Чемпионат Лиги Героев. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

16 окт 2007, 15:31Сообщение

Осталось не так много времени до начала Чемпионата-2007, поэтому я уже создаю тему посвященную ему. Здесь можно найти ответы на все интересущие вопросы, но сначала немного общей информации. Как известно, в Чемпионате участвует только 8 лучших игроков. Естественно, один из них - это прошлогодний Чемпион Yama-Darma, еще 6 отбираются согласно рейтингу и последний участник по выбору организаторов, так называемый wild card. Для удобства рейтинг только что приведен в состояние чемпионской гонки. Это означает, что из него вычтены уже все турниры и остался только сухой остаток за этот год. Но еще идет 7-й турнир Федерации, а это значит, что рейтинг по окончанию турнира изменится в последний раз до Чемпионата. Но изменения будут только положительные, т.е. рейтинг может только увеличится, а т.к. за участие в ТФ максимум можно получить 46 очков, то совершенно точно уже можно сказать, что только четыре игрока обеспечили себе участие в Чемпионате.

Они уже занесены в так называемый Лист Ожидания. Задача участника, увидев себя в листе ожидания, подтвердить или не подтвердить собственное участие в предстоящем турнире. Вы можете изменить свой статус нажатием кнопки "change" в колонке Status. В колонке Current Status 1 - означает ваше участие, 0 - отказ (по умолчанию 0). По окончанию ТФ, в лист ожидания будут внесены четыре оставшихся участника, а также два-три запасных на случай чьего-нибудь отказа. 5-го ноября сейвы будут разосланы только тем участникам у которых статус = 1!

Надеюсь, я понятно объяснил :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

16 окт 2007, 21:16Сообщение

Чего-то я себя ни разу не вижу в этом рейтинге. Или я где-то не там играл фиксы в этом году? ;)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

16 окт 2007, 21:29Сообщение

Sir Four писал(а):Чего-то я себя ни разу не вижу в этом рейтинге. Или я где-то не там играл фиксы в этом году? ;)
Это оффлайн-рейтинг Лиги. По онлайн-турнирам будет отдельный, он в данный момент разрабатывается (пишется программа расчета).
Hу все, пока. Horn.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

16 окт 2007, 23:16Сообщение

Пытался изменить свой статус, хрена лысого получилось. Я что-то не понимаю, может у меня какой-то новый логин с паролем заявились. Если не трудно, пришлите на почту письмо и укажите в нем что и в какие клеточки писать.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

16 окт 2007, 23:21Сообщение

PReDS писал(а):Пытался изменить свой статус, хрена лысого получилось. Я что-то не понимаю, может у меня какой-то новый логин с паролем заявились. Если не трудно, пришлите на почту письмо и укажите в нем что и в какие клеточки писать.
Выслал на указанную почту.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

18 окт 2007, 20:06Сообщение

Хотелось бы уже сейчас узнать сроки турнира?
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

18 окт 2007, 22:02Сообщение

Archmage писал(а):Хотелось бы уже сейчас узнать сроки турнира?
6 ноября (5-е выходной) начинается первый тур, участники убдут поделены на две четверки и по одному победителю с каждый выходят в финал. Сроки как в мастерсе. Очень постараемся управиться как можно раньше, чтобы спокойно готовится к НГ :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

19 окт 2007, 02:18Сообщение

Думаю логичнее и честнее один круговик устроить. Не намного больше арен получиться, зато результаты будут обьективней.
Chameleon писал(а):Очень постараемся управиться как можно раньше, чтобы спокойно готовится к НГ
Очень стараться не надо :) , кажись на мастерс 2 недели было, имхо для чампа маловато, учитывая накладку с турниром в питере.
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

1 ноя 2007, 10:54Сообщение

Наконец-то стал известен окончательный рейтинг и мы смогли определить всех участников. Приглашения разосланы, включая запасных. Но хочу срауз предупредить, тех кто имеет почту на mail.ru, приглашение 99% не дойдет. Тоже самое касается Яндекса :( Поэтому прошу всех найти себя в этом списке и установить статус равный единице.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

4 ноя 2007, 23:11Сообщение

Chameleon писал(а):Наконец-то стал известен окончательный рейтинг и мы смогли определить всех участников. Приглашения разосланы, включая запасных. Но хочу срауз предупредить, тех кто имеет почту на mail.ru, приглашение 99% не дойдет. Тоже самое касается Яндекса :( Поэтому прошу всех найти себя в этом списке и установить статус равный единице.
Господа организаторы, прошу внести меня в список участвующих в Чемпионате. Не могу изменить свой статус... :oops:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

6 ноя 2007, 12:41Сообщение

Итак, сейвы согласно турнирной таблицы отправлены всем учасникам Чемпионата-2007!
Ваше письмо для ujinn*server.by, asorgin*mail.ru,nzr*inbox.ru, DVStranger*BK.RU (Сейвы на Чемпионат 2007) отправлено
Ваше письмо для earh*mail.ru, natasha*pop3.ru, nprf*pochta.ru (Сейвы на Чемпионат 2007) отправлено

За исключение Wild Card, судьба которой будет решена вечером.
Претендуют следующие игрок: Bayazet, Alex the Great и Ивор, изъявил желание пока лишь Алекс.

Напоминаю, что призовой фонд турнира - 100 у.е., которые будет распределен между двумя финалистами в соотношении 70 и 30.

Итоговые сейвы принимаются до 12:00 19 ноября (понедельник, московское время) 2007 г. Тур будет проходить на незнакомой для всех, но от этого не менее замечательной карте - The Art of war, карта отредактирована и сбалансирована под текущий турнир. На игру дается один месяц, одна неделя и один день, т.е. 36 игровых дней, т.е. игру нужно закончить на 2 2 1.


Всем желаю удачного прохода, да прибудет с Вами сила! :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

6 ноя 2007, 16:54Сообщение

Dust писал(а):Тур будет проходить на незнакомой для всех, но от этого не менее замечательной карте - The Art of war
а если не сложно можно эту замечателльную карту выложить для любителей-коликционеров, или мне на почту кинь пожалуйста если коликционер только я :)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

6 ноя 2007, 17:01Сообщение

Wild Card или право участия в Чемпионате 2007 предоставляется Великому Алексу , вице-Чемпиону прошлого года;-) Даю возможность этому игроку попытатся завоевать Корону не только клубного он-лайна, но и офф-лайна Лиги...;-)
Сейв выслал, удачи Алекс. :)


AndreyALN писал(а):
Dust писал(а):Тур будет проходить на незнакомой для всех, но от этого не менее замечательной карте - The Art of war
а если не сложно можно эту замечателльную карту выложить для любителей-коликционеров, или мне на почту кинь пожалуйста если коликционер только я :)
У тебя будет замечательная возможность скачать эту карту и даже попробовать себя на ней в рамках 8ого Турнира Федерации, старт которого я начну через несколько минут ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

8 ноя 2007, 15:11Сообщение

Огромная пасиба ведущему за стартовую позицию и 6 минимальных сундуков.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

8 ноя 2007, 19:19Сообщение

PReDS писал(а):Огромная пасиба ведущему за стартовую позицию и 6 минимальных сундуков.
а что -- все в равных кондициях ;)

соседи еще подобрались с пересеченной местностью..... а уж армия! :D

интересно, скока ходоффф она будет впроголодь? :lol:
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Ответить