Важная наверно: Цель Игры или Зачем нужен save/load?

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
Sleepwalker
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 фев 2003, 02:21
Откуда: Воронеж

17 фев 2003, 03:54Сообщение

Привет всем
Alan Prost писал(а):
v1 писал(а):

А с предыдущих постов остался самый простой вопрос- так сайту нужны новые игроки или нет?
Нужны! Но нужны не иждевенцы и нытики, нужны не созерцатели, философски взирающие с печки и ждущие, когда им разжуют и положат в рот - а нужны ГЕРОИ. Порой, приходится долго их копать в нашей таверне ;)
полностью поддерживаю Alana
что-то v1 воду мутит и мутит. читал его сообщение - смысл уловил с трудом (аж музон выкл)
правила, кстати, яснее ясного. не нравится - никто не держит.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

17 фев 2003, 18:44Сообщение

v1 писал(а): Пусть каждый крутой герой, победитель турнира, лидер рейтинга, постоянно и так посылающий свои описания, похождения, комментарии к чужим похождениям, задающий вопросы и отвечающий на них, тот кто прекрасно играет и прекрасно излагает, короче тот кого зовут Horn,
Так все-таки "каждый" или Horn? :) Cпасибо, Виктор, за лестную, хотя и завышенную, оценку моей "деятельности". Я далеко не лучший даже в Лиге (к примеру, мои шансы выиграть в онлайн у Антала, Л.Дима или Фламинго невелики), а в мире игроков немножко больше чем здесь. :) Но оффлайн имеет свою специфику, и тут действительно очень важен фактор количества времени и усилий. Дурацкое свойство моего организма не дает мне играть вполсилы даже в первых турах, иначе я вместо удовольствия от достигнутого результата буду испытывать одни расстройства. :) Возможно, поэтому и возникло это впечатление, выразившееся даже в аналогии с асфальтоукладочным агрегатом. :roll: :D
Я готов предоставить свои сейвы и даже с удовольствием вел бы подобную рубрику, НО из твоего описания видно, что ведущий должен быть активным игроком, я же после окончания турнира Мастерс беру тайм-аут на неопределенное время. Что же до старых сейвов - начальные и конечные, будучи приложены к письмам, думаю, сохранились, а промежуточные - только для трех последних туров - увы, винч не слишком большой. :( Поддерживаю идею, что это должна быть рубрика, отдельная от "Школы" (там - теория, здесь - сейвы и описания прохождений). Надеюсь, начальство согласится, а доброволец на роль ведущего - найдется. :wink:
Hу все, пока. Horn.

v1
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2002, 04:11

18 фев 2003, 12:34Сообщение

Спасибо уважаемый Horn за быстрый ответ, по поводу сэйвов непременно обращусь письменно, а по поводу рубрики конечно жаль. Я ведь имел в виду не ведение рубрики как какое-то серьезное занятие, этим организаторы должны заниматься, если хотят чтобы сайт был интересным. Просто если какой-то v1 скажет что вот посмотрите- интересные сэйвы, хотите тоже пройти?- это одно, а если известный всему сайту игрок Horn скажет тоже самое, то наверняка найдутся те кому будет действительно интересно. Ваша оценка прохождения карты как "интересного" либо тем более факт того что это ваш проход, приведший к победе над сильным соперником, будет для посетителей сайта отличным стимулом посмотреть сэйвы повнимательней, может побороться за возможное улучшение чемпионской армии и героя. Ничего кроме как оценить какие-либо стартовые сэйвы и прохождения по ним как "интересные" либо "неинтересные" от простого игрока просить никто не может, но уж такая просьба вполне допустима и надеюсь не очень трудна. Вся школа Героев состоит из таких оценок. Может быть можно делиться опытом и дальше? Думаю что возможен и обоюдный интерес, ведь если я верно понял, то фраза "Дурацкое свойство моего организма не дает мне играть вполсилы даже в первых турах, иначе я вместо удовольствия от достигнутого результата буду испытывать одни расстройства" не просто так написана? Например я играю много лет в Героев только на рекорды, и "достигнутый результат" для меня фактически означает необходимость пройти сэйв так, чтобы рез-т ваще никак нельзя было улучшить. Победа Alan Prost на карте "Куликово поле" и описание прохождения меня весьма впечатлила, терзаю карту заново уже пару недель, считаю что есть возможность "побить рекорд". Других стартовых сэйвов с этого сайта у меня нет, да и общих туров на сайте больше нет...
Недельные туры конечно не позволят постоянно "рекордно" проходить карты, а вот школа героев (точнее некая чемпионская школа геройских сэйвов) прямо создана для этого! Если игроки испытывают потребность меряться между собой не только фактом победы на конкретной карте конкретной игровой недели, но разбирать свои и чужие результаты на предмет "рекордности" и "улучшаемости", то давайте уже договариваться! Видимо без мнения кого-то из ведущих игроков ни один сэйв либо тем более прохождение в целом не будет изначально интересным. Уважаемый Horn, может быть уход от активной турнирной деятельности это судьба? Зато появится время для "непробиваемых" результатов по лучшим и интереснейшим стартовым сэйвам, подумайте, настаивать конечно не буду, письмо напишу чуть позже.
Если кто-то из ведущих игроков прочтет и заинтересуется, буду очень рад, как буду очень рад сыграть на этом сайте любую хоть немного интересную карту в формате не ограниченном однонедельным туром. Буду рад просто увидеть на сайте хоть какие-нибудь стартовые сэйвы, по которым шли сражения и имеются финальные армии. Буду надеяться что в моих словах увидят не только желание "замутить воду" (бред какой, делать что-ли мне больше нечего? я же не лунатик), но просто желание поиграть в любимую игру с сильнейшими игроками на самом интересном в данный момент геройском интернет-сайте. Признаюсь, что для меня понятие "поиграть" и "сыграть в многотуровом турнире из недельных туров" никак не связаны и даже полностью противоположны, но буду надеяться что есть и другие несложные для воплощения в жизнь способы соревноваться. Буду надеяться.
Виктор

Beda
Zealot
Zealot
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 19:51
Откуда: Питер
Контактная информация:

18 фев 2003, 12:49Сообщение

Доброе всем время суток!

У меня вопрос к Алану. Нельзя ли выкладывать на страничку условий туров какой-либо сейв (например наиболее сильной пары)? Это, возможно, частично разрешит проблему Виктора, да и другим участникам, по тем или иным причинам не сумевшим принять участие в туре или в турнире вцелом, позволит поразвлекаться в свободное время и сравнить полученые результаты с игроками более высокого уровня. Я не думаю, что это сильно поднимит трафик...

Заранее пасибо,

IK aka Beda

KozaNostra
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:52
Откуда: Estonia
Контактная информация:

18 фев 2003, 14:02Сообщение

Привет народ ! Скажу сразу я тут в первые ... я ознакомился с вашими правилами ! Довольно интересно тут у вас . Вы все видемо с России ? Я ту вдруг увидел в Инете что можно в турнире поучаствовать ? Правда это или нет я точно не знаю ! Ну так вот я новичок в том плане что впервые здесь . И мне нужен такой человек который знает эту игру насквозь такие вроде меня . Но только чтоб он не читер какой нить был ... читаков я не уважаю . Это может и не столь важно то что я щас пишу ну мне надо же как то познакомиться с вами ! :D :oops: