение

Да придеться надеяться на свои силы.

Самым перспективным замкам сщел Рампрат лучники рулят, тока думаю может лучше брать Киря с его логистикой, или все же лучше спеца по лучникам?

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

16 окт 2005, 15:13Сообщение

amik писал(а):Да придеться надеяться на свои силы.

Самым перспективным замкам сщел Рампрат лучники рулят, тока думаю может лучше брать Киря с его логистикой, или все же лучше спеца по лучникам?
Кирю бери, не прогадаешь. Но некрополь все равно сильнее. Просто наловчиться надо скелетов поднимать. Умельцы к третьей неделе под 800 костяшек собирают (на 160% сложности).

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

16 окт 2005, 15:26Сообщение

а возможно на 160 а мы играем на 200 что намного сложей согласись. А скелетов чет неполучаеться в масы больше теряеш :) плз если кому не в лом напишите первые 2 недели за некропаль пошагово на какой нить мапе.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

17 окт 2005, 12:44Сообщение

amik писал(а): Условия игры такие : карта XL рэндом без ботов. Нет не каких ограничений на героев замки и т.д. . Он играет за замак Сопряжение.
Я бы тебе вообще не советовал играть против Confluxa, это "читерская раса" может быть только Нарк ему и ровня на рандоме, на больших картах, но и это спорный вопрос!
Я так подумал практически все воины невосприимчивы к магии, какой замок лучше всего подойдет для такого случая?
Да не в этом главная фишка то...там обычные спрайты-это уже баг, теоритически можно валить сколь угодно големов и т.д. что не моралится и быстро не бегает, потом Аир-Ейс Елементы -мощнейшие войска своего уровня: быстрые, стреляют, показатели Ого-го; "Психи" (6уровня елементы) тоже ребята еще те, ну а про Фениксов вообще, думаю, говорить не стоит!
Единственный вариант НАРК, но тут нужно умеючи склетов собирать, это тоже своеобразное искуство, не думаю, что ты им в совершенстве владеешь, поэтому и говорю: "не стОит!" 8)

Ну а уж если "обратной дороги нет" то делай примерно так:
Лучший вариант Галтран (спей склеты), Ведомина и Изра (спец. по некромансии)! Это основные герои, которые должны бегать и копить тонны скелетов, на первой неделе старайся отстроить ВОЙСКА, которыми ты и будешь поднимать "кости", в экономику не ударяйся...дальше одному герою Вампов герйж., другому, допустим Личей, 3-ему-Коней и в разные стороны! Задача собирать, копить и приумнажать армию склетов, все просто: сила нарка в НИХ! Это довольно долго, нудно и кропотливо...что еще добавить...УДАЧИ :lol:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

22 окт 2005, 13:38Сообщение

После услиленной недельной тренировки я его порвал просто :))). А скилеты рулят у меня на 3 месяце около 3000 скелетов статы героя 18-24-18-15 Голтран. Короче я разрулил все одними скелетами. Телепортнул брагу скелетов в тыл вряга, первым попало 58 фениксам , половины как и небыло затем отдача тем же фениксам и их и небыло вовсе :), ну там в принце хватило бы одних скелетов :))). А там уже мясо сплошное получилось. Учитывая атаку скелетов гдето в 35 :) и защиты около 30 - мега рульно :)...... Ток в начале неособо удалось насобирать скелетов :( а потом шустро набрал ... Сэнкс всем за помощь, пойду второго разрывать, он играет за некропаль и грает какимто левым хером короче и понятия неимеет как рулит некропаль и его скилеты :0.

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

22 окт 2005, 16:16Сообщение

amik писал(а):После услиленной недельной тренировки я его порвал просто :))). А скилеты рулят у меня на 3 месяце около 3000 скелетов статы героя 18-24-18-15 Голтран. Короче я разрулил все одними скелетами. Телепортнул брагу скелетов в тыл вряга, первым попало 58 фениксам , половины как и небыло затем отдача тем же фениксам и их и небыло вовсе :), ну там в принце хватило бы одних скелетов :))). А там уже мясо сплошное получилось. Учитывая атаку скелетов гдето в 35 :) и защиты около 30 - мега рульно :)...... Ток в начале неособо удалось насобирать скелетов :( а потом шустро набрал ... Сэнкс всем за помощь, пойду второго разрывать, он играет за некропаль и грает какимто левым хером короче и понятия неимеет как рулит некропаль и его скилеты :0.
Поздравляю :). Сколько выиграл хоть?

amik
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 17:18

22 окт 2005, 17:20Сообщение

Главное не в деньгах а в результате :).. Ну счас эт переведу на мировую валюту, я кстате Белорус, 11у.е. :) напиться хватит :)..