HoMM3 SoD нельзя запустить кампании с 5-7 Изв за повтор темы

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Закрыто
MHD
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2006, 21:54

2 июл 2006, 13:41Сообщение

Привет всем. Извиняюсь за повторение темы (это сообщение я написал вне этой ветки), но Dust Пом. ответственного - Нeroes3 Assistant посоветовал отправлять подобные вопросы сюда, посему прислушиваюсь к его совету и отправляю сюда.
В героях 3 дыхание смерти столкнулся со следующей трудностью: я прошёл 1-ые 4-ре кампании. Сейчас, насколько я понимаю, должны начаться кампании за Смерть но их нет в окне, в котором выбираются кампании. Есть 2-ве какие-то смутные недоступные картинки, которые наверное и есть кнопки кампаний. Одна в левом нижнем углу окна, возле меча, другая - в середине окна. Соответсвенно по ним жму, но ничего не происходит. Может быть это из-за того что я после прохождения каждого сценария переносил сейвы в другую папку? Когда я загружаю последний сейв каждой кампании в окне выбора кампании, то галочка стоит только в картинке кампании, последний сейв которой загружен, хотя я перенёс в папку games все сейвы 1-ых 4-рёх пройденных кампаний.Может чит-код есть, чтобы начать играть в следующие кампании? Переустанавливать игру пока не решаюсь. Помогите, пожалуйста.

Я хотел добавить в тему "Школа третьих Героев" а что она сюда добавилась? Прошу прощения.

Аватара пользователя
AmberSoler
Crusader
Crusader
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:05

2 июл 2006, 18:44Сообщение

Простите, что отвечаю не по сути, потому как если "Dust Пом. ответственного - Нeroes3 Assistant" еще раз увидит Вас в этом месте - сильно поругает, однако... :)

Вы просто при составлении поста нажали кнопку "Новая тема", а нужно было нажать "Ответить", тогда бы Ваш вопрос добавился именно в ту тему, где Вы хотели его разместить...

По сабжу, увы - рад бы помочь, но не смогу :)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

3 июл 2006, 08:27Сообщение

Ндя, ну что же:wink:

AmberSoler уже проктически ответил Вам, но еще раз по полочкам...
Заходишь с тему "Школа третьих Героев", т.е. сюда-
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... &start=660, вверху или в самом низу, где находится последний пост темы, увидишь 2 кнопочки, одна "Новая тема", другая "Ответить", щелкаешь по "Ответить" и копируешь туда свой пост с вопросом который тебя интересует! Надеюсь разберешься!? :)

Рекомендую так же прочитать Правила форума.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Закрыто