Анонс: Онлайн-турнир в Москве!

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Ответить
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

3 фев 2006, 17:10Сообщение

Турнир состоится в клубе "Эпицентр" (вся информация о клубе - тут).
Регистрация участников с 1 по 13 февраля. Стоимость участия 500 рублей (в эту сумму полностью входит всё время игры).
Турнир стартует 13 февраля в 22.00. Игры между участниками будут проходить в ночное время (с 10 вечера до 8 утра).
Длительность зависит от числа участников, скорее всего это 3 ночи. Система турнира - Double Elimination.
Призовой фонд: 25/15/10% от взносов соответственно за 1/2/3 места.
Все вопросы по ТЕ можно задавать в этой ветке форума, а вопросы по регламенту - организатору чемпионата (КАМ, kamarjuba@mail.ru).

Правила и карты чемпионата лежат здесь.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

7 фев 2006, 16:32Сообщение

2Horn
Саш, а нельзя ли поподробнее еще?
Типа - что за тусовка организует, желательно со ссылками на их ресурсы. А то на сайте клуба инфы мизер.
Предполагаемый состав участников. Будут ли питерцы?
Опять-таки планируются ли на турнире очное присутствие кого-нибудь их создателей ТЕ? ;)
Рекомендации опять-таки. Давать бы скидки студентам (и школьникам). Знаю, что в Хаос-турнирах многие не играют из-за взноса (те же полкуска). А при всей раскрученности последних в Москве народу там мало щас. Как тогда фиксы соберут 40 человек?
И продвигать турнир на тех же вузовских форумах. В Хирос много народу играет из МГУ, Физтеха, Бауманки. Правда каникулы закончатся в аккурат к началу турнира.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

7 фев 2006, 17:13Сообщение

Yama-Darma писал(а):Саш, а нельзя ли поподробнее еще?
Типа - что за тусовка организует, желательно со ссылками на их ресурсы. А то на сайте клуба инфы мизер.
Предполагаемый состав участников. Будут ли питерцы?
Опять-таки планируются ли на турнире очное присутствие кого-нибудь их создателей ТЕ? ;)
Рекомендации опять-таки. Давать бы скидки студентам (и школьникам). Знаю, что в Хаос-турнирах многие не играют из-за взноса (те же полкуска). А при всей раскрученности последних в Москве народу там мало щас. Как тогда фиксы соберут 40 человек?
И продвигать турнир на тех же вузовских форумах. В Хирос много народу играет из МГУ, Физтеха, Бауманки. Правда каникулы закончатся в аккурат к началу турнира.
Не знаю, как в Москве, а у нас они уже закончились. У меня их так просто не было - 3-го еще пересдачи, а 6-го уже новый семестр. :)
Сам поэтому точно не приеду, а вот небольшой десант питерцев возможен, но точно пока не знаю.
Что касается организационных вопросов - напиши КАМ'у на мыло (он админ тамошнего клуба). Я с ним знаком пока только виртуально. :)
Hу все, пока. Horn.

Ответить