Матч-турнир с Archangel Castle

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

28 июн 2006, 10:25Сообщение

Господа, давайте, продолжать. Хорошее дело, хоть с АС и вышло неудачно :( . Предлагаю в ближайшее время провести матч с Гагатеком и ко, а потом можно будет и о реванше с АС подумать :D. Только вот выбор карт ИМХО надо бы сделать как в ТВ - тогда соотношение сил получится объективнее :lol:. Насчет Циркуля, мне не очень понятен бан некромантии. Как в этом случае смерть может выиграть, например, у хаоса? Нет, конечно, Хамелеон бы все равно выиграл, но в случае равенства соперников ИМХО никак :lol: .

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 июн 2006, 14:34Сообщение

Seaman писал(а):Насчет Циркуля, мне не очень понятен бан некромантии. Как в этом случае смерть может выиграть, например, у хаоса?
Я ее включил, но пока попросил отключить обратно. Лично я не вижу в ней большой выгоды и считаю, что даже с ней у трупов будут большие проблемы, если не будет удачного старта как у Пако.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

28 июн 2006, 15:02Сообщение

Chameleon писал(а):
Seaman писал(а):Насчет Циркуля, мне не очень понятен бан некромантии. Как в этом случае смерть может выиграть, например, у хаоса?
Я ее включил, но пока попросил отключить обратно. Лично я не вижу в ней большой выгоды и считаю, что даже с ней у трупов будут большие проблемы, если не будет удачного старта как у Пако.
А я бы с некромантией выбрал бы за трупов на циркуле :wink:

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июн 2006, 15:06Сообщение

Seaman писал(а):А я бы с некромантией выбрал бы за трупов на циркуле :wink:
Прикольно. Помню играл адванс с кем-то. Кажется еще на первой неделе гранд некромансии. К арене наплодилось штук 350 призраков.
Соперник их кем-то куснул. Они ответили. И он сказал, что дальше играть не хочет... :D
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 июн 2006, 15:41Сообщение

Shnurov писал(а):Помню играл адванс с кем-то. Кажется еще на первой неделе гранд некромансии. К арене наплодилось штук 350 призраков.
Соперник их кем-то куснул. Они ответили. И он сказал, что дальше играть не хочет... :D
Нечего детей обижать :) На эксперте столько не соберешь, да еще когда один термоядерный импложен под сотню сносит... :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

28 июн 2006, 18:30Сообщение

Chameleon писал(а):
Shnurov писал(а):Помню играл адванс с кем-то. Кажется еще на первой неделе гранд некромансии. К арене наплодилось штук 350 призраков.
Соперник их кем-то куснул. Они ответили. И он сказал, что дальше играть не хочет... :D
Нечего детей обижать :) На эксперте столько не соберешь, да еще когда один термоядерный импложен под сотню сносит... :)
У меня как то с Друидом на эксперте было три сотни гаргулек, а это вам не госты дохлые 8) .

Закрыто