5-й Турнир Федерации. Сезон 2006

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

20 окт 2006, 10:14Сообщение

Извиняюсь, за небольшую задержку...

Пришло подтверждение от Наташи, датированное 17 числом сего месяца:
Сыграли с nprf 5 партий в хот-сит. Как ни странно счет 3.5 - 1.5 в его пользу. Странность в том, что уже первую партию на его ходу я должна была выйграть! В целом арена очень равная и все бои шли до полного истощения. Мана кончается то у одного, то у другого. nprf вызывал элементалей через раз. Иногда пробуя метеоритку. Две арены были запатованы: 1 черный дракон против 100 элементалей (так и не смогла его вовремя убить), уже мои эфриты против элементалей. Главным фактором стало все же мое сопротивление, которое плохо работало при наличии более 5 отрядов. Нужно было держать на арене еще меньше!
Всем спасибо. Хотя и обидно было проиграть из-за отсутствия сферы земли. У нас на компе класс не прокачивался. И у меня не нашлось времени переиграть...
--
Best regards,
Наташа 17.10.2006, 01:39
Как правильно заметил Antoshka:
арена это все же битва двух соперников
Руководствуясь эти письмом сообщаю, что второе в пятом Турнире Федерации ТФ5 занимает nprf, а третие, соответственно, Natasha!

Ждем 30 октября, день в который кто-то из, возможно Вас, начнет свой путь к Чемпионству! :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.