Может перенесем сроки окончания тура?

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Закрыто
GreatGenius
Champion
Dark Lord по HoMM2
Dark Lord по HoMM2
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 янв 2003, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 мар 2003, 13:00Сообщение

Хотел бы предложить геройскому сообществу.
Идею о переносе сроков туров.
Т.е. сдвинуть сроки так, чтобы последней датой отсылки сейва был понедельник до 3 часов дня.

Просто весьма удобно будет отсылать в понедельник утром.
Например у меня доступ к Инету только на работе.
И мне приходиться напягаться с отсылкой

Как вам такая идея?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

3 мар 2003, 19:29Сообщение

GreatGenius писал(а):Хотел бы предложить геройскому сообществу.
Идею о переносе сроков туров.
Т.е. сдвинуть сроки так, чтобы последней датой отсылки сейва был понедельник до 3 часов дня.

Просто весьма удобно будет отсылать в понедельник утром.
Например у меня доступ к Инету только на работе.
И мне приходиться напягаться с отсылкой

Как вам такая идея?
Хорошая идея. Только я бы предложил сделать как в Героях3 и 4 в 12:00 в воскресенье. Плюсы: во всех версия одно время - очень удобно (некий стандарт получается); Да и я иногда инахожу время для игры только в воскресенье; достаточно времени судье обработать все сэйвы. Минус: для таких как GreatGenius ничего не изменится.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

3 мар 2003, 20:48Сообщение

Всем доброго времени суток!
Скажу честно, я долго думал над всем над этим :).
Сейчас почти все мои проблемы связаны только с тем что бы найти интресные карты по вторым героям, и как это и не звучит банально пытаться собрать сейвы со всех героинов :).
Т.к. на самом деле нагрузка по обработке присланных сейвов совсем не такая большая как может показаться :), к тому же программа Героина Смерти вроде работает :), но в общем-то очень интересно :).
Почему - потому, что играет не так уж и много людей. И из играющих есть люди, у которых инет на работе. Потом, я думаю на проход по 2 героям требуется меньше времени, чем по другим версиям, следовательно смещение по времени должно благотворным образом сказаться на количестве реальных игроков - за счет игроков с других версий :D :D .
Думаю мы так и будем делать - перенесем присыл финальной сейвы на понедельник 12.00 по Москве - думаю все кому надо - таки успеют, а в понедельник вечером я буду обрабатывать присланные сейвы и формировать арены. Об этом будет в письмах со стартовым сейвом.
Сейчас подготавливаю карты - много хороших и разных. И пытаюсь привести в порядок правила. :)
даже в глубине верь....

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 мар 2003, 22:40Сообщение

Ура lazyluck'у!!!!
самому ответственному из всех ответственных :lol: :lol:

воскресенье и правда удобный день для игры во вторых героев...
все сейвы отосланы ждешь результатов, а тут ещё и поиграть можно .....
:wink:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

3 мар 2003, 23:35Сообщение

Lazyluck писал(а):Всем доброго времени суток!
Скажу честно, я долго думал над всем над этим :).
Сейчас почти все мои проблемы связаны только с тем что бы найти интресные карты по вторым героям, и как это и не звучит банально пытаться собрать сейвы со всех героинов :).
Т.к. на самом деле нагрузка по обработке присланных сейвов совсем не такая большая как может показаться :), к тому же программа Героина Смерти вроде работает :), но в общем-то очень интересно :).
Почему - потому, что играет не так уж и много людей. И из играющих есть люди, у которых инет на работе. Потом, я думаю на проход по 2 героям требуется меньше времени, чем по другим версиям, следовательно смещение по времени должно благотворным образом сказаться на количестве реальных игроков - за счет игроков с других версий :D :D .
Думаю мы так и будем делать - перенесем присыл финальной сейвы на понедельник 12.00 по Москве - думаю все кому надо - таки успеют, а в понедельник вечером я буду обрабатывать присланные сейвы и формировать арены. Об этом будет в письмах со стартовым сейвом.
Сейчас подготавливаю карты - много хороших и разных. И пытаюсь привести в порядок правила. :)
Ждем-с, ждем-с! Скорее бы начался четвертый турнир. А раз пореишл командир, что до понедельника до 12:00, то пущай так оно и будет :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

GreatGenius
Champion
Dark Lord по HoMM2
Dark Lord по HoMM2
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 янв 2003, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 мар 2003, 12:42Сообщение

Lazyluck писал(а): Думаю мы так и будем делать - перенесем присыл финальной сейвы на понедельник 12.00 по Москве - думаю все кому надо - таки успеют, а в понедельник вечером я буду обрабатывать присланные сейвы и формировать арены. Об этом будет в письмах со стартовым сейвом.
Командир! :) это надо бы еще в правилах конкретным пунктом прописать, чтобы не было путаницы для новичков и др.

Да может разнести время по отдельности для вторых, для третьих, для четвертых?
Рожденный однажды умрет дважды
Рожденный дважды не умрет никогда

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

6 мар 2003, 23:42Сообщение

GreatGenius писал(а):
Lazyluck писал(а): Думаю мы так и будем делать - перенесем присыл финальной сейвы на понедельник 12.00 по Москве - думаю все кому надо - таки успеют, а в понедельник вечером я буду обрабатывать присланные сейвы и формировать арены. Об этом будет в письмах со стартовым сейвом.
Командир! :) это надо бы еще в правилах конкретным пунктом прописать, чтобы не было путаницы для новичков и др.

Да может разнести время по отдельности для вторых, для третьих, для четвертых?
Правила за выходные сделаю :). Постараюсь даже перевести на Англ. :). Удачи в финале 2 Турнира федерации :)
даже в глубине верь....

Закрыто