как ЭТО было впервые..

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Аватара пользователя
MEGARoman
Zealot
Zealot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 7 янв 2007, 22:27
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

1 июн 2007, 20:43Сообщение

Ну чтож выложу я и свою историю.
Это случилось первый раз когда мне было 9 лет. Мы тогда только купили комп и первой игрухой на нём были Герои 3. Как-то раз в выходные делать было нечего,а комп занял отец. Сел я и стал наблюдать что он делает. Я конечно сразу непонял суть игры и стал спрашивать что ему надо зделать в игре. Отец сказал,что надо успеть добежать до замка и захватить его,пока не подбежал противник и не аккупировался в нём, и добавил, что игра сложна для меня и я не смогу в неё толком с пониманием поиграть. Я решил доказать ему.что смогу всё-всё понять и научиться. И вот на следующий день я специально встал в 6 часов утра и стал упорно учиться и разбираться. К 10 часам я уже прошёл 2 карты и разобрался в игре. Герои увлекли,и за 3 пошли 4 и 5. Вот так у меня это было впервые.

Аватара пользователя
Freza
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:43
Откуда: Новосибирск

1 окт 2007, 08:19Сообщение

Началось все в году так 1995. Друг поступил в ВКИ НГУ и ему по этому случаю прикупили комп. Вот тогда я и увидел Героев 1. Попробовал и засосало. Играли восновном в хот-сит, желающих было много а комп один. После помню пренесли на восми дискетах Героев 2-это было откровение :shock: все тоже но побольше, красивее и интеренее. Затем был институт, отсутсвие своего компа в общем перерыв в игре был года 4. Уже закан6чивая НГТУ увидел Героев 3, поигрался у знакомых как то не зацепило, мож повзраслел.
По случаю окончания вуза и начала трудовой деятельности прикупил комп и вышли Герои 4.
Игра понравилась, хотя кое что раздражало, но эта была другая игра вроде и Герои но вто же время с сильным элементом RPG. В общем после вторых любимая игра серии.
На лигу набрел совсем недавно в поисках возможностей поиграть с сильными соперниками и благодаря этому повысить свое "мастерство". Сыграл один турнир в 4-ку и понял :? - учиться, тренироваться и еще раз учиться. Но все равно доволен, собираюсь продолжать.
Делай качественно, делай быстро, делай дешево. Выбирай любые два.