Лето 2007. Первый Он-лайн турнир

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

15 авг 2007, 16:38Сообщение

В первую очередь хочу отметить активность 2ой группы, спасибо игрокам за это, видно, что в ней собрались люди, действительно желающие играть и которые действительно уважают своих соперников. Молодцы! :)

Итоговое распределение мест после группового этапа:

1 группа.

1. Dust
2. Captain
3. Catch
4. AASTR

-----
5. Saturas (отказался продолжать турнир в виду острой нехватки свободного времени)
6. Horn (отказался участвовать в турнире, в виду проблем со связью и выходом в интернет)

2 группа.

1. Deep
2. PReDS
3. Koldun_Pendalf
4. Oxygen
5. Brennan
6. Centurion
(насчет этого учасника нет ясноти, по крайней мере, ничего о возможноти и желании его продолжать турнир мне не сообщалось- пока под вопросом)

Очки учасников можно смотриеть в таблице 1ого тура.


Места в турнире будут распределятся следующим образом:

Первые 4 места разыграют между собой игроки 2ух пар занявших первые 2 места в своих группах, т.е. Dust vs PReDS и Captain vs Deep;

за 5-6 поборятся Catch vs Koldun_Pendalf;

7-8 разыграют AASTR vs Oxygen;

а 8-9 Brennan vs Centurion (последний пока под вопросом)

-----
10. Saturas
11. Horn

Для игрока Centurion просьба в течении 3 дней выйти на связь и сообщить о своем желании играть турнир.

На игры отводится времени 2 недели, т.е. до 31 августа.

Всем красивых побед и хорошего времяпровождения! :-)
[/b]
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

19 авг 2007, 13:08Сообщение

Dust писал(а): Для игрока Centurion просьба в течении 3 дней выйти на связь и сообщить о своем желании играть турнир.
На связь не вышел, желание не подтвердил- игрок исключается из дальнейшего участие в турнире!

Сегодня свяжусь с игроком ААSTR, т.к. так же есть подозрения, что игрок сейчас не в состоянии продолжить турнир!

В таком случае 7-8 места разыграют Brennan и oxygen!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Brennan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 июл 2007, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 авг 2007, 15:51Сообщение

Dust писал(а): Сегодня свяжусь с игроком ААSTR, т.к. так же есть подозрения, что игрок сейчас не в состоянии продолжить турнир!

В таком случае 7-8 места разыграют Brennan и oxygen!
Можно начинать играть с Оксигеном? Или надо еще подождать?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 авг 2007, 16:08Сообщение

Я готов практически ежевечерне. Ждем-с отмашки.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

20 авг 2007, 19:24Сообщение

Посовещались с Дустом. Игрок AASTR исключается из турнира :( .

Пара oxygen - Brennan может начинать играть, красивых вам партий :)

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

20 авг 2007, 20:57Сообщение

Вот и известен первый претендент на победу в турнире. Спасибо Dust'у за интересные партии. Мне, попросту, надо еще учиться и учиться :) . Жаль, что такой игрок редко доступен из-за напряга с сетью. Надеюсь, другая пара полуфиналистов поддержит наш почин и меня вскоре ждет интереснейший матч за 3 место.
Отчеты о второй игре смотрите в соответствующей ветке, как только сможет отписаться победитель.

Аватара пользователя
Brennan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 июл 2007, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 авг 2007, 21:36Сообщение

oxygen писал(а):Я готов практически ежевечерне. Ждем-с отмашки.
Сегодня-завтра играть не буду, наверное получится 22-23 августа.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

21 авг 2007, 23:21Сообщение

Ивиняюсь, что турнирная таблица некоторое время "стояла", но теперь она актуальная на текущий момент и вновь буnel: attempt to access beyond end of device
Sep 19 01:39:06 star kernel: sda6: rw=0,
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

28 авг 2007, 01:37Сообщение

Радует постепенное подключение участников к играм плейофф :) .
Вторая пара полуфинаналистов изъявила готовность играть, но просила немного времени, дабы сыграть на высоком уровне. Как уаважаемый Dust посмотрит на перенесение сроков окончания турнира?

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

28 авг 2007, 06:17Сообщение

PReDS писал(а): Как уаважаемый Dust посмотрит на перенесение сроков окончания турнира?
Разумеется сроки игр для этих пар могут быть пересмотрены, ибо тут ситуация уже другая. Действительно, бескомпромисные игры на таком уровне могут очень сильно затягиватся и я это прекрасно понимаю. ;-)
Но все же прошу укладываться в разумные сроки, нас еще ждет финал! :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

3 сен 2007, 07:14Сообщение

Уважаемые полуфиналисты, Вы хоть отзовитесь, как дела обстоят, сколько еще потребуется времени на доигрывание партии!?

Хотелось бы еще узнать про партию Catch vs Koldun_Pendalf, позабыли что ли про 2ой тур? :(
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

3 сен 2007, 14:30Сообщение

У полуфиналистов дело продвигается медленно, но верно, судя по общению с ними в аське.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

11 сен 2007, 07:03Сообщение

Значит так! :evil:
Меня несколько удивило отношение многих игроков к турниру: некоторые играть сразу отказались, кто-то не выходил на связь, кто-то искал повод и прочее. Приходилось "бегать" за игроками самому уточнять, спрашивать, идти на уступки-продлять и т.д. хотя в этом должны быть заинтересованы сами игроки!
По сути дела есть только несколько игроков ответственно отнесшихся к соревнованию, таких как PReDS, Deep, Oxygen, Brennan, благодарность им за это, с ними приятно играть! Не совсем понятно, отчего на последний рубеж не вышли Catch и Koldun_Pendaf, не вышли на связь, не сыграли пратию!?

Теперь к чему все это!? Все к тому, что до сих пор не сыграна 2ая партия полуфинала и больше ждать никто не будет! Притом, я несколько удивлен, что у таких уважаемых игроков как Deep и Captain, которые играют между собой не первый раз возникли столь серьезные проблемы и они не могут доиграть даже одну партию! :?

Кто виноват я судить не берусь, хотя могу догадыватся о проблемах, послуживших этому. Подневных сейвов обоих начатых игр у игроков, насколько я понимаю, нет. Поэтому я буду руководствоваться своим здравым смыслом, своей интуицией и мнением, основывающимся на том же второго судьи! Т.к. финал этого турнира я портить совершенно не намерен!

Итак решение таково! В финал турнира выходит Deep, решение такое принято на основании вышеизложенного, а так же исходя из своего понимания ситуации сложившейся у Captainа, к тому же один раз этот игрок уже заявлял о невозможности/нежелании продолжать турнир! Captainу дается шанс побороться за 3е место с PReDSом! Искренне надеюсь, что ЭТА партия все же состоится!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Catch
Zealot
Zealot
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 9 июн 2007, 10:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

11 сен 2007, 16:03Сообщение

Dust писал(а):Значит так! :evil:
Не совсем понятно, отчего на последний рубеж не вышли Catch и Koldun_Pendaf, не вышли на связь, не сыграли пратию!?
Проблемы... Переехал на новое место. Инет через модем с глюками, да и времени откровенно говоря маловато. Сыграть вряд ли смогу :(

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

11 сен 2007, 18:27Сообщение

Dust писал(а):Итак решение таково! В финал турнира выходит Deep, решение такое принято на основании вышеизложенного, а так же исходя из своего понимания ситуации сложившейся у Captainа, к тому же один раз этот игрок уже заявлял о невозможности/нежелании продолжать турнир! Captainу дается шанс побороться за 3е место с PReDSом! Искренне надеюсь, что ЭТА партия все же состоится!
Уточню, хоть я и надеялся уклониться в данной ситуации от принятия решения и взвалить всю ответственность на Dust'а, это наше общее решение, принятое после долгого обсуждения, некоторых колебаний, но единогласно. Если у заинтересованных сторон возникунут вопросы, готов ответить через аську или личку.
2 Capitan. Из-за дефицита времени предпочел бы сыграть на Slugfest, сорка под запретом.

Ответить