Лето 2007. Первый Он-лайн турнир

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

23 сен 2007, 06:20Сообщение

Огромное спасибо за поддержку :? .
Но, вроде, вопрос уже давно исчерпан 8) .
P.S. Лично я, по-возможности, с удовольствием буду играть с обоими участниками недоразумения, просто так, без всяких турниров.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 сен 2007, 08:16Сообщение

PReDS писал(а):Итого, можно, похоже, подводить итоги турнира. Матч за 3 место вряд ли состоится по техническим причинам. Как ведущий я бы его оставил вакантным - все же за призовое надо бороться. Мое мнение:
1. Deep
2. Dust
3. -
4. PReDS&Capitan
5. -
6. Catch&Koldun_Pendalf
7. oxygen
8. Brennan
- собственно касается оно только распределения мест за несыгранные партии.
Жду, что ответит Dust?
Итоги, кхе-кхе :evil:
Итоги, товарищи таковы, что оказалось не все могут нормально принимать участие в турнире, играть достойно и уважать своих сопереников, что для меня было, сказать чесно, неожиданно. Собственно турнир был не на это расчитан. Надеюсь кому было нужно, те получили удовольствие от игры, несмотря ни на что. Мне лично, было приятно играть со всеми. :)

Не буду я ставить баранки, хотя очень и хотелось это сделать. Все же будем иметь расклад, который боле-менее соответствует силам игроков.

1. Deep
2. Dust
3. PReDS
4. Capitan
5. Koldun_Pendalf
6. Catch
7. oxygen
8. Brennan

Конечно, некоторые, могли бы бороться и за более высокие места, но, как водится, сами виноваты.

Мои искренние поздравления Deep -победителю этого турнира. :P Он показал, настоящую игру, борясь до конца, что я почуствовал на своей шкуре. Так же хотелось бы отметить игру PReDSа, который только начал осваивать он-лайн вторых, но мастерство сразу дало знать и дало закономерный результат. Capitan-беспорно хороший игрок, мог претендовать и на наивысший результат, но что приключилось с ним в этом турнире я не берусь гадать, желаю ему решать все свои проблемы мешающих нормальной игре. Koldun_Pendalf- Серега, который очень долго не брал коня за возжи, что не позволило в битве с более опытными соперниками сыграть на лучший результат. Благодарю, за участие магистра Catchа, но хотелось бы, чтобы следующий раз игры были доиграны, хотя понимаю, что "незапланированые проблемы" :) могут возникнуть у каждого! Ну и конечно, очень здорово, что турнир поддержал oxygen, что первый раз видел то, наверное, героев 2 он-лайн. А так же выражаю благодарность Brennan, который очень добросовесно и ответственно отнесся к турниру, хоть с ним и не пришлось столкнутся в битве, но думаю его отношение -это пример для многих учасников этого мероприятия! Ну а я, я надеюсь неприменно отыграться! :twisted: :D
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 сен 2007, 10:15Сообщение

Всем участникам спасибо, надеюсь в следующем турниер у всех убдет побольше времени и такие зубры как Horn и GG тоже смогут принять в нем участие. Вот это будет очень интересно :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ответить