1-й Турнир Федерации. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

2 апр 2007, 07:51Сообщение

Приветствую участников 1ого Турнира Федерации 2007 года :-)

Аренный ТФ пройдет по олимпийсокой схеме в 1ин тур. Победитель этого Турнира Федерации и победитель Мастерса (Весна-2007) смогут сравнить свои результаты на отдельной арене.

1ый тур проходит на карте Lost Relic, немного отредактированной мной под оффлайн турнир, игровой срок 29 дней-2 1 1, т.е. на игру вам дается 1 полный месяц и 1ин день для сбора армии и артефактов, прокачки героя и т.д.

Стартовый сейв общий для финала ТМ и этого ТФ скачивать здесь.

Финальный сейв названный своим ником присылайте не позднее 12.00 по Москве 23 апреля (понедельник) 2007 года на почтовый адрес координатора - homm2(сабака)heroesleague.ru.


Для участия не забудьте зарегистрироваться на сайте Лиги (кто это еще не сделал)!


Правила турниров можете освежить зайдя по этой ссылке.

Скачать Гереов 2, можно по этой ссылке.

Удачи, пусть победит сильнейший :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 21 июн 2007, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

AASTR
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2 ноя 2005, 12:08
Откуда: Москва

9 апр 2007, 16:08Сообщение

Интересная карта. Правда, из предлагаемых на 1й неделе героев экспертная магия быстро у меня получилась только у 1, им и пришлось в основном прыгать... Артефакт вырыть пока не успеваю...
Риск - вот лучшее украшение для победы!

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

11 апр 2007, 00:04Сообщение

AASTR писал(а):Интересная карта. Правда, из предлагаемых на 1й неделе героев экспертная магия быстро у меня получилась только у 1, им и пришлось в основном прыгать... Артефакт вырыть пока не успеваю...
А зачем на первой неделе экспертная магия??? Порталом можно пользоваться и без мудрости. Ну получает мудрость Sarakin сразу же, например. Вот с логистикой никак! Дают ему на 3 уровне, а дальше не качается...

AASTR
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2 ноя 2005, 12:08
Откуда: Москва

11 апр 2007, 15:50Сообщение

nprf писал(а): А зачем на первой неделе экспертная магия??? Порталом можно пользоваться и без мудрости. Ну получает мудрость Sarakin сразу же, например. Вот с логистикой никак! Дают ему на 3 уровне, а дальше не качается...
Не обязательно на первой - согласен - хотя бы под конец на 2-й...
Саракин по-моему - тоже - слабый вариант. Мне больше всех пока Кродо нрравится.
Риск - вот лучшее украшение для победы!

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

12 апр 2007, 03:07Сообщение

AASTR писал(а):
nprf писал(а): А зачем на первой неделе экспертная магия??? Порталом можно пользоваться и без мудрости. Ну получает мудрость Sarakin сразу же, например. Вот с логистикой никак! Дают ему на 3 уровне, а дальше не качается...
Не обязательно на первой - согласен - хотя бы под конец на 2-й...
Саракин по-моему - тоже - слабый вариант. Мне больше всех пока Кродо нрравится.
Пожалуй соглашусь. Из магов как таковых у него поболе, чем у других идет в силу магии и защиту! С логистикой нормально, вот только с моралью и удачей что-то никак не выходит. Боюсь, что это все же критично. У Ария в этом плане чуть лучше, но логистика несколько позднее качается.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

16 апр 2007, 16:05Сообщение

Вопрос возник всвязи с похожей ситуацией в пятых. Там финалисты мастерса могли принять участие в проходившем параллельно с того же сейва турнире федерации, но сейв должен был быть один итот же на оба турнира при том, что задания были разные. Может и для нас придумают какие-то доп условия, на которых мы могли засветиться ны этой вечеринке.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

16 апр 2007, 16:35Сообщение

PReDS писал(а):Вопрос возник всвязи с похожей ситуацией в пятых. Там финалисты мастерса могли принять участие в проходившем параллельно с того же сейва турнире федерации, но сейв должен был быть один итот же на оба турнира при том, что задания были разные. Может и для нас придумают какие-то доп условия, на которых мы могли засветиться ны этой вечеринке.
Хороший вопрос! А то у меня, глядя на новую систему сложилось мнение, что выигрывать турнир федерации может стать проще, чем взять третье место в мастерсе. Это в тройке - пятерке достаточно много сильных игроков и все равно достаточная конкуренция, а тут - явный лидер.

AASTR
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2 ноя 2005, 12:08
Откуда: Москва

16 апр 2007, 16:49Сообщение

PReDS писал(а):Вопрос возник всвязи с похожей ситуацией в пятых. Там финалисты мастерса могли принять участие в проходившем параллельно с того же сейва турнире федерации, но сейв должен был быть один итот же на оба турнира при том, что задания были разные. Может и для нас придумают какие-то доп условия, на которых мы могли засветиться ны этой вечеринке.
Да и, похоже, активность в ТФ ниже, чем в весеннем (судя по форуму) так что имел бы смысл сыграть всем. Если победитель весеннего турнира выиграет и ТФ - что делать :) - пусть побеждает и будет награжден!
Риск - вот лучшее украшение для победы!

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

17 апр 2007, 23:12Сообщение

Так что там по поводу возможности засветиться и там и там?
У меня например появилось две разные идеи с развитием, так что с удовольствием поучаствовал бы в двух турнирах с разными армиями. Главный герой, набор артов и заклинаний был бы одинаковый (тут уж никуда не денешься :cry: ), а армии совпадали бы только отрядом ЧД.

GreatGenius
Champion
Dark Lord по HoMM2
Dark Lord по HoMM2
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 янв 2003, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

18 апр 2007, 13:28Сообщение

PReDS писал(а):Так что там по поводу возможности засветиться и там и там?
У меня например появилось две разные идеи с развитием, так что с удовольствием поучаствовал бы в двух турнирах с разными армиями. Главный герой, набор артов и заклинаний был бы одинаковый (тут уж никуда не денешься :cry: ), а армии совпадали бы только отрядом ЧД.
Да запросто :)
только называйте сейвы согласно описанию (с указанием турнира и тура),
чтобы я мог их различить...
Рожденный однажды умрет дважды
Рожденный дважды не умрет никогда

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

23 апр 2007, 13:02Сообщение

GG: результаты прохода - удалено

2PReDS:
Вы, естественно, можете прислать новый финальный сейв.
2 GG Глубоко извиняюсь, но просто сообщение о продлении было вывешено только в параллельной ветке.
Последний раз редактировалось PReDS 23 апр 2007, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

GreatGenius
Champion
Dark Lord по HoMM2
Dark Lord по HoMM2
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 янв 2003, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 апр 2007, 13:47Сообщение

Продлеваем срок присылки сейвов до 30 апреля 12:00 по Москве.
Рожденный однажды умрет дважды
Рожденный дважды не умрет никогда

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

5 май 2007, 14:10Сообщение

Очень жаль, но для участия в этом турнире подготовил сейв только PReDS, остальные желающие были заняты финалом Мастерса, а свободные от турнирных баталий любители героев видимо побоялись жестокой конкуренции...Что же, жаль, подождем следеющего турнира, а PReDS сразится с победителем Весны 2007 на отдельной арене, смешено будет если сражатся будет он сам с собой, хотя этого как раз я постараюсь недопуститть :wink:
8)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

AASTR
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2 ноя 2005, 12:08
Откуда: Москва

5 май 2007, 18:50Сообщение

Dust писал(а):Очень жаль, но для участия в этом турнире подготовил сейв только PReDS, остальные желающие были заняты финалом Мастерса, а свободные от турнирных баталий любители героев видимо побоялись жестокой конкуренции...Что же, жаль, подождем следеющего турнира, а PReDS сразится с победителем Весны 2007 на отдельной арене, смешено будет если сражатся будет он сам с собой, хотя этого как раз я постараюсь недопуститть :wink:
8)
Черт - я был в командировке и на форум не ходил... Выслал сейв еще недели 2 назад... апреля так 18-го. Очень жаль, если он не был получен.
Риск - вот лучшее украшение для победы!

AASTR
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2 ноя 2005, 12:08
Откуда: Москва

5 май 2007, 18:52Сообщение

что делать? может быть тогда - дослать и сыграем... И интересно - почему он не был получен? Адрес отправки у меня стоит правильный. Отправлял с работы.
Риск - вот лучшее украшение для победы!