3D-шутеры

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Аватара пользователя
VoyD
Champion
Champion
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 20:14

12 апр 2004, 19:05Сообщение

лучше б ты в CS играл :wink:
nothing will stop me

Аватара пользователя
VoyD
Champion
Champion
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 20:14

17 апр 2004, 16:30Сообщение

кстати я все-таки прошел то место в макс пейне - оказывается если выпустить в вертолет обойму из кольта то он улетает...
nothing will stop me

Аватара пользователя
Ambassador
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 11:38
Откуда: Светлоград
Контактная информация:

18 июн 2004, 09:01Сообщение

Кто игрался, тот поймет, лучше графического движка в экшнах просто нет

Аватара пользователя
MaximusX
Zealot
Zealot
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 10:44
Откуда: Россия/Барнаул
Контактная информация:

21 июн 2004, 06:52Сообщение

Что не говори, а 3D шутеры - вещь, если в хорошей кампании!
Мы вот, например, регулярно в CS стреляемся, часок в день. Бывает такие приколы получаются, так что положительный заряд энергии обеспечен :)
Ну и соответственно про героев не забываю ;)

2Ambassador:
Кто игрался, тот поймет, лучше графического движка в экшнах просто нет
Ты это про чей графический движок?

Аватара пользователя
Ambassador
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 11:38
Откуда: Светлоград
Контактная информация:

21 июн 2004, 11:51Сообщение

MaximusX писал(а):Ты это про чей графический движок?
Про Far Cry (см заголовок реплики)

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

30 ноя 2004, 14:12Сообщение

Люблю иногда в UT и Q3 поиграть, под 9 симфонию Бетховена 8) как раз 13 минут хватает:wink:
Под классику 3Д арены как-то у меня лучше идут...

Аватара пользователя
Алексей
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 9 июн 2005, 15:03
Откуда: СПб
Контактная информация:

21 июн 2005, 13:37Сообщение

UT 2004 действительно круто, по тимплею не уступит никакому CS
Конец связи.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

15 дек 2006, 01:08Сообщение

Cпор на тему что лучше ку3 или кс настолько же бессмысленен как и спор на тему что лучше 3-и или 4-ые герои(про 5-ых я вообще молчу)
Это совершенно разные игры как по динамкие так и по основным принципам игры(контроль отжор и тд). КС более приблежённая к реальности игра, преимущественно командная. Ку3-это в первую очередь воздушная экшн-фантастика-дуэльная(хотя есть тимы). И дело не в том что лучше а кому что больше нравится. Мне больше нравится в ку3, я играл в неё 3 года пока не играл в героев, потом вернулся к героям обратно,потому что понял что ку3 не смотря на то что она развивает огромное количество необъходимых качеств-реакцию, внимание, чувство времени, логическое мышление (как ни странно) -всё таки слишком портит нервную систему- очень сильное нервное напряжение особенно в игре с чуть более сильным соперником. Тем не менее на мой взгляд ку3 всё-таки больше развивает чем КС, так как в ку3 больше факторов влияющих на уровень игры- наличие контроля в виде отжора(броня раз в 25 сек, мегахелс раз в 36+квад в тиме раз в 2 мин)- нужно чувствовать время-вовремя быть в нужном месте+знать респы - знать где человек появится если ты его убил в определённом месте, уметь слушать и правильно комбинироать и использовать оружие при встречах, порой даже просчитывать респы с учётом контроля отжора-тоесть не только знать куда бежать но и при этом не отдавать отжор-всё это порой весьма не просто и задачки приходится решать даже посложней чем в героях.(причём решения должны приниматься мгновенно-так как думать некогда-противник не сидит и не ждёт своего хода)
Последний раз редактировалось EXPERT 15 дек 2006, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 дек 2006, 01:16Сообщение

EXPERT писал(а):Cпор на тему что лучше ку3 или кс настолько же бессмысленен как и спор на тему что лучше 3-и или 4-ые герои(про 5-ых я вообще молчу)
Ну ты сравнил :) Ку3 и КС сравнимо с Г3 и цивилизацией наверное 8) А вот Ку2 и Ку3 действительно как Г3 и Г4 (про Ку4 я вообще молчу), разница только в том, что в Ку меньший номер душевнее :oops:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

15 дек 2006, 01:30Сообщение

Chameleon писал(а):
EXPERT писал(а):Cпор на тему что лучше ку3 или кс настолько же бессмысленен как и спор на тему что лучше 3-и или 4-ые герои(про 5-ых я вообще молчу)
Ну ты сравнил :) Ку3 и КС сравнимо с Г3 и цивилизацией наверное 8) А вот Ку2 и Ку3 действительно как Г3 и Г4 (про Ку4 я вообще молчу), разница только в том, что в Ку меньший номер душевнее :oops:
Я привёл это срвнение исключительно с точки зрения основы игры-тоесть принципов на которых она устроена, а не график, интерфейса и тп-конечно всё-таки это довольно глубокая лично моя мысль, чтобы её передать нужно несколько большие возможности чем условия печатного текста, просто я достиг в ку3 довольно неплохого уровня за 3 года игры, при этом я и вкс играл тоже в своё время и поэтому могу привести такое сравнение. Что касается степени душевности в зависимости от номера ку -вопрос тоже весьма противоречивый так как он индивидуален, лично я в ку2 как и в ку1 почти не играл, поэтому душевности они у меня не вызывают,что касательно ку4-я к ней так же отношусь как к ку2 и ку1 потому что так же не играл в неё :lol: