Турнир памяти телефона улыбки

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

22 июн 2007, 14:02Сообщение

Sir Four писал(а):
Bayazet писал(а):Турнирная таблица обновлена:
я не понял, почему меня не включили в турнирную таблицу!??

Фоур
Дорогой синьор Фоур, даже если отречься от Вашего раздвоения личности, то в сумме Вам обоим Майка не догнать :wink:

Все изменения рейтинга возможны при правильном подходе (напоминаю расчетный счет №333222333)

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

24 июн 2007, 00:06Сообщение

Вот и пришли в Питер белые ночи, и сидит грустный Хнум с удочками на берегу Финского залива и надрывно плачет. Улыбка давно сошла с его розовой мордочки(читай рыла) и забыла дорогу назад. Любимая рыбалка не приносит тех ощущений, что были раньше.
"Старею," -думает бедолага. А о чем думаете вы? Когда придете на помощь?
Этими вопросами должна быть полна ваша голова, когда вы, отвечая на звонок, можете понять кто вам потревожил!

Забудем это несколько лирическое отступление.
Р/с №333222333, записываемся не забываем.

Молодчага Майк, не заметив, что нахала и выскочку Стингера сняли с соревнований, запросто разделался с неподготовленным соперником.
Он явно наметился на второе место в нашем турнире.
Удачи тебе, не забывай про девиз!

porizatel
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 17:13
Контактная информация:

24 июн 2007, 01:42Сообщение

Конфиденциальная информация: Администрация данного турнира, занимаясь гнусным пиаром и наинаглейшей демагогией, замалчивает факты, а именно: счет, предоставленный неким "пиджаком", является личным счетом Баязета! Не вкладывайте свои деньги в финансовые пирамиды, которые под прикрытием турнира пытается построить этот, так сказать, организатор! Будьте бдительны, и да будет вам счастие!

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

25 июн 2007, 09:21Сообщение

porizatel писал(а):Конфиденциальная информация: Администрация данного турнира, занимаясь гнусным пиаром и наинаглейшей демагогией, замалчивает факты, а именно: счет, предоставленный неким "пиджаком", является личным счетом Баязета! Не вкладывайте свои деньги в финансовые пирамиды, которые под прикрытием турнира пытается построить этот, так сказать, организатор! Будьте бдительны, и да будет вам счастие!
Хочется заметить, что Порицатель и Хнум одно и тоже лицо! (оп ля, вот это новость, а я думал дело в хнумофилии).
И если эта лицо(читай морда :D ) не умеет снимать деньги со своего счета :oops: это исчо не повод объявлять его моим :D :D :D .
Товарисч, не занимайтесь антирекламой, ведь Вы себе же вредите. :wink:

PS. Какие такие "пирамиды"? р/с №333222333!

MikeSPb
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 15:54

25 июн 2007, 13:21Сообщение

На проятяжении долгого времени решали вопросы связанные с девизом турнира и другие важные вопросы. В результате чего "сгорел" многоуважаемый ветеран (неветеран). Но оставил свой девиз "Не стареют душой ветераны". Но в свете конфликта с организаторами (неаргонизаторами) нашего турнира отказался от своего девиза, но из уважения к ветеранам мы его решили вынести на рассмотрение организаторов. Так же были предложены следующие девизы:
2) От улыбки станет всем светлей;
3) Улыбайтесь, улыбайтесь, шефу нравятся идиоты
4) "Латиносы вперед" (одобрено не всеми участниками собрания, в результате чего многие даже на некоторое время вышли из зала заседаний, но затем вернулись);
5) .............. вот где у меня ваша улыбка ( не будем говорить о сорвавшемся авторе этого девиза все и так его знают);
6) Ребята давайте жить дружно ( т.к. оставшиеся участники ушли, этот девиз мой, но явно не в тему).

Затем оставшись один в зале я начал догадываться, что возможно во всем виноваты арабы, спланировавшие всю эту акцию, чтобы рассорить всегда меролюбивых "паханов". Но тут вспомнил, что я не расист... хотя чернокожих не люблю, а также евреев, арабов, латиносов, хохлов и москалей (шутка, надеюсь никто не принял на свой счет). В результате немного остыв от жарких дискуссий было принято решение собрать очередное собрание 35 июня сего года, после того как организаторы вынесут свое решение по поводу наших предложений.

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

25 июн 2007, 13:40Сообщение

MikeSPb писал(а): ........
5) .............. вот где у меня ваша улыбка ( не будем говорить о сорвавшемся авторе этого девиза все и так его знают);
.....
А мы как раз задавались вопросом как утилизировать телефон-улыбку. Очень конструктивное предложение товарисч! Будем молить о Вашем восстановлении в правах, безмолвный Вы наш. :wink:

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

1 июл 2007, 18:40Сообщение

Турнир в самом разгаре, вот отчеты по некоторым партиям:

Майк(конфла) деф Фоур (Данжеон), 4 неделя

Играли на любимом стандарте времени Майка: 1000+300.

Крылатые фразы участников.

1) Давай поднимем авто, я хочу доходить, у меня почему-то время кончилось;
2) Когда времени нет я быстро хожу, просто не всеми.
3) Пока он не придет я не усну;
4) Опять толстопузы приперлись;
5) Ходят тут всякие, а мы тут экономику поднимаем.

Злостный интервент Майк, понабрав вив, утоп, шишек, синяков и подобного мусора, вторгся на территорию Данжа.
Дальнейшая судьба Майка нам известна: разведенные мосты приветствовали его победу вставанием.


Felix Nox (red, Inferno, Ignatius) def Hnum(blue, Tower, Aine), 126
Послушаем победителя
Felix Nox писал(а):Добряк Феликс решил немного поразмять туповатого Хнума на рендомах. Эту партию игроки могут смело записывать себе в пассив. Оба потеряли очень много войск на второй неделе. Я атаковал 24 наги(мажор+минор), а Хнум 5 нага квинами бил 48 медуз :D .
Оправдания Хнума выглядят убого.
Hnum писал(а):Я осознавал, что сопернику тяжело, т.к. он начал ходить очень быстро, но не удержался там же были сапоги. Не утешайте меня. Платок мне, платок


Felix Nox (blue, Stronghold, Gurnisson) def Hnum(red, Stronghold, Tyraxor), 143
Послушаем победителя
Felix Nox писал(а):Эта партия, как и ожидалось получилась очень интересной. Господин Джабар раскачал варриора, пасфайт и воду с землей, пробил две утопы почти без потерь. Собрался было навестить своего друга Тира с параметрами 29 41 25 18, но тот не гостипреимно вышел из игры с заявлением: флай стоит 20 маны я так не играю!
Hnum писал(а):Этот трусоватый деградант опять все врет, меня обманули там не надо было колдовать, а еще я пасфайт не взял

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

2 июл 2007, 12:55Сообщение

Турнирная таблица обновлена:

Майк 5,3
Феликс Нокс 2,1
[b]Синий Фоур 1,8
Розовый Фоур[/b] 0,5
Хнум 0,5
Стингер 0,4 (снят с турнира за поведение)
Anonim_1 выздоравливает
Anonim_2 выздоравливает
Зеленый дисквалификация
Коричневый дисквалификация

Хочется заметить следующее:
Майк лидирует с 5,7 баллами( р/с № 333222333).
Felix Nox получает титул "Унижающий Хнумов".
Обоим Фоурам выражена благодарность за активное продвижение позитивных идей (хотя певцам яйца скорее помогают, а не мешают), активную поддержку товарища в трудной ситуации, а также за успешно проведенные совместные учения.
Обратите внимание, что коричневый (aka Tan) и зеленый (aka Green) сняты с данных соревнований с последующей дисквалификацией на проводимые мной турниры. Огромная просьба организаторов других турниров, а также участников всевозможных соревнований исключить этих типчиков из своего состава (особенно на мм6).
Хнуму вменяется в обязанность научиться чему-нибудь в жизни, окромя рыбалки.
Анонимам желаем скорейшего выздоровления, приходите исчо!

porizatel
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 17:13
Контактная информация:

5 июл 2007, 17:32Сообщение

Баязет дурак! :lol:

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

5 июл 2007, 17:41Сообщение

porizatel писал(а):Баязет молодчага, хочется сказать много добрых слов за организацию этого турнира. Это так приятно, когда тебя в трудную минуту поддержат. Правда, я сначала подумал, что все это несколько несерьезно, но потом прослезился
Огромное тебе спасибо.
P.S. Не обращай внимания на предыдущий пост, рука сорвалась

:oops: :oops: :oops:

porizatel
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 17:13
Контактная информация:

5 июл 2007, 22:22Сообщение

Ща еще рука сорвецца:)
Организация турнира не выдерживает никакой критики! Призовой фонд не обеспечен!
А свинорылый организатор тока цитирует несуществующие посты:)
Где реклама турнира? Все средствА, выделенные на это, небось прожрал?!
Последний раз редактировалось porizatel 6 июл 2007, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

porizatel
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 17:13
Контактная информация:

6 июл 2007, 00:44Сообщение

не вижу ответа!:) нечего сказать, да?!

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

6 июл 2007, 16:48Сообщение

porizatel писал(а):Ща еще рука сорвецца:)
...
А свинорылый организатор тока цитирует несуществующие посты:)
.......
Нечего на других пенять, когда у самого рыльце в пушку. Как-никак, а ник (Хнум) обязывает!! :wink:Да какой там пух, щетина там щетина. (Вот, хорошо подумал, а не написал - обидел бы чело…., а вот за это прошу прощения.)

А на счет собранных средств хочется сказать только одно: помимо телефона Вам исчо и на желуди хватит. Места знать надо. Приноси тару. :D :D :D

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

16 июл 2007, 15:26Сообщение

Итак, средств на р/с № 333222333 обнаружено не было, из чего администрацией турнира был сделан далеко идущий вывод. Дарогой товарисч Хнум, просим Вас осчастливить народ демонстрацией приобретения или ускорить таки процесс преобразования наличности в оный. Ждем проставы.

Прямо сейчас я не закрываю набор средств, т.к. деньги лишними не будут. До 3 ночи MSK любого дня у каждого не записавшегося есть время, чтобы записаться. Если и тогда будет всем мало, то появится ОН.

Обращаю внимание участников форума, что некоторые Ваши высказывания оставляют у читающих недопонимание о их смысле. Если чё-то пишете, оформляйте правильно и, желательно русскими выражениями, как указано в первом постинге данной темы. Шаблона нет, но чтобы недопонимания не оставалось, то вспомните школу.
А теперь о сложном:
def означает defeat, то есть "нанести поражение" (ну тут я блеснул познаниями иностранных языков, не обращайте внимания).
Hnum def Stinger значит "Hnum НАНЕС ПОРАЖЕНИЕ Stinger" и это правильно!
Hnum vs Stinger значит "Hnum ПРОТИВ Stinger" - кто победил неясно. Скорее всего отложили, ищи теперь Ентого Хнума, будет молить о присуждении, но доигрывать не придет.
Вам дается день, чтобы внести изменения в моск. Впредь при неправильном написании поста, читать его не будем.
Администрация турнира!
Это касается не только этой темы.

P.S. "Вы больные люди", - высказала нам с Хнумом одна неизвестная вам (счастливцы) родственница этого не совсем человека. Меня военкомат несколько раз проверял и для нашей родной армии я был совершенно здоров, а вот наш второй обвиняемый с явными отклонениями по здоровью был из оной комиссован. Какой-то смешной диагноз был. На военном совете он один не смог опознать дислоцировавшихся в штабе чертей.[/b]

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

16 июл 2007, 15:41Сообщение

Советую администрации турнира в срочном порядке пройти обследование в ближайшем ОКПБ на выявление нарушений ВНД и скрытых ПСР иначе появится ОН и тогда уже будет поздно...