Геройский праздник в Петрозаводске!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
SirSlay
Champion
Champion
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 1 апр 2007, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

14 авг 2007, 20:30Сообщение

ААААААтличнА!!! Здорово! Куча позитива от воспоминаний, связанных с поездкой. Полностью поддерживаю идею о том, что надо чаще встречаться! Например, в Питере :D ...

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

14 авг 2007, 20:51Сообщение

Что я могу сказать? Хорошо, но мало. :D
От народа впечатления тоже самые положительные, впрочем, с большей частью я был знаком и раньше. Да и тот факт, что среди героистов практически не бывает неприятных или скучных типов, уже давно принят мной в качестве аксиомы. 8)
Что касается организации, то думаю, что для Хамми :) этот первый опыт будет полезен и в следующий раз он сможет подвигнуть народ на какую-либо организованную деятельность. ИМХО лучше такой выезд проводить в период белых ночей, т.к. в августе даже костер не дает достаточно света для каких-нибудь массовых игр (типа крокодила :D). В НММ без электричества не шибко поиграешь, а аккумуляторы у ноутов быстро сели.
Самое сильное впечатление - как Стингер успел на поезд "на флажке" - когда мы выскочили на платформу, оставалось около 5 минут до отправления. Одна лишняя пробка на шоссе - и даже виртуозная езда Напалма могла бы не помочь делу...
Попозже выложу свои фотки.
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 15 авг 2007, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

15 авг 2007, 11:36Сообщение

Horn писал(а):Что я могу сказать? Хорошо, но мало. :D
Мало тебе мяса было? В покер не наигрался, небось. :wink: Или ты народ обыграл на маленькую сумму, и поездка не окупилась?
А вообще, хочется сказать большое спасибо Оксигену за его двойное гостеприимство (палаточное и домашнее). Хотя, беря к себе, домой толпу покеристов не мог не знать, чем это кончится. Ну придавил чуток Стингера, но теснота не длилась долго, и слабые покинули палатку.
Хамелеону за ночной осмотр достопримечательностей отдельный респект. Очень оригинально было. 8)
Где обсуждение странного явления ночью? Неужели никому неинтересно. Объяснения дяди Хорна типа "Горючая летучка" и "вонючая горючка" не выдвигать!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 авг 2007, 14:09Сообщение

Выезд удался, спасибо всем приехавшим. =D>
Но для нас (Шнуров, Всев и я) отдых не закончился выездом из Петрозаводска. Т.к. Вместо заявленных 14 часов езды до москвы мы провели в поезде 34 часа :lol:

P.S. Отчет с фотографиями будет чуть позже. Прошу всех, кто фотографировал по возможности поделиться фотографиями. Я обработаю и выложу всё одной кучей.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

15 авг 2007, 14:54Сообщение

Поездка - супер!
Как началась спонтанно - так и закончилась на флажке...:)
В восторге от Карелии, от озера, природы...
Единственное пожелание организаторам последующих подобные мероприятий - проверять всех прибывающих на наличие карт. Своеобразный фейс-контроль. Только в поезде начал жалеть о потраченном времени за игрой в покер.
Покер - зло! :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 авг 2007, 15:26Сообщение

Будем вводить нормативы на покер: полчаса игры - поход за дровами и т.д. :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 авг 2007, 23:08Сообщение

Horn писал(а):ИМХО лучше такой выезд проводить в период белых ночей, т.к. в августе даже костер не дает достаточно света для каких-нибудь массовых игр (типа крокодила :D). В НММ без электричества не шибко поиграешь, а аккумуляторы у ноутов быстро сели.
В июне комары сжирают живьем :( и фейерверк не так колоритен. Да и светло было, кто-то в 11 вечера еще усиленно что-то записывал ;)
Bayazet писал(а):Хамелеону за ночной осмотр достопримечательностей отдельный респект. Очень оригинально было.
Где обсуждение странного явления ночью? Неужели никому неинтересно. Объяснения дяди Хорна типа "Горючая летучка" и "вонючая горючка" не выдвигать!
Ты что имеешь в виду под словом оригинальность? Я как местный житель ничего не увидел :( А горючая летучка - была очень в тему, я знаю кто это но не скажу :D Утрешние вызыватели тоже ничего выступили 8-)
Stinger писал(а):Поездка - супер!
...
В восторге от Карелии, от озера, природы...
Ты хоть что-нибудь увидел, кроме НЛО и уходящего поезда? :)
old_ufo писал(а):Жаль, что не мог поехать к вам на юбилей...
Да ладно скромничать, мы все тебя видели :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 авг 2007, 00:15Сообщение

Да ладно скромничать, мы все тебя видели
Да там вообще все были. Мне вот, например, сообщили у костра ночью, что я оказывается уже давно в палатке сплю :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Clair
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

16 авг 2007, 10:46Сообщение

oxygen писал(а):Мне вот, например, сообщили у костра ночью, что я оказывается уже давно в палатке сплю :lol:
Это ж надо меня так спутать :shock:
:lol:

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

16 авг 2007, 11:42Сообщение

oxygen писал(а):Да там вообще все были. Мне вот, например, сообщили у костра ночью, что я оказывается уже давно в палатке сплю :lol:
Сам уснул в палатке, замерз и пришел к костру греться. А тут новости: 11 вечера, а Оксиген спит.
old_ufo писал(а):
Жаль, что не мог поехать к вам на юбилей...
Да ладно скромничать, мы все тебя видели
Да вопрос ясен и всем спокойней стало. Спасибо, что залетел. Мог бы хоть кивнуть, а то мы полчаса с разинутыми ртами стояли :o :wink:

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 авг 2007, 11:48Сообщение

Horn писал(а):Самое сильное впечатление - как Стингер успел на поезд "на флажке" - когда мы выскочили на платформу, оставалось около 5 минут до отправления.
Похоже, это уже становится традицией... 8)

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

16 авг 2007, 12:05Сообщение

порезал и добавил в галлерею фотографии с двух фотоаппаратов SirSlay'a + добавил видео "РАШ НАПАЛМА" http://photofile.ru/users/loadup/video/v877879e65/view/


http://photofile.ru/users/krls/2975207/?page=2
Изображение

skype = tarilariran_

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

16 авг 2007, 17:46Сообщение

чуть порезал фотографии Oxygen'a и тоже выложил (+11 фот).

http://photofile.ru/users/krls/2975207/?page=3

у кого трафик платный - с этими можете не спешить = всё равно на лиге выложут скоро.
а хотя спешить ни с какими не нужно =) удалять не собираюсь ничего оттудова.

Димин фотоаппарат пока лучший, но очень хочется увидеть качество фот молчаливого друга Хамелеона, не знаю как его зовут = в зелёной майке на хонде. :roll:
Изображение

skype = tarilariran_

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 авг 2007, 02:42Сообщение

Опубликован отчёт о праздновании. К сожалению, все фотографии я туда уместить не смог бы при всём желании, слишком много, но постарался отобрать самое удачное. Еще жду фотографий от Хорна, там есть кое что, что я бы хотел добавить в отчёт.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

17 авг 2007, 20:59Сообщение

oxygen писал(а):Еще жду фотографий от Хорна, там есть кое что, что я бы хотел добавить в отчёт.
Вот. Думаю, тут есть все, что ты бы хотел добавить. :D
Hу все, пока. Horn.