На что вы предложите потратить...

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах

На что вы предложили бы потратить очередной процент от прибыли Джаббарского Халифата?

Даешь повышение призовых на оффлайн турнирах!
2
7%
В баню оффлайны... Лучше организовать нормальный фестиваль.
6
21%
На организационные расходы Лиги. КС разберется.
10
34%
Надо купить приличный коньяк...
8
28%
Какой такой халифат-малифат? Нужны энтузиасты, а не деньги.
3
10%
 
Всего голосов: 29

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 сен 2006, 14:58Сообщение

jabbar писал(а):Я могу играть в этом турнире в первых героев? Я могу играть на этом турнире карту из третьих героев? Я могу, наконец, сыграть полную партию (а не дуэль) на карте из 5ых? Вопросы риторические, так как на все из них ответ - НЕТ. Поэтому считать этот турнир объединением геройских сообществ только потому, что согласно заявлениям Нивала 5-ые героя вобрали в себя все лучшее из предыдущих версий было бы немножко неправильно :wink:
Понял, но в принципе реально ли устроить турнир так, чтобы ты играл в Героев1, а твой соперник в Героев3, третий в Героев5 и т.п.? Вопрос риторический, так как на него ответ - НЕТ. Как и на "Отдашь ли ты коньяк?" Сразу бы сказал, чего зря воду мутить. :evil:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

13 сен 2006, 15:39Сообщение

Нереально. Вопрос был не о том, что мы с соперником играем в разные игры, а в том, что я имею возможность на турнире найти себе соперника для игры.

...Чтобы расставить точки над И.
Вспомни краснодарский турнир 2004.
Основная масса народа играет в Рандом ХММ-3, также в рамках турнира проводится турнир по 4ым и аренный турнир по 3. Плюс - культурная программа!

И ты хочешь аренный турнир, который, кстати, проводит не Лига, а Нивал приравнять к нормальному турниру? :? Не смеши мои тапочки! :lol: :lol:

И кому я должен выделить коньяк? Нивалу?! За организацию аренного турнира по 5ым? Каким образом этот турнир будет способствовать объединению?
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

13 сен 2006, 15:50Сообщение

А я вот полноценного аддона жду по пятым героям чтобы у всех стоял на не качать заплатки которые у кого-то криво становятся....
И провести на этом адддоне полноценный он-лайн турнир с участием всех русско язычных геройских ресурсов. Это действительно обьедняет. :wink:

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 сен 2006, 15:51Сообщение

...Чтобы расставить точки над И.
Вспомни краснодарский турнир 2004.
Основная масса народа играет в Рандом ХММ-3, также в рамках турнира проводится турнир по 4ым и аренный турнир по 3. Плюс - культурная программа!
И там можно было сыграть в первых и вторых героев?
Можно верить в Карлсона, а можно в такой турнир :)
И ты хочешь аренный турнир, который, кстати, проводит не Лига, а Нивал приравнять к нормальному турниру? Не смеши мои тапочки!
Если бы ты внимательно читал, то понял бы, что проводит как раз Лига :) Нивал лишь дает все необходимое для проведения.
И кому я должен выделить коньяк? Нивалу?! За организацию аренного турнира по 5ым? Каким образом этот турнир будет способствовать объединению?
Да купим мы себе коньяк. Прям вот в эту пятницу, когда Хамелеон ко мне приедет и купим :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 сен 2006, 16:23Сообщение

jabbar писал(а):...Чтобы расставить точки над И.
Вспомни краснодарский турнир 2004.
Основная масса народа играет в Рандом ХММ-3, также в рамках турнира проводится турнир по 4ым и аренный турнир по 3. Плюс - культурная программа!
За такое цистерны мало, а тут такая мелочь - 0,7, фи...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

13 сен 2006, 18:28Сообщение

oxygen писал(а): Да купим мы себе коньяк. Прям вот в эту пятницу, когда Хамелеон ко мне приедет и купим :)
Chameleon писал(а): За такое цистерны мало, а тут такая мелочь - 0,7, фи...
Ребята, я уважаю вашу способность находить себе работу и убеждать других, что она действительно важна. Давайте вы тоже будете уважать меня за то, что я хочу получить. Но проблема сейчас как раз в том, что каждый занимается своим проектом, считая его единственно важным и полезным, что никак не способствует объединению.

Коньяк, собственно, предлагался не в качестве приза за организацию турнира, а в качестве катализатора для поиска решения "как провести такой турнир". И не надо превращать Лигу в очередной междусобойчик. Если у вас есть что сказать по существу - говорите, если нет - прощайте.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 сен 2006, 19:59Сообщение

jabbar писал(а):Ребята, я уважаю вашу способность находить себе работу и убеждать других, что она действительно важна. Давайте вы тоже будете уважать меня за то, что я хочу получить. Но проблема сейчас как раз в том, что каждый занимается своим проектом, считая его единственно важным и полезным, что никак не способствует объединению.

Коньяк, собственно, предлагался не в качестве приза за организацию турнира, а в качестве катализатора для поиска решения "как провести такой турнир". И не надо превращать Лигу в очередной междусобойчик. Если у вас есть что сказать по существу - говорите, если нет - прощайте.
Ну если мы свои "бесполезные" работы уже раскрыли, то хотелось бы узнать, чем в свою очередь сейчас занимается Джаббарский Халифат :) Может и правда мы фигней страдаем, а где то рядом дует ветер перемен!? :roll:

А насчет коньяка, то мы шутили, если кто не понял ;)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

13 сен 2006, 21:05Сообщение

oxygen писал(а): чем в свою очередь сейчас занимается Джаббарский Халифат :)
Известно чем - "зарабатыванием денег" в меру своих сил и возможностей. И коньяка мне не жалко... на благое дело. "Но он же, черт побери, тенденцию к убыванию имеет" :wink:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”