Мастерс-турниры 2007

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

25 июл 2007, 14:15Сообщение

Dust писал(а):
Хочецца офф на скелетиков- можно...если желающих наберется достаточно заняться темными делами. ;-)
По завершении текущего турнира по 3 героям было бы неплохо!

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

26 июл 2007, 07:40Сообщение

nprf писал(а):
Dust писал(а):
Хочецца офф на скелетиков- можно...если желающих наберется достаточно заняться темными делами. ;-)
По завершении текущего турнира по 3 героям было бы неплохо!
Попробуем что-нибудь эдакое устроить в начале августа. :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Freza
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:43
Откуда: Новосибирск

26 сен 2007, 13:27Сообщение

Когда, примерно, ожидается турнир. Хотелось бы поучаствовать.
Делай качественно, делай быстро, делай дешево. Выбирай любые два.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

26 сен 2007, 13:35Сообщение

Freza писал(а):Когда, примерно, ожидается турнир. Хотелось бы поучаствовать.
В ближайшее время на Лиге не ожидается офф-лайн турниров по Героям 2, а он-лайн только что закончился. Ближайший турнир, он же, самый значимый в сезоне - это Чемпионат Лиги Героев 2007- оффлайн турнир, стартует ориентировочно через месяцок. Приглашаю сразиться с лучшими из этим и других мест, под знаменем этого мероприятия. ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Freza
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:43
Откуда: Новосибирск

27 сен 2007, 06:24Сообщение

Через месяцок это хорошо. Есть время потренироваться :) .
Делай качественно, делай быстро, делай дешево. Выбирай любые два.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

27 сен 2007, 10:49Сообщение

Dust писал(а):
Freza писал(а):Когда, примерно, ожидается турнир. Хотелось бы поучаствовать.
В ближайшее время на Лиге не ожидается офф-лайн турниров по Героям 2, а он-лайн только что закончился. Ближайший турнир, он же, самый значимый в сезоне - это Чемпионат Лиги Героев 2007- оффлайн турнир, стартует ориентировочно через месяцок. Приглашаю сразиться с лучшими из этим и других мест, под знаменем этого мероприятия. ;-)
А может немного побыстрее начнем. Очень не хотелось бы совмещения сроков чампов по всем версим игры. Боюсь не осилю...

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

27 сен 2007, 11:23Сообщение

nprf писал(а):
Dust писал(а):
Freza писал(а):Когда, примерно, ожидается турнир. Хотелось бы поучаствовать.
В ближайшее время на Лиге не ожидается офф-лайн турниров по Героям 2, а он-лайн только что закончился. Ближайший турнир, он же, самый значимый в сезоне - это Чемпионат Лиги Героев 2007- оффлайн турнир, стартует ориентировочно через месяцок. Приглашаю сразиться с лучшими из этим и других мест, под знаменем этого мероприятия. ;-)
А может немного побыстрее начнем. Очень не хотелось бы совмещения сроков чампов по всем версим игры. Боюсь не осилю...
Да, я думаю, мы пойдем на такой шаг, спецально для таких игроков, как: Наташа, ты, PReDS и еще тех, кто участвует в нескольких версиях сразу. Причем, начнем раньше срока на недельку-две, установим срок в 3 недели, чтобы такми образом была надежда увидеть сейвы еще таких желательных, но занятых монтсров как GreatGenius и Horn. :-)

Так что призываю всех попробовать отобрать звание у меня любимого. :twisted:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

20 окт 2007, 21:36Сообщение

Dust писал(а):...
Да, я думаю, мы пойдем на такой шаг, спецально для таких игроков, как: Наташа, ты, PReDS и еще тех, кто участвует в нескольких версиях сразу. Причем, начнем раньше срока на недельку-две, установим срок в 3 недели, чтобы такми образом была надежда увидеть сейвы еще таких желательных, но занятых монтсров как GreatGenius и Horn. :-)

Так что призываю всех попробовать отобрать звание у меня любимого. :twisted:
Так как там насчет чампа по вторым? по остальным весиям уже не за горами, а со второй половины ноября - начала декабря со временем опять будет не особо.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

22 окт 2007, 06:23Сообщение

PReDS писал(а):Так как там насчет чампа по вторым? по остальным весиям уже не за горами, а со второй половины ноября - начала декабря со временем опять будет не особо.
Ндя, надо уж...буду корпеть над сейвом, если есть пожелания-предложения принимаю в ЛС. ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

22 окт 2007, 07:18Сообщение

Dust писал(а):Ндя, надо уж...буду корпеть над сейвом, если есть пожелания-предложения принимаю в ЛС. ;-)
Все же подстраиваться под одного игрока не стоит, по-возможности сроки турнира лучше подгадать, чтобы и Хорн, и ГГ отметились. Вроде и сам так хотел!?

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

22 окт 2007, 08:59Сообщение

PReDS писал(а):
Dust писал(а):Ндя, надо уж...буду корпеть над сейвом, если есть пожелания-предложения принимаю в ЛС. ;-)
Все же подстраиваться под одного игрока не стоит, по-возможности сроки турнира лучше подгадать, чтобы и Хорн, и ГГ отметились. Вроде и сам так хотел!?
Да причем тут подстраиватся? :D Раньше ж определились, что стартовать нужно заранее, до Чампов по др версиям, чтобы удобней было, дак вот срок подошел, на что ты верно и указал. ;-) Я ж просто хотел совет держать, какую карту выбрать, срок!? У меня, допустим, карт вообще не осталось, только все заезженные, он-лайновые, вот и спрашиваю - может есть у кого что интересное на примете! А насчет 2ух упомянутых товарищей, дак конечно, узнаем, как им удобно, есть ли вообще возможность у них. У Хорна вот, я думаю, вообще Турниры постоянные, версия новая ТЕ на носу, наврятли он сможет, хотя, конечно же, очень бы этого хотелось. 8)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.