Суперматч Antal-Bayazet

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Veles
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 03:41
Откуда: СПб

10 мар 2006, 05:08Сообщение

Может просмотрел :oops: но как называется клуб, и как лучше всего к нему проехать?
awd

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

10 мар 2006, 06:29Сообщение

Veles писал(а):Может просмотрел :oops: но как называется клуб, и как лучше всего к нему проехать?
Адрес: Клуб "Аляска", Дальневосточный пр., 58, м. "Ломоносовская", тел.4476773

Здесь можно углядеть как лучше добраться!
Wic писал(а): Не осилил, это как так поиграть ?
Клуб работает для всех подряд, а где-то в уголке играется матч ? Или вы снимаете клуб на всю ночь чисто для себя ?
Скорее второе нежели первое! Клуб "работает" в ночь, отдельно для Героев, своих :wink: !
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Wic
Archangel
Archangel
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:51
Откуда: SPb
Контактная информация:

10 мар 2006, 10:49Сообщение

Вход только по пропускам ?

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

10 мар 2006, 13:48Сообщение

Wic писал(а):Вход только по пропускам ?
Ага. Пароль - "Антал", отзыв - "Баязет". :lol:
Hу все, пока. Horn.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

11 мар 2006, 07:28Сообщение

Итак, в нашем матче была сыграна еще одна партия. Но это не отложенная партия номер 3 (при ее доигрывании возникли глюки, которые были хотя и не фатальными, но игроки тем не менее договорились отложить ее повторно), а новая.


4. Bayazet (tan, 300, Tower) def Antal (red, 1000, Dungeon) - Seven Lakes
Отчет напишу позже, "на свежую голову". 8) А у нас, таким образом, счет 2:1 в пользу Bayazet'а и отложенная партия имеет шанс стать последней.
О дате окончания матча будет объявлено.
Hу все, пока. Horn.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

14 мар 2006, 16:34Сообщение

Опубликован отчет о четвертой партии, которая теперь имеет порядковый номер 3. :D
Hу все, пока. Horn.

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

14 мар 2006, 21:14Сообщение

Horn писал(а):Итак, матч начался!
3. Bayazet (tan, 300, Tower) def Antal (red, 1000, Dungeon) - Seven Lakes
Просто триллер какой-то! Спасибо за отчет!:)
вначале было слоу

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

16 мар 2006, 11:18Сообщение

Не хочу быть излишне предрассудительным, но по-моему Антал сдаёт позиции, проиграть 2 партии из 3-ёх это не в его стиле. Видимо Баязет действительно более сильный игрок... я бы не сказал что в их матчах(судя по отчётам достопочтенного господина horna :D ) была явная пруха у Баязета (или явная не пруха у Антала). Исход игры практически полностью зависел от мастерства соперников... у меня по этому поводу есть 2 предположения-или Баязет действительно более сильный игрок или Антал потерял сноровку и волю к победе, более сколняюсь ко 2-ому. Не мудрено за 8 лет игры потерять азарт и волю к победе, для него это наверно почти как работа. Хотя конечно не исключаю что я ошибаюсь. В общем всем good luck and have fun =)

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

16 мар 2006, 11:27Сообщение

правда... совсем забыл-тут есть ещё один фактор(весьма не маловажный)-деньги :D . Причём не маленькие. По идее такой стимул должен заставлять людей проявлять максимум своих(физических и умственных) способностей... тоесть при таком раскладе оба соперника должы были играть на максимум своих возможностей при котором собственно и проявляется level игрока, следовательно не о какой потеряной сноровке и воле к победе не может идти и речи... короче у Антала есть ещё 1(2) игры. :D

mals
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 8 дек 2003, 13:43
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

16 мар 2006, 14:43Сообщение

А когда геройщики еще соберуться играть в марте и где.Посмотреть охота пока в Питере нахожусь.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

16 мар 2006, 15:14Сообщение

mals писал(а):А когда геройщики еще соберуться играть в марте и где.Посмотреть охота пока в Питере нахожусь.
Там же, в "Аляске", ночью с 23 на 24 марта. Возможно (но пока не точно :!:) вечером 23-го будет доигрывание отложенной партии матча.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

17 мар 2006, 22:11Сообщение

Не хочу быть излишне предрассудительным, но по-моему Антал сдаёт позиции, проиграть 2 партии из 3-ёх это не в его стиле. Видимо Баязет действительно более сильный игрок... я бы не сказал что в их матчах(судя по отчётам достопочтенного господина horna ) была явная пруха у Баязета (или явная не пруха у Антала). Исход игры практически полностью зависел от мастерства соперников... у меня по этому поводу есть 2 предположения-или Баязет действительно более сильный игрок или Антал потерял сноровку и волю к победе, более сколняюсь ко 2-ому. Не мудрено за 8 лет игры потерять азарт и волю к победе, для него это наверно почти как работа. Хотя конечно не исключаю что я ошибаюсь.
в первой партии, я смотрел потом расклад и нашел , что только лишь зная расклад можно было сыграть на обмен замками - это был бы единственный выход в партии.
Но согласитесь, такое придумать было бы весьма сложно заранее :).
Что касается, последней, то тут уж действительно, я налузил много в казалось бы отличном раскладе. Есть свое обьяснение - я очень -очень редко играл некросами и незнание точной силы вампиров притупило восприятие (хотя там столько было неприятностей - слишком малое количество троглов со старта, недобор 47 экспов вампам перед боем, 80 экспов герою, двойная мораль птичкам )
в общем, обьяснения есть , но в первую очередь, конечно я давно не играю на фиксах.
А Баязет, уж наверняка не зря выиграл 2 турнира подряд....на тех самых картах что мы сейчас играем то....
with best regards Antal

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

17 мар 2006, 22:34Сообщение

Продолжение матча 23 марта в 18.30.

Не знаю, как участники, но я твердо намерен зависнуть и на ночь, плюс кингисеппцы наверняка приедут... в общем, приходите, без спарринг-партнера наверняка не останетесь. :)
Hу все, пока. Horn.

mals
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 8 дек 2003, 13:43
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

19 мар 2006, 12:55Сообщение

А вообще до 23-го народ поиграть в HOMM собереться?

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

20 мар 2006, 12:24Сообщение

mals писал(а):А вообще до 23-го народ поиграть в HOMM собереться?
В "Аляске" - нет, про другие места не знаю.
Hу все, пока. Horn.