Сбор желающих сыграть клубный турнир в МОСКВЕ

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 мар 2007, 13:59Сообщение

EXPERT писал(а):в общем предложенные схемы имеют смысл ,если есть достаточное количество желающих играть и фикс и рандом
а я что-то вообще не вижу достаточного количества желающих, чтобы турнир состоялся...

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

27 мар 2007, 16:38Сообщение

DVStranger: а я что-то вообще не вижу достаточного количества желающих, чтобы турнир состоялся...

ДА, это точно, и если это не измениться, то большенство будут:

Stinger (03:32 PM) :
в общем, по СоДу больше народу соберется, походу....
в ТЕ кто играет, - в основном на Heroes.by, но их мало и они домоседы, вряд ли по клубам пойдут играть, вот и не записываются
Stinger (03:56 PM) :
я сеня постараюсь Хаоса выцепить, взять у него номера геройщиков и обзвонить
поэтому:
предварительно версия тогда СоД 3.2 :( патч championship
по Хаос правилам.

т.ч. вот такая ситуация.

Expertу спасибо, за инфу про правила.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

27 мар 2007, 19:38Сообщение

AndreyALN писал(а):поэтому:
предварительно версия тогда СоД 3.2 :( патч championship
по Хаос правилам.
Можно попробовать провернуть такую тему, как мы в Мичуринске- играть на урезанной версии ТЕ- тоесть играть Сод, но с ТЕ-шным интерфейсом(быстрая передача войск, отделение еденичек и тп), потому что это почти самое главное, без чего уже немыслимо играть, думаю любого самого консервативного Содовца можно уговорить на это, в любом случае они могут не пользоваться этим, а ТЕ-шникам это всё равно никакого преимущества не даст(классов и всего остального всё равно не будет)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

27 мар 2007, 20:06Сообщение

Дело это, конечно, хорошее, но если вдруг что не так, приглашаю потренироватся друг на друге в соседней теме :wink: Всяко не мататься по шумным, прокуреным клубам, а из уютного домашнего очага покликать мышу лишний разок. :D
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

28 мар 2007, 17:51Сообщение

TO EXPERT: мы так в начале и хотели, но народ это понемать отказывает, поэтому это будет возможно в лучшем случаи когда все собируться, чтоб все увидели эти плюсы, а то получиться забастовка, как теперь у вас в Мичуринске.
но баланс все равно измениться, т.к. даже при минимуме ТЕ у героев и навыки изменины(заклы начальные) и кол-во войск.
но теперь похоже все это не важно, т.к. готовы на данный момент сыграть: 12 чел. это 10 чел. с хауса такие как: БИШОБ, СТИНГЕР, СТРЕНДЖЕР,ЯМА И Т.Д., ДА ПРЕДС И Я :D (СОРРИ ЕСЛИ С НИКАМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК.) ПРИ ЭТОМ ИГРАТЬ ПРИДЕТЬСЯ СКОРЕЙ ВСЕГО НА ВЫЛЕТ(ИЗ-ЗА 140 РУБ. ЗА НОЧЬ.) И ПРИ ТАКОМ СОСТАВЕ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО СИЛЬНО СМУЩАЕТ

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

28 мар 2007, 18:25Сообщение

Может, всвязи, с постом Dust'а отложить на некоторый период, дабы потрениться в игру onn. Я от своей заявки не отказываюсь, но при таком составе и игре на вылет, у нас с AndreyALN, похоже, есть один шанс на двоих попасть во второй круг, при условии игры друг с другом в первом. :( От себя, по крайней мере, сенсаций не жду.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

28 мар 2007, 18:30Сообщение

Исходя из того же я уже заивился в той ссылке :D

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

28 мар 2007, 22:46Сообщение

а Хаос, Андре и др. учавствовать не планируют или они уже забили?(или времени нет) , насколько я помню Хаос приезжал в Кингисеп и даже порвал там нашего чепушиллу Алекса :D , правда почему то это был единственный кого он порвал...

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

29 мар 2007, 12:18Сообщение

Хаос - мне сказали завезал, Андре - да и др. это: БИШОБ, СТИНГЕР, СТРЕНДЖЕР,ЯМА И Т.Д. , но всего 10 чел. вроде как готовы почти в любой момент, но мы посчитали финансовую сторну, без этого вроде неинтересно и получилось, что надо играть сразу на вылет, т.к. ночь 140 с чел., они готовы, а нам с PReDS одной игры малова-то :) ,как ты уже прочел выше., да и остальные вроде по тойже причине не особо вруться, а так вроде и могло человек 20 набрать.

Андрей
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 13:19
Откуда: москва

3 июн 2007, 11:19Сообщение

Я че-т не пойму.. тема закрыта? :? А то вроде как я бы тоже поучаствовал. Правда хаосправила мне ближе :D

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

4 июн 2007, 20:07Сообщение

Вряд ли закрыта, но, скорее всего, отложена до окончания сессионо-отпускной поры.

P.S. Если есть желание сыграть-потрениться, стучись в аську, будет свободное время - с удовольствием откликнусь, хотя я не самый сильный противник, а рэндом онлайн вообще ниразу не играл.
А так, в теме онлайн турнира есть аськи людей, многие из которых, думаю, откликнутся на предложение сыграть.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

9 июн 2007, 00:03Сообщение

И я тоже готов сыграть и на ренодоме для разнообразия и опыта, но хотелось это зделать на ТЕ, а не на СоД
а так действительно пиши в ЛС или асю и придумаем что-нибудь :)