TM2-2007. Ультиматум Борна

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 июн 2007, 18:46Сообщение

Телепорт гновов не очень силён, на мой взгляд. Лучше этот ход потратить чтобы двойной шок колдануть. Но а если всё же телепорт - ты их шаром проредишь до приемлемого кол-ва. Твоих лучников я и снял первым шоком :) Сколько у тебя было удачных - не помню. Стой вокруг единорога, он тебя спасёт от шока.. :wink: только не переусердствуй - чтобы врагу метеор по толпе не стал более выгодным.
А вообще, если исход боя решает удача, на мой взгляд это ничья.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Spry
Champion
Champion
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

26 июн 2007, 18:48Сообщение

Я хотел бы сказать что это оффлайн турнир и неплохо было бы сначала иметь вердикт судьи, а потом возможность его оспорить. И секундант не должен быть намного опытнее игрока, потому что любая ошибка может решить исход боя. Вот что я думаю по этому поводу.

Бой с Ejett мы договорились не проводить, а победителя пусть выявят организаторы :)
Последний раз редактировалось Spry 26 июн 2007, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 июн 2007, 18:54Сообщение

Господа, чтобы не было надобности спорить о силе секунданта, сыграйте сегодня сами :wink:
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 июн 2007, 18:56Сообщение

Nevermore писал(а):2 Spry: Я согласен,что у тебя перевес,но все-таки определенные шансы у меня есть.Хотелось бы сыграть онлайн,но у меня к сожалению нет такой возможности.Может кто-нибудь будет моим секундантом?
Чтобы сыграть арену достаточно даже самого слабого модема или сотового телефона.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 июн 2007, 18:58Сообщение

Spry писал(а):Я хотел бы сказать что это оффлайн турнир и неплохо было бы сначала иметь вердикт судьи, а потом возможность его оспорить. И секундант не должен быть намного опытнее игрока, потому что любая ошибка может решить исход боя. Вот что я думаю по этому поводу.
Я не стал выносить вердикт, видя желание провести бой онлайн. Вы уж определитесь как вы хотите играть.

Насчет силы секунданта смотрим пункт 2.L общих правил
Общие правила Лиги Героев писал(а):Финальную часть противоборства на арене проводит судья - и свой вердикт отправляет игрокам. В случае если игроки не согласны, или судья не определил победителя, то привлекаются еще три независимых секунданта (специально назначенные игроки - из числа сильных и зарекомендовавших (честность, непредвзятость) себя игроков) для выяснения сильнейшего в паре.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Spry
Champion
Champion
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

26 июн 2007, 18:59Сообщение

Bandit писал(а):Господа, чтобы не было надобности спорить о силе секунданта, сыграйте сегодня сами :wink:
Да будет так, главное чтобы оффлайн турнир не превратился в онлайн!
Моя ася известна жду известий о времени проведения боя от Nevermore :)

2 Oxygen Мы решили вообще не играть онлайн с Ejett
Последний раз редактировалось Spry 26 июн 2007, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 июн 2007, 19:00Сообщение

Spry писал(а):Да будет так, главное чтобы оффлайн турнир не превратился в онлайн!
Всё в ваших руках :) Основная схема проведения - судейский вердикт + беспристрастное секундирование в случае апелляции. Онлайн-то сугубо по обоюдному желанию.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Nevermore
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:31

26 июн 2007, 22:45Сообщение

2 spry: К сожалению,у меня вообще нет никакой возможности играть через нет.Все проходил и играл у друга на ноутбуке,но все время я не могу брать его у него.А на домашнем,с которого я пишу,героев нет,так как не поддерживает комп.Вот когда поменяю комп,а это,надеюсь будет скоро,тогда и смогу играть онлайн,сейчас же никак.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

26 июн 2007, 23:25Сообщение

Не удержался тоже посмотрел эту пару TerrorBlade-Spry :D очень много там зависит от удачи.Но я думаю нельзя разрешать дуэльщикам -профи
играть за других ,ибо шансы тогда смещаются в его сторону.Один поставит одного играть за себя,другой другого-не есть честно.Пусть либо судьи ,либо сами выясняют.(Я например и за того и за другого могу выиграть :? )
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2007, 02:45Сообщение

Сыграли арену EWoo - HeatEx.
Счет 1-1. Герои действительно равные и все зависит от расклада.
Поскольку система у нас экспериментальная, то для полноты эксперимента вводим ничьи. Итого EWoo - HeatEx: 1/2 - 1/2
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

27 июн 2007, 10:14Сообщение

dexterwar писал(а):Не удержался тоже посмотрел эту пару TerrorBlade-Spry :D очень много там зависит от удачи.Но я думаю нельзя разрешать дуэльщикам -профи
играть за других ,ибо шансы тогда смещаются в его сторону.Один поставит одного играть за себя,другой другого-не есть честно.Пусть либо судьи ,либо сами выясняют.(Я например и за того и за другого могу выиграть :? )
А ты с компом чтоли играешь и выигрываешь поочередно? :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2007, 15:22Сообщение

Сегодня завершаем первый круг швейцарской системы.
Жду результатов по аренам
Bandit - Alex-condor
Spry - TerrorBlade
сегодня до 12 ночи по москве.

Арены
Spry - Ejett,
Psixxx - Smerti_Po
будут отсекундированы сегодня.

В дальнейшем надо постараться играть чуть быстрее.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

27 июн 2007, 17:30Сообщение

Организаторам:
Может стоит открыть финальную часть Мастерса(желательно, совмещенную со следующим турниром офф-лайн) не дожидаясь завершения поединков по швейцарской системе, параллельно, тем более, что финалисты известны?

Nevermore
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:31

27 июн 2007, 17:44Сообщение

2All Ну дак подскажите,что мне делать?как уже писал,нет вообще никакой возможности играть онлайн.Конечно звучит самодовольно,но может и здесь согласиться на ничью?Ведь в очень многих соревнованиях(если не во всех),где швейцарская система,есть ничьи или что-то типа того.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2007, 18:14Сообщение

Nevermore писал(а):2All Ну дак подскажите,что мне делать?как уже писал,нет вообще никакой возможности играть онлайн.Конечно звучит самодовольно,но может и здесь согласиться на ничью?Ведь в очень многих соревнованиях(если не во всех),где швейцарская система,есть ничьи или что-то типа того.
Если соперник согласен на ничью, то проставим, конечно. Но согласие это я также должен получить сегодня.
Bravlin писал(а):Организаторам:
Может стоит открыть финальную часть Мастерса(желательно, совмещенную со следующим турниром офф-лайн) не дожидаясь завершения поединков по швейцарской системе, параллельно, тем более, что финалисты известны?
Конечно, так и поступим. Скорее всего старт финала совпадет с розыгрышем второго тура швейцарки.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Ответить