Весенний московский Хаос-турнир

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

3 апр 2006, 16:23Сообщение

С некоторым опозданием объявляю, что в Москве тоже еще играют в Героев :) Правда, все по тем же традиционным пропатченным хаос-правилам. Отчеты о турнире см. в одноименной теме на прогеймере. Мож и сюда чего-нить сброшу в виде комментариев. В 1-м туре, например, жребий меня свел с нашим человеком :) Мой соперник SS - тоже хирослиговец, в хаос-турниры начал играть раньше меня, правда многие пропускал к сожалению. Желаю ему успехов в сабже, так же как и DVStranger’у, который тоже не последний у нас на Лиге ;)

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

5 апр 2006, 11:53Сообщение

Хаос, похоже, совсем с героями завязал.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

5 апр 2006, 11:54Сообщение

vam rad писал(а):Хаос, похоже, совсем с героями завязал.
Будет переименование в Бишоплигу? ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

5 апр 2006, 13:18Сообщение

Chameleon писал(а):Будет переименование в Бишоплигу? ;)
Лига останется та же, ибо хоть Хаоса с нами нет, но дело его живет! И иногда даже побеждает :D А вот будет ли сабж переименован в Весенний Бишоп-Турнир, зависит имхо от остальных его участников ;) Про себя лично скажу, что и несмотря на желание, и если даже к себе на работу возьму одних героистов :roll: возможностей тренироваться как Бишоп нет никаких :( Хотя он сам не тренируется, его тренируют. Держат в геройском тонусе! Желающие поиграть на деньги. Ведь это выгодное, надо сказать, дело – играть с Бишопом на деньги! Выиграть можешь и свою ставку, и его, а проиграть тока свою :lol: Кстати, все последние турниры проходили на его родном поле - в клубе экс-Пентагон, ныне Щукинец, стены которого местами увешаны грамотами о бишоповских победах. Там же он всегда и сидит. Я же финал ехал играть после работы, да еще и в тяпницу :) Мож это не решило, но повлияло уж точно.

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

5 апр 2006, 21:08Сообщение

Уважаемый WoWa :) у меня пара вопросов:

Как я понимаю из рапортов, некромантия опять работает? А то был, кажется, патч, блокировавший ее...
Слежу за всеми Хаос-турнирами на прогамере.
Что случилось? Что принципиально нового открылось при игре за Башню, что выбирающий ее спокойно отдает некров, которых за последние несколько турниров в партиях топовых игроков вообще не встречалось?
Если Тувер поднялся до уровня некра, значит ли это то, что он стал сильнее других замков? Или в паре с Данжем/Рампом/Кастлом уже все по-другому будет?
За барбов совсем уже никто не играет...
вначале было слоу

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

6 апр 2006, 12:45Сообщение

fragasm писал(а):Как я понимаю из рапортов, некромантия опять работает? А то был, кажется, патч, блокировавший ее...
Именно с этим патчем и играем. То есть некромансия отключена. Иначе бы против некра никто играть бы не стал.
Что принципиально нового открылось при игре за Башню, что выбирающий ее спокойно отдает некров, которых за последние несколько турниров в партиях топовых игроков вообще не встречалось?
Без патча их ясен пень не было. Башня на мой взгляд тоже приспустилась из-за патча (пофиксили 4-х спеллкастеров), но все равно сила в умелых руках. Просто все стали быстрее развиваться за все замки, и здесь стартовое преимущество товера существенно.
Если Тувер поднялся до уровня некра, значит ли это то, что он стал сильнее других замков? Или в паре с Данжем/Рампом/Кастлом уже все по-другому будет?
Некр без халявных скелетов скелетов уже не тот. Хоть трансформер и остался, но сейчас данжн пожалуй посильнее будет. У него сила сразу, а некр поднимается лишь после грейда вампов, что при жестких условиях может быть не скоро, да и вамп не универсален. А против того же данжна были и раньше любители поиграть за товер, Фил, например, да и Хаос тоже.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

23 май 2006, 11:45Сообщение

ХиросЛиг рулиттт!!! :D :D :D
Самый сложный турнирный путь проделал наш коренной Лиговец DVStranger. Слепой жребий был к нему наиболее неблагосклонен. В каждом туре он подкидывал ему самых настоящих геройских Отцов, как классических, так и нового поколения. И Дима с честью выдержал это испытание. Всех отцов он последовательно заваливал, и даже в слитых партиях победа была уже в руках (все-таки очень тяжело выкладываться и на работе и в топовом геройском турнире). Да и кому слил-то - Джокеру со Стингером - будущим Чемпиону и Вице-чемпиону, порядок определяется :)
А вот Димин послужной список:
1 тур: Fil123
2 тур: Boss
3 тур: Bishop
4 тур: дернулась мышь, и FF Джокеру проиграна. Битва, которую мог за Димку выиграть даже комп :) Но идем дальше
5 тур: Мега Пёс
6 тур: попал под разыгравшегося Стингера
7 тур: опять Мега Пёс и почетное 3-е место обеспечено!
Ну а Стингеру и проиграть не жалко, одна команда, вместе экспились! Удачи Тёме в финале (1-ю партию он выиграл уже). Ну а Диму поздравляю с призовым местом. Так держать!!!
Лига форева!!! :D :D :D

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 май 2006, 11:52Сообщение

Yama-Darma писал(а):ХиросЛиг рулиттт!!! :D :D :D
Самый сложный турнирный путь проделал наш коренной Лиговец DVStranger. Слепой жребий был к нему наиболее неблагосклонен. В каждом туре он подкидывал ему самых настоящих геройских Отцов, как классических, так и нового поколения. И Дима с честью выдержал это испытание. Всех отцов он последовательно заваливал, и даже в слитых партиях победа была уже в руках (все-таки очень тяжело выкладываться и на работе и в топовом геройском турнире). Да и кому слил-то - Джокеру со Стингером - будущим Чемпиону и Вице-чемпиону, порядок определяется :)
А вот Димин послужной список:
1 тур: Fil123
2 тур: Boss
3 тур: Bishop
4 тур: дернулась мышь, и FF Джокеру проиграна. Битва, которую мог за Димку выиграть даже комп :) Но идем дальше
5 тур: Мега Пёс
6 тур: попал под разыгравшегося Стингера
7 тур: опять Мега Пёс и почетное 3-е место обеспечено!
Ну а Стингеру и проиграть не жалко, одна команда, вместе экспились! Удачи Тёме в финале (1-ю партию он выиграл уже). Ну а Диму поздравляю с призовым местом. Так держать!!!
Лига форева!!! :D :D :D
8)

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 май 2006, 11:58Сообщение

Ай, маладтца!
Респект! 8)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

24 май 2006, 13:31Сообщение

Я тоже Диму хочу поздравить! Кстати, он из отцов еще и Андре обыграл.:shock:

Дима 2 раза был в нашем городе. В прошлом году выиграл первенство Черноземья, и в этот раз в матче отыграл мощно. Особенно понравилась его игра с нашим Лехой - у DVStrangera со старта абсолютно проигранный респ, хоть и Данжном играл, в конце 2 недели только стартовый город, в котором стоят троглы и гарпии.
На 3 неделе взял отстроенный комповский Кастл, наломал ульев на пару десятков виверн, консерв на 5 ангелов -затем, подставляя шушеру, ломанул на 141 утопу с ДД. Самый страшный стек был 250 троглов!

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 май 2006, 13:55Сообщение

Спасибо всем за поздравления! :)
Турнир сегодня ночью завершился. Места распределились так:
1. Joker
2. Stinger
3. DVStranger
Не зря же мы именно в таком порядке сидели "по доскам" на матче с Мичуринскими ребятами... ;)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

24 май 2006, 14:00Сообщение

DVStranger писал(а):Не зря же мы именно в таком порядке сидели "по доскам" на матче с Мичуринскими ребятами... ;)
С вас за супертренировочные сборы причитается в пользу Мичуринска :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ответить