ТМ1-2007. Первый мастерс 2007

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 апр 2007, 22:23Сообщение

Вот, наконец и я сошелся с Bandit'ом в честном бою. Играли до трех побед. Счет 3:0 в мою пользу. Пусть счет не вводит Вас в заблуждение, борьба была жесткой и победа далась не легко.

Первая партия была довольно короткой из-за удачной для меня расклада. В концовке все решил армагеддон.

Вторая партия была самой удачной для Bandit'а. До хода моего героя походили практически все войска противника, включая лордов. Пришлось повесить щит на демонов и армагедонить, в конце осталось 14 демонов.

Третья битва тоже была сложной, но не такая как вторая, хотя остались опять только демоны. Щит на них не вешал, бился метеорами и армагедон в конце.

Волю к победе и изобретательность, которую проявил Bandit я не видел давно. Браво! Не удивительно, что он является лидером на Лиге.

Вот и для меня закончился мастерс, было интересно, еше раз поздравляю Mish-Nukem'а с заслуженной победой =D>

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 апр 2007, 22:30Сообщение

Вот и закончилась последняя дуэль мастерса - я опять продул - хоть и сражался доблестно - шёл в безнадёжную битву как берсерк :)
Как оказалось шансов у меня не было - сокрушительная магия и мастерство dmitrik"а не оставили мне не одной лазейки. Как мой варвар-инфернал не исхитрялся, темпа не хватало. Не спасли ни элементали (которых я впрочем так и не вызвал), ни масс хаст. При лучший раскладе и фарте во второй партии я недобил 14 демонов. В третий раз недобил около 70 демонов, а первый раз слил моментально.
Рад был встретиться с интересным человеком и сильным соперником. Думаю ещё не раз скрестим мечи в дружеском поединке.
:)
Ещё раз поздравляю участников, организаторов и конечно победителей =D>
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 апр 2007, 00:44Сообщение

Итого, места распределились следующим образом:

1. Mish-Nukem
2. dmitrik
3. Bandit
4. Bravlin


Мои поздравления победителям! =D> Призы, дипломы и рейтинг не заставят себя долго ждать.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 апр 2007, 00:50Сообщение

Рейтинги и медаль начислены.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

9 апр 2007, 07:57Сообщение

oxygen писал(а): Мои поздравления победителям! =D> Призы, дипломы и рейтинг не заставят себя долго ждать.
Посмотрел арены. Блеск. Спасибо за сильную игру финалистам. Много поучительного и познавательного. Как жаль, что я не особо жалую магию, теперь буду внимательнее к таким ньюансам. Очень порадовали армии Mish-Nukem`a и Dmitrik`a, по-прежнему оригинально сыграл Bandit (почему оригинально, да потому что постоянно по-разному - тяжело предсказать чего выкинет в следующий раз). Удивил Mish-Nukem своей универсальностью игры - на двух турнирах блеснул(причем разнозадачных). Dmitrik верен себе. Видимо Bravlin был в предвкушении дня рождения - по себе знаю, как тяжело играется перед своим днем рождения (сам не попал в финал четырех, хотя тогда до дня рождения было около недели). В общем очень доволен игрой сильнейших игроков Лиги. Надеюсь и дальше будут удивлять и обучать нас, а уж мы (по крайней мере я точно) будем давать Вам бой и иногда обыгрывать :wink:

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

10 апр 2007, 13:39Сообщение

Поздравляю победителей! :)
Самому не удалось достойно отыграть - не нашел ключик к карте :), совершенно забыл про Слезу и к тому же неправильно выбрал героя. Намучался с ним :). Но проверил заклятых врагов :roll: . Вообще-то думал, что взяв три эльфийских замка, одному герою можно будет назначить аж 9 заклятых врагов :twisted:
Более 10 игровых дней потратил только на то, чтоб Винраэлем побить два недельных прироста монстров, которых потом выбрал в заклятые враги. А переигрывать было уже поздно. Зато уж знаю, как это, за рейнджера играть :P

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 апр 2007, 13:56Сообщение

одному герою можно будет назначить аж 9 заклятых врагов
Разве это возможно? Вроде бы 4 максимум.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

10 апр 2007, 15:34Сообщение

oxygen писал(а):
одному герою можно будет назначить аж 9 заклятых врагов
Разве это возможно? Вроде бы 4 максимум.
Конечно не возможно. :)
Просто Bravlin не играл раньше на использование рейнжерами навыка заклятых врагов, поэтому и написал: "Вообще-то думал, что взяв три эльфийских замка, одному герою можно будет назначить аж 9 заклятых врагов Twisted Evil "
Так что ничего страшного, все мы учимся, мы же не всезнайки :wink: к счастью.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

10 апр 2007, 16:18Сообщение

Именно так :D

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 апр 2007, 16:23Сообщение

Виноват, невнимательно прочитал :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Ответить