1-й Турнир Федерации. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
BegUN
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 17:12
Откуда: Подольск МО

5 фев 2007, 21:40Сообщение

Уже турнир прошол 12 часов назад. Жду резузьтаов. А вижу один словоблюд.

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

5 фев 2007, 21:56Сообщение

BegUN писал(а):Уже турнир прошол 12 часов назад. Жду резузьтаов. А вижу один словоблюд.
ну так и начни со своих резалтов, глядишь -- еще подтянутся
вначале было слоу

BegUN
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 17:12
Откуда: Подольск МО

5 фев 2007, 22:08Сообщение

54 дня

BegUN
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 17:12
Откуда: Подольск МО

5 фев 2007, 22:12Сообщение

точнее 244

Аватара пользователя
Bakster
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

6 фев 2007, 00:22Сообщение

Чёрт! Намеревался заняться прохождением на этих выходных, но в пятницу сгорел блок питания! :cry: Обидно. Не успел доиграть турнир. :roll:
PS. Када уже резы-то? Интересно хоть поболеть. :lol:

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

6 фев 2007, 01:50Сообщение

fragasm писал(а):а итоги когда?
там что-то про 2 недели было
я примерно на такой резалт и ориентировался, но понял, что сам не осилю:)
Так оно и есть, у Наташи ровно две недели, у меня на 2 дня больше.

SHacKTy_Av@t@rA
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 1 фев 2007, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

6 фев 2007, 02:04Сообщение

nprf писал(а):
fragasm писал(а):а итоги когда?
там что-то про 2 недели было
я примерно на такой резалт и ориентировался, но понял, что сам не осилю:)
Так оно и есть, у Наташи ровно две недели, у меня на 2 дня больше.
2 недели?? :shock: Ужоснах! Ну вы и маньяки :D
У меня 214.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

6 фев 2007, 07:47Сообщение

Приветствую, Вас, уважаемые любители кибер-спорта ;-)

Подводим итоги 1ого Турнира Федерации этого года.


Итак, единственая леди которая приняла участие в этом Турнире- Natasha и показала наилучший, просто удивительный результат в 14 дней (1 2 7-Inferno-опыт) С удовольствием присуждаю ей 1ое место. Мои поздравления прекрасной даме, ура!!! =D>

2ое место делят между собой Alex the Great и nprf с одинаковым результатом в 16 дней (1 3 2). Алекс стартовал за Rampart, бонус -деньги, а nprf начал за Inferno, взял опыт.

Почетный 3ий результат в 24 дня (1 4 3) показал Zubr_lc. Начало за Stronghold, бонус-деньги.

4ым пришел Ивор затратив на сборку артефакта 33 дня (2 1 3). Выбрав старт за Conflux и взяв деньги.

5ое место с незначительным отрывом занимает SHacKTy_Av@t@rA уложившись в 34 дня (2 1 4) и избрав в помощь Inferno и Перчатки скорости.

6ое место отдается Adept - 39 дней (2 2 2). Предпочтя Conflux и опыт.

И 7ое место, добытое в борьбе с лучшими мастерами оффлайна присуждается BegUN, который собрал "Мощь отца драконов" за 55 дней (2 4 4). Как мне показалось стартовав за Stronghold, взяв деньги.

Всем спасибо, что не испугались страшного Гуннара и показали прекрасные рузультаты! Справиться положительно с этим заданием уже значит показать хороший уровень игры!
Всех участников приглашаю через недельку померятся силами в 1ом Турнире Мастерс этого сезона. Возможно на аренах кому-то повезет чуть больше ;-)

До скорых встречь, с уважение, Дуст. :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
DukeTheGreatest
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 3 июл 2006, 21:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

6 фев 2007, 10:40Сообщение

Выложите сэйвы? :?

SHacKTy_Av@t@rA
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 1 фев 2007, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

6 фев 2007, 12:01Сообщение

Поздравляю всех с окончанием турнира и с отличными результатами! В особенности поздравляю победительницу и выражаю огромный респект! Результат показан фантастический!
С нетерпением жду подробных отчетов о прохождении и ломаю голову. :)
Интересует как, где, кого и когда вылавливали. В особенности крэг хэга, путешествующего по островам... Как удавалось бегать по "зоне Гуннара"? Как так быстро были посещены островные драконы, лодки же не было ни в одной болотной вышке?

Сам я вылез чистить подземку в начале третьей недели, ибо боялся Гуннара, и ждал пока он находится. :( Пробовал на второй неделе захватить болото, но даже с перчатками и базовой логистикой безнаказанно этого сделать не получалось...

В общем жду ответов! :)

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

6 фев 2007, 17:33Сообщение

Да уж!..
Второй раз мне обосновали кто я и что я... Первый раз Яма, теперь Наташа. Я в шоке!..
когда я уже научусь выбирать нужный замок на старте??? :roll:

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

8 фев 2007, 16:36Сообщение

ПРИВЕТ! Я наверное как раз отношусь к новичкам, т.к. это вроде 3-ий турнир на ТЕ, поэтому предложение по нижним строчкам Dusta, мне лично сложность понравилась,поэтому предлогаю проголосовать, чтоб и предь такая сложность появлялась,помойму турнир так вышел веселей.
Dust: Хотя соглашусь и возьму на заметку, больше ТФ подобной сложности не будет, для новичков все же проблемы могут всплыть ощутимые! Хотя я старался разнообразить стандартный подход, внести немного разнообразия.
Поповоду Крег Хега то он легко кладется за элементале правда в начале 3-ий недели, он туда сам приходит,если в подземелье защиту снять возле камня знаний, и также при старте за элей, Монейром без перчаток легко берется болотная деревушка 1 2 2.

SHacKTy_Av@t@rA
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 1 фев 2007, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

9 фев 2007, 20:43Сообщение

AndreyALN писал(а):ПРИВЕТ! Я наверное как раз отношусь к новичкам, т.к. это вроде 3-ий турнир на ТЕ, поэтому предложение по нижним строчкам Dusta, мне лично сложность понравилась,поэтому предлогаю проголосовать, чтоб и предь такая сложность появлялась,помойму турнир так вышел веселей.
Сложность нормальная, карта интересная, никаких претензий нету. Зачем подстраиваться под новичков не понимаю. Мне кажется наоборот им будет интереснее играть на подобной сложности, да и класс игры повышается когда решаешь сложные задачи.
Один лишь минус есть. Многое на этой карте зависело не сколько от действий игрока, сколько от действий ботов. Чтобы пройти максимально быстро, имхо, надо очень долго сейвлодиться, для того чтобы комп наконец-таки пошел куда тебе нужно.
Поиграл я недавно на интерес. Стартанул опять за инферно, пошел пробил другой телепорт и картина полностью поменялась - Гуннар пошел в другую сторону, а крэг пошел на болото, то что возле острова с фейриками, я заманил его шнырем к себе на остров, он "перелетел", на 121 хлопнул его, по цепопке передал все Луне и прибил Малекита, а далее подоспел Гуннар... :twisted: Больше пытаться переигрывать не стал - поднадоело.
Поповоду Крег Хега то он легко кладется за элементале правда в начале 3-ий недели, он туда сам приходит,если в подземелье защиту снять возле камня знаний, и также при старте за элей, Монейром без перчаток легко берется болотная деревушка 1 2 2.
Кстати я крэга там же выловил. Только смысл об этом говорить когда за две недели у некоторых сборка уже заканчивается. :)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

17 фев 2007, 20:19Сообщение

CB_Duke писал(а):Выложите сэйвы? :?
Сейвы (1 224 439 байт) победителя 1ого Турнира Федерации.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.