"Исследователь" - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 июл 2007, 03:07Сообщение

sanechek, без нервов! :evil:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

11 июл 2007, 16:33Сообщение

:twisted: туфту не пиши.да вообще не победил а начал чето мутить и терь еще пишет что победил :twisted: решил наверно что под шумок прокатит если я другии партии слинл.НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ ЕТО ОБМАН ОН ИЗ ИГРЫ ВЫШЕЛ СПЕЦИАЛЬНО.и еще под большим сомнением игра с тобой на беспределе(там его тоже кидало неоднократно)ДА ЗДРАСТВУЕТ ЧЕСТНАЯ ИГРА!!!
сейвы были высланы судье для оценки обстановки, ты был обо всём извещён, посылая меня матом в аське отказался от какого угодно продолжения игры. Насчёт беспредела вообще не знаю о чём ты говоришь. Решение о присуждении тебе поражения = судейское, так что "шумок" не причём.
Изображение

skype = tarilariran_

Bolt
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:06
Откуда: Ижевск

11 июл 2007, 23:37Сообщение

Bolt (Орден порядка, Дугал) def Vsev (Лесной союз, Оссир) Забытые королевства, 5 день 2 недели 2 месяца.

Вот наконец-то и мне посчастливилось открыть счет победам в on-line. Но все по порядку. На второй день увидев охрану подземелья (много церберов) подумалось - труба, тем более, как оказалось, на телепортах стоят черные драконы, титаны и падшие ангелы. Еще и с заброшенной шахтой не повезло (сера). Однако мало по малу зачистил свой респ и на 4-ой неделе начал тренировать инквизиторов. Кстати сказать, что в этой партии я учел печальный опыт игры с Tarilariran и взял магию тьмы в хижине ведьмы, которую потом прокачал до искусной. В начале второго месяца пробил падших ангелов (возле своей золотой шахты) и вышел на остров на котором были 2 заброшенные шахты, +1знания, +1колдовства, пирамида (подчинение) и лавка артефактов. С шахтами опять не повезло (кристаллы и самоцветы), зато в лавке было кольцо скорости (+20% иниц) и кольцо глаз дракона (+10% иниц стрелкам). Купив арты и призвав войска (на что потратил 2 дня) высадился на территории противника. Зажмурив глаза и выдохнув напал на много падших ангелов (22 шт.) - без потерь. На следующий ход зашел в телепорт и напал на оказавшегося рядом Оссира.
Итак, битва на 5-2-2
Дугал 20 уровень 17-19-5-9-5-1 62/135
Армия: 79 лучников, 215 арбалетчиков, 11 монахов, 25 инквизиторов.
Искусная логистика:
Искусная магия тьмы: Повелитель разума, Повелитель боли
Среднее образование: Притяжение магии
Искусное нападение: Тактика, Стрельба, Боевое безумие
Искусный контрудар: Молитва, Надзор.
Оссир вроде 11-16-9-12-2-3 (если что оппонент поправит)
146 дриад, 79 танцующих со смертью, 70 мастеров лука, 30 верховных друидов, 7 древних энтов, 7 изумрудных драконов.
В бою мне очень везло с выпадением удачи, а если учесть что по инициативе войск мы сравнялись (+масс слоу от моего героя), то исход битвы был предрешен. Мастера лука получили от арбов с выпадением удачи (остался 1) даже не успев сходить. В итоге у меня осталось 153 арбалетчика, 5 монахов и 15 инквизиторов, а Оссир погиб (почему то была недоступна кнопка сдачи, хотя ни у меня ни у соперника наручников не было) и Vsev решил сдаться.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

12 июл 2007, 13:21Сообщение

Bolt писал(а):Bolt (Орден порядка, Дугал) def Vsev (Лесной союз, Оссир) Забытые королевства, 5 день 2 недели 2 месяца.

Вот наконец-то и мне посчастливилось открыть счет победам в on-line. Но все по порядку. На второй день увидев охрану подземелья (много церберов) подумалось - труба, тем более, как оказалось, на телепортах стоят черные драконы, титаны и падшие ангелы. Еще и с заброшенной шахтой не повезло (сера). Однако мало по малу зачистил свой респ и на 4-ой неделе начал тренировать инквизиторов. Кстати сказать, что в этой партии я учел печальный опыт игры с Tarilariran и взял магию тьмы в хижине ведьмы, которую потом прокачал до искусной. В начале второго месяца пробил падших ангелов (возле своей золотой шахты) и вышел на остров на котором были 2 заброшенные шахты, +1знания, +1колдовства, пирамида (подчинение) и лавка артефактов. С шахтами опять не повезло (кристаллы и самоцветы), зато в лавке было кольцо скорости (+20% иниц) и кольцо глаз дракона (+10% иниц стрелкам). Купив арты и призвав войска (на что потратил 2 дня) высадился на территории противника. Зажмурив глаза и выдохнув напал на много падших ангелов (22 шт.) - без потерь. На следующий ход зашел в телепорт и напал на оказавшегося рядом Оссира.
Итак, битва на 5-2-2
Дугал 20 уровень 17-19-5-9-5-1 62/135
Армия: 79 лучников, 215 арбалетчиков, 11 монахов, 25 инквизиторов.
Искусная логистика:
Искусная магия тьмы: Повелитель разума, Повелитель боли
Среднее образование: Притяжение магии
Искусное нападение: Тактика, Стрельба, Боевое безумие
Искусный контрудар: Молитва, Надзор.
Оссир вроде 11-16-9-12-2-3 (если что оппонент поправит)
146 дриад, 79 танцующих со смертью, 70 мастеров лука, 30 верховных друидов, 7 древних энтов, 7 изумрудных драконов.
В бою мне очень везло с выпадением удачи, а если учесть что по инициативе войск мы сравнялись (+масс слоу от моего героя), то исход битвы был предрешен. Мастера лука получили от арбов с выпадением удачи (остался 1) даже не успев сходить. В итоге у меня осталось 153 арбалетчика, 5 монахов и 15 инквизиторов, а Оссир погиб (почему то была недоступна кнопка сдачи, хотя ни у меня ни у соперника наручников не было) и Vsev решил сдаться.

Спасибо за игру.
Ну что я могу сказать) Центр я зачистил весь сам, противника там и не было. Чтобы все забрать пробил 19 драконов, 21 архидьявола, 19 падших ангелов , 14 драконов, 20 архидьяволов плюс еще кучу существ 4-6 уровня :)

Ну а битва это вообще трындец) у меня удача 5, у противника 1. Так его лукари мало того что с удачей вынесли всех моих лукарей, так они потом же еще и драконов с этой гребаной удачей вынесли. У меня же удача была 1 раз) когда остатки танцоров били монахов) В общем трындец, а не битва) Поражение на столько обидное, что просто слов нету

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 июл 2007, 11:50Сообщение

Напоминаю, что до понедельника осталось ровно три дня, а еще ниодин участник не закончил турнир :evil: Придется ставить технические нули :twisted:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Gorazdo
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 20:02
Откуда: Алма-Ата
Контактная информация:

13 июл 2007, 18:53Сообщение

Gorazdo (Горные кланы, Ингвар) deff Vsev (Академия, Ора), Наследие делеб, 5 день 2-й недели 1-го месяца.. без рестартов

Напоминаю всем, на этой карте заблочены некоторые сильные герои, такие как Хафиз....
Это, конечно сыграло свою роль, Vsev надеялся именно на хафиза при вычеркивании замков..

на 1-й неделе противник, зачищая двелинг ракшасов помощником слил всех гремлинов. Я это видел, потому и пошел довольно смело...
Финалка же получилась смазаная

после случаяного нападения на сумеречных ведьм Ора потеряла не мало юнитов
в итоге, Когда Ингвар напал (сразу после этого) на Ору у Оры было всего 4 юнита 2 принцессы и 2 мага

у Ингвара 111 щитов грейж, больше 50 метателей, 5 архимагов, 2 тана, 5 эльф-лучников арты кольцо ини+10, кольцо +1 ко всему и стрелкам ини 10, лук ...
за счет инициативы все мои сходили раньше
и до Оры ход не дошел

PS на карте у магов достаточно не простая ситуация против воинов
с одной стороны - свиток антимагии, с другой наручники....
все это не способствует не хит-н-ранам, и вообще мало чему способствует для хаосных магов разного калибру)

жду полноценного реванша )
Последний раз редактировалось Gorazdo 13 июл 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

13 июл 2007, 19:02Сообщение

Gorazdo писал(а):Gorazdo (Горные кланы, Ингвар) deff Vsev (Академия, Ора), Наследие делеб, 5 день 2-й недели 1-го месяца.. без рестартов

Напоминаю всем, на этой карте заблочены некоторые сильные герои, такие как Хафиз....
Это, конечно сыграло свою роль, Vsev надеялся именно на хафиза при вычеркивании замков..

на 1-й неделе противник, зачищая двелинг ракшасов помощником слил всех гремлинов. Я это видел, потому и пошел довольно смело...
Финалка же получилась смазаная

после случаяного нападения на сумеречных ведьм Ора потеряла не мало юнитов
в итоге, Когда Ингвар напал (сразу после этого) на Ору у Оры было всего 4 юнита 2 принцессы и 2 мага

у Ингвара 111 щитов грейж, больше 50 метателей, 5 архимагов, 2 тана, 5 эльф-лучников арты кольцо ини+10, кольцо +1 ко всему и стрелкам ини 10, лук ...
за счет инициативы все мои сходили раньше
и до Оры ход не дошел

жду полноценного реванша )
Ну да, сначала почеркался неправильно( не знал, что на карте заблокированы некотрые герои :evil: ). Так потом еще и на коня( это чтоб герой пошел) случайно нажал, когда ингвар ко мне пришел, напал на ведьм, потерял на них 6 магов :x ну а в битве до меня ход не дошел, хотя были обе молнии, шарик, стенка, мины. В общем тупо) :) В замке на след. ход сидело бы 50 гаргуль и 5 ракшас. Ну а через день бы 80 гаргуль и 10 ракшас. С моей бы магией выиграл бы) В общем, не нажимайте случайно кнопки :) :P

Аватара пользователя
poisonxp
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 3 апр 2007, 00:46
Откуда: Украина
Контактная информация:

14 июл 2007, 17:44Сообщение

Поздравляю Gorazdo с победой в турнире(ах) не обидно хоть что мой проигрыш был чемпиону тем более что он достоин этого звания.

Не могу сыграть последнюю игру с всевом как то все не получается из за отсутствия у оппонента времени (могу ошибаться)
в общем турнир удался на славу. жду следующего
в мире есть 10 типа людей:
те кто понимают и те кто не понимают
двоичную систему исчисления