Процедура перевода в профессионалы!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Великороднов
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 12:13
Откуда: г. Минск

4 ноя 2002, 12:38Сообщение

Алан, в 5-м турнире уже участвует какой-то AzuRe, правда ящик другой - это не тот самый?
Дед мой говорит: "Делай добро и бросай его в воду"

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

4 ноя 2002, 13:10Сообщение

Великороднов Александр писал(а):Алан, в 5-м турнире уже участвует какой-то AzuRe, правда ящик другой - это не тот самый?
:) Думаю, что это однофамилец :) Тот самый - написал бы параллельно с регистрацией мне письмо :) Все ж в одном с ним клане состоим :)
Не уверен - не обгоняй:)

13
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 ноя 2002, 11:53

4 ноя 2002, 15:41Сообщение

Насколько я понял правила боя не отличаются от правил боя любителей. Предлагаю внести небольшие изменения, что-бы небыло недоверия между игроками, это может растинуть турнир но будет "всё по чесному без обмана у волшебника Сулеймана". Проводить бои между профи в примом эфире между собой и до полного уничтожения всех амий противника и захвата замка. Апосле проведения одной игры провести вторую на тойже карте но поменявшись местами и доказать уже на новом месте свою силу,а уж если проиграл дважды то не скажеш : "И пусть тогда, скажем, Alan Prost попробует заявить: "Извини, дружок, но твоему сопернику часто выпадала мораль с удачей :) и из борьбы за 300 зеленых ты выбываешь""

Longman
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 окт 2002, 11:00

4 ноя 2002, 19:37Сообщение

13 писал(а):... Предлагаю внести небольшие изменения....
Проводить бои между профи в примом эфире между собой и до полного уничтожения всех амий противника и захвата замка. Апосле проведения одной игры провести вторую на тойже карте но поменявшись местами и доказать уже на новом месте свою силу,а уж если проиграл дважды то не скажеш : "И пусть тогда, скажем, Alan Prost попробует заявить: "Извини, дружок, но твоему сопернику часто выпадала мораль с удачей :) и из борьбы за 300 зеленых ты выбываешь""
И это НЕБОЛЬШИЕ изменения??? :lol:
Если ты еще не понял, тут проходят ОФЛАЙН турниры. Как ты думаеш, сколько людей имеют возможность играть онлайн? Если бы это было так просто то здесь бы играло IMHO на порядок меньше людей...

А этого я ваще не понял:
13 писал(а):...в примом эфире между собой и до полного уничтожения всех амий противника и захвата замка. Апосле проведения одной игры провести вторую на тойже карте но поменявшись местами...
Ты что, предлагаеш полный онлайн??? 2 раза??? :shock:

Или это неудачная шутка или оно из двух... :lol:

shcher
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 12:40
Контактная информация:

5 ноя 2002, 12:35Сообщение

13 писал(а):Предлагаю внести небольшие изменения...
Да, это ты загнул. Лучше вместо этого Арену гонять ON-line несколько раз, причём, красного и синего нужно менять местами, всё же, неравноправие получается с первым ходом.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

6 ноя 2002, 01:47Сообщение

shcher писал(а):
13 писал(а):Предлагаю внести небольшие изменения...
Да, это ты загнул. Лучше вместо этого Арену гонять ON-line несколько раз, причём, красного и синего нужно менять местами, всё же, неравноправие получается с первым ходом.
А я бы предложил по умолчанию ввести оф+он способ для Мастерс Турниров. Напрячься и добраться до инет клуба можно и не так дорого, зато потом не будешь говорить что мол мораль не та и обвинять в тупости секундантов. А нападать имхо надо один раз - только кто нападает надо жеребьевку провести!

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

6 ноя 2002, 14:48Сообщение

Hoher писал(а):А я бы предложил по умолчанию ввести оф+он способ для Мастерс Турниров. Напрячься и добраться до инет клуба можно и не так дорого...
Вот не поверишь, но клубов с инетом у нас в городе всего штук 8-9, чтобы еще и выделенка была, так совсем 1 только, и то не факт, что сыграть получится :( Кстати, этот клуб от меня в 50 минутах езды на маршрутке, но ночью они не ходят, неповеришь :)))
даже в глубине верь....

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

6 ноя 2002, 16:54Сообщение

Не согласен. Считаю, что при оф-он системе боев тоже должно быть 3. Первый бой друг друга прощупывают, как это было бы в он-лайне (правда не основной армией). А затем уже идет перестройки и подбор тактики.

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

22 фев 2003, 12:25Сообщение

Извините, конечно, но как возможно попасть в турнир Мастерс?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

22 фев 2003, 16:17Сообщение

twister писал(а):Извините, конечно, но как возможно попасть в турнир Мастерс?
Легко, надов всего лишь попасть в 64 лучших :)
Хотя есть и другой способ, можно подать заявку ответственному, и если мест хватит, то возьмут :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

22 фев 2003, 18:02Сообщение

CMEPTb писал(а):
twister писал(а):Извините, конечно, но как возможно попасть в турнир Мастерс?
Легко, надов всего лишь попасть в 64 лучших :)
Хотя есть и другой способ, можно подать заявку ответственному, и если мест хватит, то возьмут :)
Небольшая поправка :) Нужно попасть не в 64 лучших по рейтингу, а в 58 лучших. Тогда место в турнире Мастерс за тобой зарезервировано по умолчанию. 64 - 58 = 6 - это количество т.н. вилдкардс, выдаваемых участникам, имеющим рейтинг, недостаточный для попадания в сетку турнира Мастерс. Очевидно, что вытянуть один из шести счастливых билетов труднее, чем попасть в пятьдесятвосьмерку лучших игроков.
А если вы новичок - не расстраивайтесь сильно. Не достался вилдкардс - играйте активнее в турнирах федерации и вы обязательно попадете в число 58 лучших.
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

22 фев 2003, 23:09Сообщение

То есть я понимаю так. Я сейчас на 22 месте, сохраняю позиции и я в Мастерсе:)

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

24 фев 2003, 13:59Сообщение

Я как всегда что-то про... э-э-э.. проспал?! :? Уже набирают рекрутов в Мастерс? И, если не секрет, как подать заявку на wildcard? :lol:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

25 фев 2003, 15:48Сообщение

мне :)
with best regards Antal

Bisya
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 8 май 2003, 12:45
Откуда: Новосибирск

15 июл 2003, 12:02Сообщение

А что нынче в ходу - баки или еврики ?