2-ой Турнир Федерации. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

9 мар 2007, 21:23Сообщение

Уважаемы участники 2ого Турнира Федерации!

Этот аренный Турнир Федерации проводиться по олимпийской системе в 1 тур. Стартовый сейв тот же, что и в финальной части текущего Турнира Мастерс, так что все желающие смогут проверить свои силы, а кто-то возможно взять реванш, т.к. c победителем этого турнира Федерации и победителм 1ого Турнира Мастерс будет создана отдельная арена и проведена битва 8) .

Как обычно в аренном турнире требуется раскачать максимально мощного героя, собрав ему на ваш взгляд наилучшую армию, артефакты, прокачать первичные и вторичные умения и т.д., чтобы потом противостоять своим соперникам на аренах.

Предлагаю вашему вниманию карту- West vs East,немного подредактированную под текущий оффлайн турнир. На игру дается 1 месяц и 1ин день-29 игровый дней, т.е. игру нужно закончить на 2 1 1. Итоговый сейв присылайте на ящик alex_dust@mail.ru не позднее 12.00 по Москве 26ого марта 2007 года.


На старте игрок выбирает бонус, стартовый замок, так же в целях упрощения игры, удобства и сокращения временных затрат на старте открыта вся карта. ;-)


Отмечаю следующие:

1) Запрещается поднимать Демонов и скелетов для использования на арене, т.е. все поднятые юниты будут принудительно распущены.
2) В этом турнирее запрещено пользоваться преобразователем скелетов, в том числе преобразовывать Рыцарей Смерти.



Удачного прохождения, Dust! :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 10 мар 2007, 15:20, всего редактировалось 3 раза.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

10 мар 2007, 11:36Сообщение

Dust писал(а):
Отмечаю следующие:

1) Запрещается поднимать Демонов и скелетов.

Не совсем понял. Нельзя взять их на арену или вообще нельзя?! Если вообще, то нужно всех поднятых скелетов увольнять в течении хода, так что ли???

Ну и в стартовом сейве условия победы неверно выставлены!!!!!

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

10 мар 2007, 14:54Сообщение

nprf писал(а):
Dust писал(а):
Отмечаю следующие:

1) Запрещается поднимать Демонов и скелетов.

Не совсем понял. Нельзя взять их на арену или вообще нельзя?! Если вообще, то нужно всех поднятых скелетов увольнять в течении хода, так что ли???

Ну и в стартовом сейве условия победы неверно выставлены!!!!!
Все не углядишь :-( Спасибо за бдительность, стартовый сейв поменял!

Демонов и скелетов нельзя использовать только на арене, в игре пожалуйста.

Так же обращаю ваше внимание, что дата присылки сейва 26 марта (понедельник)!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Addamant
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 15:08

12 мар 2007, 10:43Сообщение

Dust писал(а): Демонов и скелетов нельзя использовать только на арене, в игре пожалуйста.
А как потом отличить? :)
И вопрос: не получаеться сделать героя определенного класса, Леприкон например. Делаю все. как по инструкции - а эффекта нет. Может они (классы) отключены?

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

12 мар 2007, 22:53Сообщение

Addamant писал(а):И вопрос: не получаеться сделать героя определенного класса, Леприкон например.
Могу ошибаться, но вроде в последней версии он отменён, почитай мануал. Класс автоматически доступен со следующего дня, после получения герояем необходимых навыков. Чтобы получить его сразу: вроде с зажатым cntrl тыкаем мышкой в иконку героя (не сработает с ним, попробуй с Alt или Shift ) - выплывет меню, там один из подпунктов - получить бонусы, связанные с классом. Кстати, у губернатора, даже если не сделать, доход и инкрис сразу расчитывается в соответствии с новым уровнем, насколько я мог заметить.
Самому интересно насчёт антисифера: где посмотреть список запрещённых артов, а то что-то перчатки с сапогами не получаются.
Я невнимательный и голова легиона всё-таки где-то есть или остаёмся без статуи?

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

12 мар 2007, 23:34Сообщение

PReDS писал(а):
Addamant писал(а):И вопрос: не получаеться сделать героя определенного класса, Леприкон например.
Могу ошибаться, но вроде в последней версии он отменён, почитай мануал. Класс автоматически доступен со следующего дня, после получения герояем необходимых навыков. Чтобы получить его сразу: вроде с зажатым cntrl тыкаем мышкой в иконку героя (не сработает с ним, попробуй с Alt или Shift ) - выплывет меню, там один из подпунктов - получить бонусы, связанные с классом. Кстати, у губернатора, даже если не сделать, доход и инкрис сразу расчитывается в соответствии с новым уровнем, насколько я мог заметить.
Самому интересно насчёт антисифера: где посмотреть список запрещённых артов, а то что-то перчатки с сапогами не получаются.
Я невнимательный и голова легиона всё-таки где-то есть или остаёмся без статуи?
Раз не получается, значит забанен. У меня тоже самое!
Список артефактов можно посмотреть на самой карте в редакторе.
Я не смотрел, но артифисером перчатки и сапоги добыть не смог.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

13 мар 2007, 12:29Сообщение

Клас Леприкон отключен.
Если Артифисер не может сделать тот или иной арт, значит он отключен в настройках карты или является составной частью сборника.

Уважаемые участники, не требуется ли вам продлить турнир до 2ого апреля?
Спрашиваю сразу за ранее, тем более вижу, что некоторые из вас намерены участвовать и в другом турнире, чтобы потом опять не было просьб об отсрочках, затягивание тура и т.д. :wink:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

13 мар 2007, 13:41Сообщение

2 Dust Чтобы пройти середину карты, Гидр мочить обязательно, а Бегемотов можно обойти, в смысле можно или нельзя?

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

13 мар 2007, 14:56Сообщение

PReDS писал(а):2 Dust Чтобы пройти середину карты, Гидр мочить обязательно, а Бегемотов можно обойти, в смысле можно или нельзя?
Dust просил передать, что бегемотов тоже нужно бить, это ошибка в карте.
Hу все, пока. Horn.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

13 мар 2007, 19:44Сообщение

Dust писал(а):Уважаемые участники, не требуется ли вам продлить турнир до 2ого апреля?
Спрашиваю сразу за ранее, тем более вижу, что некоторые из вас намерены участвовать и в другом турнире, чтобы потом опять не было просьб об отсрочках, затягивание тура и т.д. :wink:
Я уже на 99 % закончил играть. Так что мне не нужно.
Хотя я планирую поучаствовать не только в другом, а в других!

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

14 мар 2007, 17:43Сообщение

Я пока не уверен, напиши на выходных по поводу отсрочки...

Addamant
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 15:08

14 мар 2007, 21:05Сообщение

Возник очередной вопрос:
Где есть информация, о стартовых вторичных навыках героев. Они изменены по сравнению с СоД.
В помощи не нашел ответа.

И еще, функция "посадки" героя распространяеться не на всех героев. Надеюсь эти единицы, ктоторых так просто не наймешь не запрещены?

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

14 мар 2007, 22:20Сообщение

nprf писал(а):Список артефактов можно посмотреть на самой карте в редакторе.
Я не смотрел, но артифисером перчатки и сапоги добыть не смог.
Голова легиона в редакторе помечена как доступный артефакт (делать ещё не пробовал),а по правилам компоненты сборников вроде делать нельзя, так можно её лепить или нельзя? Просто, обычно всё, что нельзя отрубают в настройках карты.
Addamant писал(а):... функция "посадки" героя распространяеться не на всех героев. Надеюсь эти единицы, ктоторых так просто не наймешь не запрещены?
В отчетах о турнирах прошлого года читал, что Лорда Хаарта в некромантской ипостаси посадить в таверну опционально не получалось, но дедовским методом он выкапывался.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

15 мар 2007, 13:45Сообщение

To Addamant
У меня есть навыки которые тебе нужны: в отредактированном мануаль там собраны все изменения вносимые патчем, чтоб не лазить по всем хелпам, адресс почты в привате (или здесь если хочешь напиши) оставь, я скину тогда тебе его, что суда все это не писать

Addamant
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 15:08

15 мар 2007, 18:50Сообщение

AndreyALN писал(а): To Addamant
У меня есть навыки которые тебе нужны: в отредактированном мануаль там собраны все изменения вносимые патчем, чтоб не лазить по всем хелпам, адресс почты в привате (или здесь если хочешь напиши) оставь, я скину тогда тебе его, что суда все это не писать
В личку написал мыло

Ответить