Реформа рейтингов

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

30 май 2006, 15:13Сообщение

Смотрел новую систему рейтингов и репотров он-лайн. Очень симатичная, к тому же удивляет насколько быстро ее создали. Однако, я бы ее перекапал полностью, дивизионные очки это хорошее нововведение и тем не меннее сама система напоминает кое-что :roll: ... думаю, нехватает чего-то, простоты штоли... впрочем у меня как всегда все по-другому :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 май 2006, 15:17Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Смотрел новую систему рейтингов и репотров он-лайн. Очень симатичная, к тому же удивляет насколько быстро ее создали. Однако, я бы ее перекапал полностью, дивизионные очки это хорошее нововведение и тем не меннее сама система напоминает кое-что :roll: ... думаю, нехватает чего-то, простоты штоли... впрочем у меня как всегда все по-другому :)
а что именно не нравится/не устраивает? ;)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

30 май 2006, 15:23Сообщение

Сказать "всё" нельзя. Но очень близко к этому слову :). Просто у меня уже есть наброски рейтинговой системы и не только... Дак вот, она отлична от уже созданой. Через несколько дней опубликую в этом же посте, когда отпинаюсь от науки.

з.ы. Еще вашу систему нужно рассмотреть внимательно, все таки оригинальные мысли есть.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 май 2006, 15:27Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Сказать "всё" нельзя. Но очень близко к этому слову :). Просто у меня уже есть наброски рейтинговой системы и не только... Дак вот, она отлична от уже созданой. Через несколько дней опубликую в этом же посте, когда отпинаюсь от науки.

з.ы. Еще вашу систему нужно рассмотреть внимательно, все таки оригинальные мысли есть.
система не нова, как ты смог заметить ;)
В нее лишь введены некоторые ограничители. Теперь таким как Павелло занять лидерство будет крайне сложно. Но в то же время сохраняется интерес у топовых игроков играть с нижними дивизионами.

Также надо не забывать, что систему бессмысленно рассматривать в отрыве от выборки. Так например тот же теннисный рейтинг хорош в теннисе, но не тут.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

30 май 2006, 15:37Сообщение

oxygen писал(а): ...система не нова, как ты смог заметить ;)
В нее лишь введены некоторые ограничители.
Вот это меня и удивило. Неповерю, что ни у кого нет мыслей о новой системе :? Зачем брать за основу что-то :-s Ведь из системы видно, что новые мысли ярче старой системы. А если теперь представить целиком новую ситему? :P ... Лано заканчиваю полемику :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 май 2006, 16:03Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
oxygen писал(а): ...система не нова, как ты смог заметить ;)
В нее лишь введены некоторые ограничители.
Вот это меня и удивило. Неповерю, что ни у кого нет мыслей о новой системе :? Зачем брать за основу что-то :-s Ведь из системы видно, что новые мысли ярче старой системы. А если теперь представить целиком новую ситему? :P ... Лано заканчиваю полемику :)
новое ради нового - не очень достойная цель ;)
А вот взять за основу уже работающее и поправить в нем баги и глюки - очень неплохие шансы получить более менее правдивую схему :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 май 2006, 16:40Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Смотрел новую систему рейтингов и репотров он-лайн. Очень симатичная, к тому же удивляет насколько быстро ее создали.
Это ты так думаешь, чо она раз и родлась. Мы ее обсуждали в КС несколько месяцов, привлекая известных онлайнщиков.
Однако, я бы ее перекапал полностью, дивизионные очки это хорошее нововведение и тем не меннее сама система напоминает кое-что :roll: ... думаю, нехватает чего-то, простоты штоли... впрочем у меня как всегда все по-другому :)
Да, считать кто что не очень просто, но можно сделать страничку со стоимостью игры. Где вводятся два ника а нажимается кнопка. А в ответ будет выдаваться предполагаемые изменения рейтинга междку этими двумя игроками :)

Вот, а твой вариант всегда бы хотелось послушать, можно его считать одновременно с текущим ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

30 май 2006, 16:48Сообщение

Chameleon писал(а): Это ты так думаешь, чо она раз и родлась. Мы ее обсуждали в КС несколько месяцов, привлекая известных онлайнщиков.
ясно
Chameleon писал(а):
Да, считать кто что не очень просто, но можно сделать страничку со стоимостью игры. Где вводятся два ника а нажимается кнопка. А в ответ будет выдаваться предполагаемые изменения рейтинга междку этими двумя игроками :)

Вот, а твой вариант всегда бы хотелось послушать, можно его считать одновременно с текущим ;)
это к чему?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 май 2006, 17:09Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
Chameleon писал(а):Вот, а твой вариант всегда бы хотелось послушать, можно его считать одновременно с текущим ;)
это к чему?
Излагай в этой теме, может быть прикрутим ;) А эту тему закрываю в виду полной неактуальности.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана