Последний Турнир по Героям3

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

20 фев 2006, 17:06Сообщение

Ну что, "граждане тунеядцы, дебоширы и алкоголики"... :evil:
Не хотим, значит, в турнире играть? Онлайн вам подавай?! :x
Вот вам онлайн
Это я собираюсь наступить на горло собственной песне и поставить в турнир еще одну карту... мультиковую.
Так что... кто там желал онлайн? вот вам онлайн!! теперь не отвертитесь... или другие отговорки ищите.

Правила такие: идете по ссылке, скачиваете карту, играете, представляете отчет.

А чтобы уж полной халявы не было, два следующих правила:
1) не больше трех партий друг с другом за турнир на этой карте
2) с этого момента открывается срок регистрации на турнир (месяц). С одной стороны, чтобы знать, кто собирается играть. А с другой стороны, чтобы создать благоприятные условиия тому, кто зарегистрируется. Это понятно, что чем раньше начнешь играть, тем быстрее сыграешь, но если возникнет спорная ситуация, при прочих равных предпочтение будет отдаваться зарегистрированному участнику. Регистирироваться можно тут, в форуме, типа "я буду участвовать".

Что касается представленной карты. Карта хорошая (сам рисовал). Переделка под М моей карты "Squash Makers.h3m" , которая была предоставлена на Турнир карт в прошлом году... короче, сами смотрите. Там просто добавлены: инферновская территория и коварный Владыка Молний в замке которого Таун Портал...

apxangel
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 фев 2006, 21:34
Откуда: Bryansk
Контактная информация:

2 мар 2006, 15:05Сообщение

ее пройти надо с компом ? или играть по инету на ней?
Играй, если даже боишься проиграть...
Жизнь - это улыбка, даже когда текут слезы


EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

25 мар 2006, 13:58Сообщение

Aksx писал(а):I think you are right guys! :)
i think you right too dude :D good luck and have fun :D

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

31 мар 2006, 21:26Сообщение

Поскольку желающих поиграть на данных картах в РАМКАХ ЭТОГО ТУРНИРА так и не нашлось, турнир досрочно объявляется закрытым, что, в общем, никак не мешает вам играть в других турнирах.

До новых встреч.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”