Помощь новичку Форума Лиги Героев

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Ответить
enk1000
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:47
Откуда: Москва

30 мар 2007, 10:30Сообщение

На форуме Лиги Героев содержиться масса рекомендаций по установке соответствующих программ для участия в соревнованиях on-line и off-line для продвинутых интернет - пользователей . Есть ли возможность выполнить в г.Москве такие установки на моем компьютере за соответствующую оплату. Готов подъехать с ним по Вашему адресу в субботу-воскресение. Спасибо.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

30 мар 2007, 12:36Сообщение

ААА... я себя не СЧИТАЮ продвинутых интернет - пользователей , поэтому скажу следущие: там не ничего такого, что ты не сделал бы сам, там все очень хорошо описано, поэтому не никаких проблем с установкой, при наличии Героев 3 Дыхание смерти, ты делаешь все так как написано в установки, поэтому это тоже самое как и установка любой другой игрушки, ты ведь не ездиешь никому чтоб установить лубую другую игру, в кранем случии по аски если вдруг возникнут проблемы (днем могу помочь) - НО ОНИ НЕ ВОЗНИКНУТ ТАМ ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКИ

з.ы. извеняю если кому-то не дал заработать денег :twisted: :D

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

30 мар 2007, 12:47Сообщение

кстати НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ВНУТРЕНИЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА, ищу уже полмесяца никак не могу найти, топать в сомнительные мастерские, чтоб там установили б\у не хочется или может знакомые есть у кого в Москве кто этим занимается?

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

30 мар 2007, 20:13Сообщение

AndreyALN писал(а):НО ОНИ НЕ ВОЗНИКНУТ ТАМ ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКИ
А если все-таки возникнут, :) то можно состыковаться с каким-нибудь героистом и взять у него диск с уже полностью установленной и развернутой игрой. В Москве таких людей - масса. Тот же Андрей, :wink: Yama-Darma, Stinger, Oxygen, DVStranger...
Hу все, пока. Horn.

swordfighter
Zealot
Zealot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 9 мар 2007, 14:44

17 апр 2007, 07:46Сообщение

Horn писал(а):
AndreyALN писал(а):НО ОНИ НЕ ВОЗНИКНУТ ТАМ ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКИ
А если все-таки возникнут, :) то можно состыковаться с каким-нибудь героистом и взять у него диск с уже полностью установленной и развернутой игрой. В Москве таких людей - масса. Тот же Андрей, :wink: Yama-Darma, Stinger, Oxygen, DVStranger...
Есть еще вариант : если соединение с инетом высокоскоростное, то нужно закачать уже установленную и настроенную игру с компа известного героиста :) Для чего же еще интернет придумали.

enk1000
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:47
Откуда: Москва

8 май 2007, 11:41Сообщение

Всем откликнувшимся на мою просьбу - большое СПАСИБО. Сейчас учавствую в турнире по ТЕ , получаю огромное удовольствие от игры и от общения с игроками.

Ответить