трабла с игрой по сети

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
PizzaMan
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:26

26 июн 2007, 16:33Сообщение

Вообщем дело такое =) решили с другом через хамачю в 3 героев поиграть клинок армагедона(просто нету возможности других героев найти или скачать) пытались друг к други по Ip присоединица,а он пишет что версия 2.1 не совместима с версией сервера 2.0(ето он пишет и мне и ему)Я в нете нашол патч до 2.2!установили мы его и всёравно такая же фигня про версию 2.1 и 2.0! после етого я надол какойто патч 2.23 =) у меня он не захотел устанавливаца ,а у друга установился и теперь мы можем играть ,НО у него вместо руских или англ. надписей ероглифы какие-то и играть невозможно =( Может знает кто-нить патчик на текстуры или что-то в этом роде?

PizzaMan
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:26

27 июн 2007, 12:50Сообщение

ещё такой вопрос а есть какой-нить клиент героев3 чтоб весил мало и там была только серевая игра?

Demiurg
Archangel
Archangel
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

27 июн 2007, 19:28Сообщение

PizzaMan писал(а):ещё такой вопрос а есть какой-нить клиент героев3 чтоб весил мало и там была только серевая игра?
Это невозможно. Так как для игры в героев(неважно в одиночку или по сети) нужны графические ресурсы игры, которые много весят. Весом же карт для Героев можно пренебречь.
The only easy day was yeasterday(c) Римская армия

Ответить