Сбор желающих сыграть клубный турнир в МОСКВЕ

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

20 мар 2007, 13:14Сообщение

ЧИТАЛ Я ОТЧЕТЫ О ПИТЕРСКОМ ТУРНИРЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ, И ПОЯВИЛАСЬ ЗАВИСТЬ :twisted: :
Почему такая социальная не справедливость? Что, не уже ли в Москве меньше желающих, почему нечто подобное нельзя сделать здесь, я вот тоже бы раз в недельку посидел бы и порубился в подобном турнире, и естественно на ночь в Питер ездить не хочется

Stinger ответил:
Хех...желающие найдутся, почему то только организовать все это никто не хочет. А посидеть раз в недельку все горазды

Вот я и решил попробывать организовать подобную затею.
Так в чем поблема: найти клуб или выбрать 1 день в недель удобный для минимум 4 человек, а потом если надо менять его для следующих (чтоб по круговой системе или еще какой-ниб) и т.д. или у нас гораздо меньше играющих чем в Питере :?: :!:
желающие принять участия пишите сюда, за одно реальные предложения в каком клубе это можно сделать. А правилах думаю договаримся, может даже попробуем если народу будет больше человек 10 сделаем две Лиги: 1-ая качки (согласно с рейтингом, как в питере отсевали Мастеров) :D , 2-ая Будущие качки :D (начинающие), чтоб и мастерам было интесно, и новичкам не обидно сразу от сильного соперника вылететь, а потом соединим 2-ух финалистов или полуфиналистов.

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

20 мар 2007, 14:53Сообщение

Так в чем поблема:
1.найти клуб
Единственный клуб, который был готов устроить подобное мероприятие и который я знал, уже закрыт.
Это, ИМХО, самая большая проблема ;)
А народ собрать - не вопрос. Народ изголодался уже.
Кроме того, если играть на версии ТЕ, желательно эту инфу скинуть на Heroes.by тоже. Т.к. и там есть играющие москвичи да подмосковники.
Если решишь вопрос №1, приступим к вопросу №2 - версия игры и правила :)
А насчет заявки - принимай:
1.Stinger

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 мар 2007, 15:07Сообщение

Stinger писал(а): А насчет заявки - принимай:
1.Stinger
Собственно, согласен на 2 место, а посему:
2. DVStranger
8)

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

20 мар 2007, 20:33Сообщение

В onn играл только раз на SoD и то 2 на 2, с удовольствием попробую в TE (я за аглицкую версию), тем более, что новичков пока больше не видать, так что есть шансы попасть с суперфинал. :wink:
3. PReDS.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

23 мар 2007, 18:53Сообщение

Ситуация пока такая:
С клуб реально есть проблема походил около работы и у себя в районе 3-их нет, устанавливать их особого желания тоже нет, т.к. типа никто все равно не играет, и еще у меня в райне многие клубы привратились в пиные с тотализатором или в секонд хенды :( , в выходные планирую проехаться по соседним машин поменьше и времени побольше :D , надеюсь на положительный результат :) , ну и просьба от сюда для желающих учавствовать по дороге к дому или к работе зайдите в компьтерные клубы и поитересуйтесь есть там СоД или вдруг они согласятся их установить, если получиться, что-ниб. пишите в приват или на 390-093-865.
В понедельник напишу о своих результатах.
Еще разместил инфу heroesworld, хотел на heroes.by, но прошло три дня, а меня не авторизировали, придется попросить Stingerа помочь.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

23 мар 2007, 19:54Сообщение

да, вам явно не хватает Дяди Фёдора :) , он был мастер находить общий язык с клубами, даже такой элитный и известный во всём киберспортивном мире клуб как M*19 уговорил на установку и проведение чампа по героям, это при том что там вообще кроме WCG-дисциплин ничего не признают :) и кроме этого он даже умудрялся давать объявления в компьтер прайс,что привлекало множество людей даже не слышавших о чампах по героям(я тоже так узнал), нужно прежде всего понять что клубу нужна выгода, если бы о нём написали в каком нибудь популярном компьютерном журнале, рейтинг бы поднялся ну и тп, я всех тонкостей не знаю, Фёдор был мастер в этом деле, но нужно прежде всего искать выгоду для клуба

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

26 мар 2007, 15:01Сообщение

КЛУБ НАШЕЛ :P :!: :
Это 4-ех зальный клуб с 2-умя видами компов ночь стоит 140 и 180 руб. будни (взависемости от компов), чем они отличаются не узнавал(герои 3 все равно идут на всем), warcraft 3 на них работал, находиться он на Рязанском проспекте в 10 мин., д.39 около стадиона Комета, т.ч. кому виртуально спорта покажется мало на утро смогут приступить к реально: бассейн с вышками, футбольные поля, тенисные корты, маленькие столы тоже вроде есть, в сторну центра, правда езды на общественном транпорте, но ходит он часто и много, поэтому для тех кто без машины проблем добрать не будет, в крайнем случай думаю: те кто на машина подберут, тех кто пешком где-ниб. :lol:. еще над клубом находиться дискатека, поэтому музыкальное сопровождение обеспечино :twisted: , не знаю как оно по будням и, вообще, на сколько громко его слышно.
Вроде все. :)
кто нашел еще клуб можно теперь конкурс устраивать у кого лучше, и добираться удобней :lol:

з.ы. оказывается посты надо писать на время, первый раз писал мин. 40, ну с перерывами чай пил, и запросили повторно пароль, а после весь пост исчез :shock: :( пришлось еще раз набирать :lol:

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

26 мар 2007, 18:02Сообщение

AndreyALN писал(а):еще над клубом находиться дискотека, поэтому музыкальное сопровождение обеспечено
судя по Мичуринскому опыту-это скорей отрицательный фактор, хотя всё зависит от количества децебел непосредственно в клубе, всё-таки для мыслительного процесса тишина полезней

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

26 мар 2007, 18:19Сообщение

AndreyALN писал(а):з.ы. оказывается посты надо писать на время, первый раз писал мин. 40, ну с перерывами чай пил, и запросили повторно пароль, а после весь пост исчез :shock: :( пришлось еще раз набирать :lol:
У меня уже выработалась привычка, как у павловской собаки :D - перед отправкой любого поста или письма на автомате жму Ctrl-A, Ctrl-C. Очень полезная привычка, экономит кучу времени. :wink:
Hу все, пока. Horn.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

26 мар 2007, 20:44Сообщение

TO EXPERT: Я ПРОСТО НАДЕЮСЬ, ЧТО СРЕДЬ НЕДЕЛИ ЕЕ ОСОБО НЕ БУДЕТ.
TO Horn: раньше не было такого, после этого тоже стал в оперативку забивать, попробу твой способ как-ниб.(он иногда быстрей,спасибо :) ), я то через SHIFT OR CTRL+INSERT.

кстати, еще плюс: туда можно заранее позванить и забронировать нужное число компов.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

26 мар 2007, 21:10Сообщение

AndreyALN писал(а):кстати, еще плюс: туда можно заранее позванить и забронировать нужное число компов.
эта услуга должна присутствовать у любого более-менее приличного клуба, я ещё помню клуб real 2000 -один из первых в купчино, туда вообще без брони было практически не попасть, но тогда и спрос был гораздо более большой, поэтому была актуальность, кстати я так и не понял вы турнир на фиксах будете проводить или нет?

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

26 мар 2007, 21:48Сообщение

TO EXPERT: МЫ КОГДА СО Stinger говорили, то решили сперва клуб найти, а после уже правила обсуждать, он говорил, что с народом проблем поидеи не будет, я вот и на heroes.by сегодня уже сообщение разместил, т.ч. ждем от него(как от опытного и самого заинтересованного пока :) ) предложения, и от других участников предложений и пожеланий, я то как и PReDS не разу не участвовал, поэтому мне все равно: я что фиксы особо не знаю(кроме тех на которых иногда офф играют), что рандом(пару раз играл и все). :D
лично мое мнение: мне вполне по душе форматы типа те по которые проходили последние турниры, когда есть и то, и другое(и фикс и рандом, а там пусть кто что хочет, то и черкает), и большенство устраивает это.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

27 мар 2007, 02:05Сообщение

намёк на Напалмовский турнир? :D Да уж там был "справедливый чёрк" по словам очевидцев, сомневаюсь, что кто-нибудь кроме Стингера и ,возможно стренджера изъявит желание играть фикс...хотя всё может быть.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

27 мар 2007, 13:03Сообщение

TO EXPERT: ЭТО ПРО ТО, ЧТО ХОРНУ ВСЕГДА ДОСТАВАЛИСЬ ФИКСЫ :D (ну так он же экспертпый дипломат), мог бы в принцепе предложить свое виденье "справедливого чёрка", или альтернативу :) , чтоб из бежать ту ситуацию

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

27 мар 2007, 13:56Сообщение

всё зависит от системы по которой будет проходить чемпионат, если дабл, то можно взять Маньяковскую схему, на каждый тур фиксированно установить карту- рандом и фикс поочерёдно, можно не выставлять конкретный фикс или рандом к примеру, а дать возможность чёркать либо из списка рандомов либо из списка фиксов, если швейцарка, то список можно впринципе оставить прежний, но с условием что одна карта может играться 1 раз, если оба игрока сыграли все возможные, то чёркают из тех которые играли оба, хотя и для швейцарки Маньяковская схема так же может подойти, в общем всё зависит от цели турнира, если желающих играть фиксы от общего количества будет 10-15% то конечно смысла вообще вносить фиксы в чемпионат нет, в общем предложенные схемы имеют смысл ,если есть достаточное количество желающих играть и фикс и рандом