Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особенности игры на случайных картах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EwarD
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:21    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust. А что именно оттуда брать? Если патчи (english relise) то они не помогают я таким уже давно пропатчил. Smile И все таки может кто нибудь выложит Весь комплект где-нибудь. ROR+AB+SOD Ух я скачаюю Twisted Evil Или жду по прежнему иных предложений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EwarD писал(а):
Dust. А что именно оттуда брать? Если патчи (english relise) то они не помогают я таким уже давно пропатчил. Smile И все таки может кто нибудь выложит Весь комплект где-нибудь. ROR+AB+SOD Ух я скачаюю Twisted Evil Или жду по прежнему иных предложений

Тогда даже и не могу вспомнить где можно скачать. Как-то в голову не приходило качать полные версии героев, легче диск купить.
А вообще нафиг тебе надо это, скачай ВоГ 3.58 Ф, а еще лучше установи на него ТЕ 1.03ф и играй себе на здоровье. В крайнем случае, если тебе не нравятся нововведения, можешь просто отключить все опции и получишь чистый СоД.
Вот ссылка , по ней найдешь все для скачивания, а так же инструкции по установке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Calm
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что известно по поводу односторонников на рандоме?

В частности:

1. Сколько максимум может быть выходов из одного входа?
2. Можно ли в один выход попасть из разных входов?
3. Есть ли правила расположения входов/выходов относительно друг друга? (читал на прогеймере отчет про хаосовский турнир , там игрок увидел шныря противника на выходе из телепорта и стал разбегаться в стороны в поисках входа. Я просто думал, что вход может быть вообще в любой части карты)
4. Влияет ли на темплэйт на что-либо, касающееся односторонников и как?
5. Ну и любая другая полезная информацияя Very Happy
Balamut
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 13:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Calm писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что известно по поводу односторонников на рандоме?

Односторонник это тот же самый двусторонник, только у него вход и выход разнесены. Так как на рандоме это всегда проход между двумя зонами, то:
а) вход и выход всегда находятся в одной зоне. И если ты увидел выход - то значит недалеко (зависит от размеров зоны) будет и вход.
б) входов всегда два и выходов всегда два. Так что перед тем как сунуться главным имеет смысл пустить во вход двух лохов, чтобы контролировать процесс перемещения.
fil123
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 16:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

не всегда выходов два . Их может быть и три Very Happy
А двусторонних - до чепырех.
Calm
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Понял, спасибо
hmm3rulez
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 18:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

fil123 писал(а):
не всегда выходов два . Их может быть и три Very Happy

Да, как, например на SoDовской карте "Вернуться чтобы отомстить".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
funCAT
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 21:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Привет!
Я вот с камими вопросами:
1) Распишите взятие консервы двушки на второй неделе за Рампарт ))) прям до расстановки войс по слотам а то мож я идиот но у меня без потерь среди эльфов не выходит
2) Я чёт не пойму на рандомах больше не играют? Все переходят на ТЕ или нет?
DVStranger
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 22:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

funCAT писал(а):
Привет!
Я вот с камими вопросами:
1) Распишите взятие консервы двушки на второй неделе за Рампарт ))) прям до расстановки войс по слотам а то мож я идиот но у меня без потерь среди эльфов не выходит

Ищи внимательнее - все это уже описано на форуме. Если не ошибаюсь, в школе...
funCAT писал(а):
2) Я чёт не пойму на рандомах больше не играют? Все переходят на ТЕ или нет?

Ты о чем вообще? Рандом, как и фикс - это только разновидность способов генерации стартового расклада, а ТЕ - это версия самого геймплея, как, например, СоД...
funCAT
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 22:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да японимаю что ТЕ и СоД разные версии игры))
Ну просто я вот смотрю что тема ТЕ постоянно обновляется проводятся турниры (напрмер ща Питерский идёт), но там играют на фиксах (никогда не встечал чтоб в ТЕ играли на Рандомах мож и играют но всёж бОльшая часть на фиксах) ну и вопрос был в принципе таков: "Как сейчас играют большинство более или менее продвинутых игроков: В СоД по хаосправилам или в ТЕ на Фиксах (по соответствующим правилам: с торгами за цвет и прочее)?"
Короче суть в том чтобы узнать во чтож играть в СоД (на рандомах) или в ТЕ (на фиксах)?
PS: ну или мож в ТЕ на рандомах?
Вообщем что популярнее осенью 2006 года
И ещё (не по теме): как играют в ТЕ со всеми дополнениями (типа войска прокачиавются) или без (крайне желательно ссылку на правила)
Заранее благодарен
DVStranger
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

funCAT писал(а):
Да японимаю что ТЕ и СоД разные версии игры))
Ну просто я вот смотрю что тема ТЕ постоянно обновляется проводятся турниры (напрмер ща Питерский идёт), но там играют на фиксах (никогда не встечал чтоб в ТЕ играли на Рандомах мож и играют но всёж бОльшая часть на фиксах) ну и вопрос был в принципе таков: "Как сейчас играют большинство более или менее продвинутых игроков: В СоД по хаосправилам или в ТЕ на Фиксах (по соответствующим правилам: с торгами за цвет и прочее)?"
Короче суть в том чтобы узнать во чтож играть в СоД (на рандомах) или в ТЕ (на фиксах)?
PS: ну или мож в ТЕ на рандомах?
Вообщем что популярнее осенью 2006 года
И ещё (не по теме): как играют в ТЕ со всеми дополнениями (типа войска прокачиавются) или без (крайне желательно ссылку на правила)
Заранее благодарен

Рекомендую зайти на www.heroes.by и почитать там форум - впечатление о том, что в ТЕ больше играют на фиксах сразу изменится... Wink
Azeroth
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 17:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Давно читал уже эту тему, может уже и писал кто-нибудь следующее:
В общем, это связано, видимо, с "интеллектом" %) редатора карт.
1) На рандомной карте возможно отсутствие самого подземелья, даже если при выборе произвольной карты стоит опция "С подземельем". Т.е. и в самой игре кнопка подземелья подсвечена, при нажатии на неё появляется чернота подземелья, но его самого нет. Ни один портал и выход туда не ведёт, да и открытие карты показывает просто пустоту.
2) Возможно запирание игрока (встречал, когда запирался компьютерный игрок) в замке растительностью. При этом комп выкупает героя, который стоит в замке. Ни ДД, ни Полёт не позволяют захватить такой замок. Очевидно, что максимальный рейтинг в таком случае невозможен.
3) Нет выхода с респа. Ситуация: Респаунд находится под землёй, но ни выходов ни порталов нет.
Из стандартного было замечено, что L карта обычно бедна на Утопии Драконов (часто их вообще нет), на XL карте Утопии чаще находятся "кучкой" на относительно небольшой площади, выбор "случайная сила" для монстров почему-то убирает большинство монстров на карте (т.е. их гораздо меньше на карте, а не как ождаешь, что "вместо джинов и драконов будут черти и кабаны"). Возможно, это стандартные проблемы Дыхания Смерти.
Eclipse
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
С HMM уже давненько начинал с 3 версии (Мечь Армагедона). Её еще можна было купить. Сейчас на 3,58 WoG. Из-за нетовского вакуума, не мог обновиться на 3,58f. С нетом дело исправлено, походил по сайтам но корректного обновления не нашел. Может у кого есть ссылка на ресурс, с которого можна залить 3,58f. Моя благодарность не будет знать границ Smile
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Eclipse писал(а):
Доброго времени суток.
С HMM уже давненько начинал с 3 версии (Мечь Армагедона). Её еще можна было купить. Сейчас на 3,58 WoG. Из-за нетовского вакуума, не мог обновиться на 3,58f. С нетом дело исправлено, походил по сайтам но корректного обновления не нашел. Может у кого есть ссылка на ресурс, с которого можна залить 3,58f. Моя благодарность не будет знать границ Smile

Ссылку на ВоГ 3.58ф найдете в первом посте в этой темы. Так же советую обратить внимание на новую версию Героев-Tournament Edition- специальную, сбалансированую версию третих героев, улучшеную как с точки зрения баланса и интерфейса, так и дополненую свежеми тактически идеями! Рекомендую попробовать то, во что играют сейчас продвинутые герои. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eclipse
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 15:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Спасибо. Установил. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: