На что вы предложите потратить...

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах

На что вы предложили бы потратить очередной процент от прибыли Джаббарского Халифата?

Даешь повышение призовых на оффлайн турнирах!
2
7%
В баню оффлайны... Лучше организовать нормальный фестиваль.
6
21%
На организационные расходы Лиги. КС разберется.
10
34%
Надо купить приличный коньяк...
8
28%
Какой такой халифат-малифат? Нужны энтузиасты, а не деньги.
3
10%
 
Всего голосов: 29

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

3 апр 2006, 15:49Сообщение

:)ПР :wink: С

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

3 апр 2006, 17:04Сообщение

Про коньяк, очень заманчиво! :lol:
А ответ-№3
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

16 май 2006, 15:32Сообщение

..а свой вариант можно ?

ни много ни мало , как на организацию международного турнира в Киеве :D
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

16 май 2006, 16:20Сообщение

zeeL писал(а):..а свой вариант можно ?

ни много ни мало , как на организацию международного турнира в Киеве :D
см пункт 2. :roll:
Или если КС сочтет нужным провести фестиваль в Киеве... 8)
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

30 июн 2006, 17:26Сообщение

Ну-с...
поскольку большинство из меньшинства голосующих высказалась за коньяк, то будет куплен коньяк, который будет употреблен на нужды КС для организации нормального турнира.

Аминь :P
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 июн 2006, 17:37Сообщение

jabbar писал(а):Ну-с...
поскольку большинство из меньшинства голосующих высказалась за коньяк, то будет куплен коньяк, который будет употреблен на нужды КС для организации нормального турнира.
КС очень нужен коньяк для организации нормального турнира, так что ждем посылки :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

1 июл 2006, 08:59Сообщение

Chameleon писал(а):
jabbar писал(а):Ну-с...
поскольку большинство из меньшинства голосующих высказалась за коньяк, то будет куплен коньяк, который будет употреблен на нужды КС для организации нормального турнира.
КС очень нужен коньяк :)
...хороший коньяк! :D
Да, распилите и заверните мне тоже, буду студеными сибирскими вечерами прогонять оный по молодому организму, крепчать, собираться с духом и размышлять на Вечные темы Меча и Магии. :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

5 сен 2006, 20:33Сообщение

jabbar писал(а):Ну-с...
поскольку большинство из меньшинства голосующих высказалась за коньяк, то будет куплен коньяк, который будет употреблен на нужды КС для организации нормального турнира.
Done

для особо интересующихся скажу, что это бутылочка 0.7 Курвуазье.
К сожалению, почтовый отдел в Джаббарском Халифате отсутствует, так что дело за малым: начать организацию нормального турнира.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

FreeSergey
Champion
Champion
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2006, 20:29

5 сен 2006, 20:56Сообщение

jabbar писал(а): К сожалению, почтовый отдел в Джаббарском Халифате отсутствует, так что дело за малым: начать организацию нормального турнира.
А нормальный - это какой?

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

5 сен 2006, 21:21Сообщение

FreeSergey писал(а):
jabbar писал(а): К сожалению, почтовый отдел в Джаббарском Халифате отсутствует, так что дело за малым: начать организацию нормального турнира.
А нормальный - это какой?
Вот и "шеф" тоже интересуется...
А сами-то как думаете? Уж всяко не такой, где собрались десяток человек, поправили пару байт в экзешнике и объявили свой турнир... как-нибудь громко.
Критерия (основных), на самом деле два:
1) объединение всех геройских сообществ
2) объединение легальное и освещаемое
***************************************
ну и третий пунктик, способствующий выполнению первых двух это то, что карты для финала лучших (8-16 игроков) должны быть новыми, то есть никогда не использовавшимися в турнирах. Они должны быть запрещены к просмотру в редакторе, но на самих картах должны быть возможности открыть если не всю территорию, то ее часть. Так я считаю правильным.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”
Последний раз редактировалось jabbar 8 сен 2006, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

6 сен 2006, 22:21Сообщение

мне кажется что два геройских сообщества, из -ЕМНИП - трех - пошли настолько разными путями что их почти ничто не объединяет :(

потому любой сколько-нибудь широкий турнир будет уже ХОРОШО.

но это конечно мнение так сказать, со стороны...
и наверное - оофтоп.
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 сен 2006, 18:07Сообщение

jabbar писал(а):К сожалению, почтовый отдел в Джаббарском Халифате отсутствует, так что дело за малым: начать организацию нормального турнира.
А этот подойдет? ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

13 сен 2006, 10:19Сообщение

Chameleon писал(а):
jabbar писал(а):К сожалению, почтовый отдел в Джаббарском Халифате отсутствует, так что дело за малым: начать организацию нормального турнира.
А этот подойдет? ;)
Этот? Вряд ли...
Во-первых, не выполнен пункт 1.
Во вторых, речь шла о начале организации турнира. А тут, как я понимаю, все уже решено (?)
А в третьих... роль Лиги какова? что-то я не видел нигде обсуждения этого мероприятия...
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 сен 2006, 10:28Сообщение

jabbar писал(а):Во-первых, не выполнен пункт 1.
"Будь ты белый, будь ты негр, у медведя больше ..."
Рандомы, фиксы, четвертые герои, вторые и т.п. все участники этих тусовок могут принимать участие и условия для всех одинаковы :!:
Во вторых, речь шла о начале организации турнира. А тут, как я понимаю, все уже решено (?)
Организация еще продолжается и будет идти до конца турнира.
А в третьих... роль Лиги какова? что-то я не видел нигде обсуждения этого мероприятия...
Самая главная :) Обсуждение тут.

P.S. Жадина :P
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

13 сен 2006, 10:58Сообщение

Chameleon писал(а):P.S. Жадина :P
Если я жадина, то ты демагог! :roll:
Chameleon писал(а):
jabbar писал(а):Во-первых, не выполнен пункт 1.
"Будь ты белый, будь ты негр, у медведя больше ..."
Рандомы, фиксы, четвертые герои, вторые и т.п. все участники этих тусовок могут принимать участие и условия для всех одинаковы :!:
Не понял?! :? Я могу играть в этом турнире в первых героев? Я могу играть на этом турнире карту из третьих героев? Я могу, наконец, сыграть полную партию (а не дуэль) на карте из 5ых? Вопросы риторические, так как на все из них ответ - НЕТ. Поэтому считать этот турнир объединением геройских сообществ только потому, что согласно заявлениям Нивала 5-ые героя вобрали в себя все лучшее из предыдущих версий было бы немножко неправильно :wink:
jabbar писал(а):Во вторых, речь шла о начале организации турнира. А тут, как я понимаю, все уже решено (?)
Chameleon писал(а):Организация еще продолжается и будет идти до конца турнира.
Ну, давай обсудим, что лично мне в этом процессе не нравится... :) И что можно было бы изменить.
А в третьих... роль Лиги какова? что-то я не видел нигде обсуждения этого мероприятия...
Самая главная :) Обсуждение тут.
Ты по существу отвечай. Лига проводит онлайновый отборочник перед турниром в реале?
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”