Весь форум одним файлом

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Закрыто
infom
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 15:40

24 мар 2006, 16:04Сообщение

Здраствуйте уважаемые любители Героев. Я уже лет 5 как играю в героев, но только недавно стал интересоваться игрой в герои как спортом, в связи с этим забрел на этот сайт и форум и нашел для себя оочень много интересного, но в связи с тем что интернет у меня только на работе, а свободное время только после работы, долго читать форум и все сообщения возможности просто нет.
В связи с этим у меня созрела просьба к администраторам и модераторам этого сайта: Есть ли возможность получить весь форум одним файлом ? Чтобы потом дома полностью восстановить форум и броузить как угодно. Конкретно мне надо получить таблицу posts и topics в базе данных вашего phpBB форума, можно её выгрузить в любом удобочитаемом формате (xls, txt, xml и т.д.).

А ещё лучше если выгрузить полностью всю базу, предварительно конечно почистив все хэши паролей пользователей. Если эта просьба для вас невыполнима, то как Вы можете мне и всем новичкам помочь разобраться в огромном количестве информации на сайте? Я готов что-то сделать или помочь в чем надо.

Если вы мне предоставите форум, то я готов в дальнейшем создать удобную книжку-сборник советов для начинающих героманов со всеми необходимыми возможностями и функциями (сам я являюсь разработчиком БД).

Просьба не игнорировать моё сообщение.

С Уважением infom.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 мар 2006, 16:12Сообщение

Вряд ли возможен импорт отдельных частей БД и тем более в такие форматы.

Я рекомендую воспользоваться программой Teleport Pro. С ее помощью можно все спокойно скачать и читать на локальной машине.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

infom
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 15:40

24 мар 2006, 18:16Сообщение

oxygen писал(а):Вряд ли возможен импорт отдельных частей БД и тем более в такие форматы.

Я рекомендую воспользоваться программой Teleport Pro. С ее помощью можно все спокойно скачать и читать на локальной машине.
Воспользовался, возникло много проблем, например: Чтобы он скачал страницу номер 17 из 42 страниц топика ему надо обследовать сайт где-то на 12 ссылок....и т.д.
Поэтому мне показалось что лучше получить готовые сайты.

А в чем конкретно проблема получения отдельных частей БД ?

Маленький скриптик и все. Тем более есть возможность резервного сохранения БД, а потом оттуда убрать хэши пользователей.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 мар 2006, 18:33Сообщение

infom писал(а):
oxygen писал(а):Вряд ли возможен импорт отдельных частей БД и тем более в такие форматы.

Я рекомендую воспользоваться программой Teleport Pro. С ее помощью можно все спокойно скачать и читать на локальной машине.
Воспользовался, возникло много проблем, например: Чтобы он скачал страницу номер 17 из 42 страниц топика ему надо обследовать сайт где-то на 12 ссылок....и т.д.
Поэтому мне показалось что лучше получить готовые сайты.

А в чем конкретно проблема получения отдельных частей БД ?

Маленький скриптик и все. Тем более есть возможность резервного сохранения БД, а потом оттуда убрать хэши пользователей.
не все так просто как хотелось бы. Есть некоторые административные пороги, через которые пока что перешагнуть нет возможности. Поэтому, вряд ли можно придумать что-то лучше Телепорта в ближайшее время.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

24 мар 2006, 23:35Сообщение

Я тоже думаю, что лучше воспользоваться программой - менеджером закачек сайтов.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

infom
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 15:40

25 мар 2006, 11:00Сообщение

Chameleon писал(а):Я тоже думаю, что лучше воспользоваться программой - менеджером закачек сайтов.
Жаль, хотелось как лучше. Попробую телепортом.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 мар 2006, 11:04Сообщение

infom писал(а):Жаль, хотелось как лучше. Попробую телепортом.
Так это и есть как лучше :) Сам я телепортом не пользовался, но другими программами этого типа прекрасно выкачивал ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

infom
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 15:40

25 мар 2006, 13:00Сообщение

Chameleon писал(а):
infom писал(а):Жаль, хотелось как лучше. Попробую телепортом.
Так это и есть как лучше :) Сам я телепортом не пользовался, но другими программами этого типа прекрасно выкачивал ;)
А именно ?
Вы про Offline Explorer ?

infom
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 15:40

25 мар 2006, 15:15Сообщение

Извините конечно за настырность, но есть ли возможность выложить все карты представленные в разделе карты этого сайта, одним архивом, а то как то неудобно их скачивать.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 мар 2006, 15:35Сообщение

infom писал(а):А именно ?
Вы про Offline Explorer ?
Да я уже не помню, давно дело было :oops: Но такое название слышал, может и ей :)
infom писал(а):Извините конечно за настырность, но есть ли возможность выложить все карты представленные в разделе карты этого сайта, одним архивом, а то как то неудобно их скачивать.
Пачками карты выкладывались только к определенным турнирам. По Героям4, я помню, был раньше архив "все в одном", по Г3 вряд ли. Поэтому проще всего Вам таки скачать сайт :) Тогда и карты все скачаются и все остальное тоже :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 мар 2006, 17:58Сообщение

А карты по Г3 можно спросить у меня, поскольку на сайте, скорее всего, не самые свежие версии. :? Только пишите, что именно интересует - онлайн или оффлайн, SoD или ТЕ...
Hу все, пока. Horn.

infom
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 15:40

27 мар 2006, 09:46Сообщение

Horn писал(а):А карты по Г3 можно спросить у меня, поскольку на сайте, скорее всего, не самые свежие версии. :? Только пишите, что именно интересует - онлайн или оффлайн, SoD или ТЕ...
Интересует в принципе все, я думаю что весь набор карт не будет весить более 5 Мб......Если больше то можно выложить отдельно по разделам.

Закрыто