Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2007 года

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 ноя 2007, 18:33Сообщение

Wic писал(а):
vam rad писал(а):
Вчера позно вечером появилась новая СЕНСАЦИОННАЯ информация!!! Игры гранд-финала пройдут на новой, практически никому неизвестной карте - RING!
Вкратце - компов нет, ресурсов и артефактов - тоже,
М-да, пожалуй, пути ТЕ и СоД окончательно разошлись.
Это пути Матросова и его крыши разошлись похоже :)
Вежливый Лось def EXPERT

Тренерская карьера продолжается :D
ЧЕМПИОН ЛАМЕРОВ!!!

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

11 ноя 2007, 18:56Сообщение

MatrosOFF писал(а):Вежливый Лось def EXPERT
Да. Не знаю с чем сравниь эту партию,за всё время что я играю в героев подобного не было ниразу... даже не хочется ничего описывать. Просто скажу что 2400мувов, 4 ДД, параметры 12 10 29 30 , 600 маны , экспертный вызов землянок, инферно на 1000+ чайник с античайником, рессурект против в 2 раза меньших параметров , но 3800 мувов(лога, басик эксплорер+сапоги+перчи+шляпа адмирала) и экспертного ТП- не смогли ничего сделать. Ошибок было много, соперник тоже допускал не мало ошибок. Но не было клетки на карте на определённый момент игры из которой я мог добежать до азура и при этом не добегали до меня...
Возможно не стоило отдавать 3 файриков на дд, так как воевать было абсолютно нечем кроме мух, я бы и не отдал если бы знал что красный может так же пройти в синюю подземку(раньше такого не было). Но с другой стороный мне было бы не угнаться вообще не за кем... возможно стоило с файриками идти на пролом к азуру, а потом уже сдавать их на дд....я в общем то изначально и не хотел их сдавать..послушался Майка... конечно я его не в чём не виню, виноват только сам, просто в очередной раз убеждаюсь что не надо никого никогда слушать, так как человек который играет всегда значительней чувствует данную игру чем кто угодно со стороны...

P.s: карта лом , срок 214, расы-крал красный барб за 500 я синий барб за 700

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

12 ноя 2007, 09:40Сообщение

EXPERT писал(а):
MatrosOFF писал(а):Вежливый Лось def EXPERT
Да. Не знаю с чем сравниь эту партию,за всё время что я играю в героев подобного не было ниразу... даже не хочется ничего описывать. Просто скажу что 2400мувов, 4 ДД, параметры 12 10 29 30 , 600 маны , экспертный вызов землянок, инферно на 1000+ чайник с античайником, рессурект против в 2 раза меньших параметров , но 3800 мувов и экспертного ТП- не смогли ничего сделать.
Параметры не так сильно разнились 13 13 18 14 :-)), к тому же я не посетил 2ю библиотеку.
Кроме того, долгое время боевые параметры у Эксперта были 3 0 - против моих 10 10 :-). Учитывая то, что 15 SP хватало на то, чтобы убить\воскресить самый сильный стек любого из игроков, то я и решил, что нафиг мне этот Sage не нужен, а лучше будет хороший бегунок. Как показали дальнейшие события - я сделал правильный выбор.

Если бы Эксперт пошёл за драконом через центр, то я бы успел отожрать все его замки за 2 хода, взял бы Фэйрика из рождаловки и из подземки. А т.к. у меня было 7 гигантов и атимагия, то мы бы побились бы оч. даже неплохо. Сдаётся мне, что Эксперт без ДД бежал бы до Азурика 4 хода. Если так, то у меня было бы тоже 3 сказочных дракона, но +10 гигантов.

Отмечу так же, что на моей половине карты не было НИ ОДНОГО артефакта не то, чтобы на SP, но даже на ману! Все арты или полная лажа или + к атаке. В то время как у соперника +8 SP + 7знаний с артов + ещё одна тужурка +4 SP - которую он мне подарил - сфера огня, античайник, кольцо +1 скорости, подвеска +1 скорости (я её спёр у него из-под носа). Я же только собрал лук снайпера :-). Да мог ещё собрать элексир жизни. Вот такой у меня был хороший маг. Только 2 арта пригодились: сапоги и антидиспел, который хоть как-то перекрывал античайник Эксперта.

Что ни говори, а чемпион мира по бегу даёт пинков чемпиону мира по боксу безболезненно ;-)

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

12 ноя 2007, 09:50Сообщение

Пока что эта была самая долгая партия данного чемпионата - 13 часов где-то (по крайней мере из 5ти моих партий).

Конечно не 20-30 раз я прогонят маму соперника, разогнанную на мухах, но раз 10 - это точно :-).

Опять же, если бы соперник не взял бы ДД, то я успел бы выполнить квест на армагеддон за 6 ифрит-султанов. При равных скоростях и больших мувах поего папы я бы напал первым :-).

Партия могла закончиться несколько раз... За неделю до ФФ я напал на противника с 3мя фэйриками, но инферно частично отрезистилось - сапоги +15 резиста, которыя я мог бы забрать, если бы не убивал лохов Эксперта, - и на 1й мухе мама убежала :-( :twisted:

На своём последнем ходу Эксперт долго думал куда бы стать в снега, чтобы не подставиться под моего героя, но такого места там просто не было :-). Из материкового болота Эксперта я пешком не добегал до его мамы лишь 1 клетку (пришлось плыть в обход снего и высаживаться, чтобы добежать). А стань Эксперт гораздо ниже - я бы спокойно добежал от его островного Тауэра.

Как показали тесты последних дней - даже если бы Эксперт смог спрятаться в подземку, он всё равно не выкупил бы Дракона - денег у него не хватало, а следующим ходом я бы отбирал у него последний замок и занять денег противнику бы было просто негде :-)

Эта партия напоминает мне партию против Баязета на миррорс - там я тоже так бегал через всю карту, только без ТП :-)

SiL
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 5 июл 2006, 20:00

13 ноя 2007, 14:07Сообщение

vam rad писал(а):
Вчера позно вечером появилась новая СЕНСАЦИОННАЯ информация!!! Игры гранд-финала пройдут на новой, практически никому неизвестной карте - RING!
Вкратце - компов нет, ресурсов и артефактов - тоже,
М-да, пожалуй, пути ТЕ и СоД окончательно разошлись.
Просто когда Крал играл с Экспертом и Алекс (после того как вместо него Крала победил синий Орин) тут ходил и действовал на нервы, Алексей обещал Алекса в финале руками замочить. Отсюда Матрософф и сделал такой вывод :lol:

MikeSPb
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 15:54

13 ноя 2007, 15:08Сообщение

Майк (Кастл, коричневый, Styg) def Napalm (Инферно, синий, ?) Иммортал 134

На первой неделе отстроил Ангелов без цитадели. На второй взял компа некра красного, импложен и метеоритный дождь. На третьей объединил армию в правой зоне, убил некра который пробил золотых драконов армией 2-й недели :shock: . И прямо через девилов к Напалму. Защищался маг с 8 спелом, но против импложена не устоял.
Спасибо за игру

SHacKTy_Av@t@rA
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 1 фев 2007, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

13 ноя 2007, 16:44Сообщение

Надобно бы тоже отчитаться :wink:

Shackty (blue, 500, Castle, Aine) def Bayazet (red, 1200, Tower, Solmir) AoTD, 147
Карту более-менее знал. Получил более привычный синий цвет за неплохую сумму денюжек.
Стартовой порадовала Валя, правда огорчили вамплорды на телепорте. Бить не стал из-за отсутствия хорошей прикрышки в виде грифов. Накрыть могли быстро со всеми вытекающими...
На четвертый день около моря показался красный шнырь-алхимик на горгулье. Решил оставить лодку следующему герою, первый же снял охрану и убил шныря. На следующий ход прибежал вражеский Димер, не добежав до моего героя одной клетки. Магические параметры варлока 4-3 внушали опасение. Подумав, решил напасть, понадеявшись на авось, да и +3 мораль, +1 лак прибавляли уверенности. У соперника была и стрелка и полная мана. Первая же стрелка на 50 за 2 маны обосновала мне, что ловить здесь нех, откупился. Пришлось тратить шныря, чтобы убить лодку.
До конца недели чистил респ, снял столбик.
В начале второй вышел в другое море. Остальное время раскачивал Аню, дочищал территорию, строил капитолий.
В начале третьей вместо того, чтобы идти под землю - двинул пробивать центральный проход (соблазнили сапоги). Забыл зарядить ману и прикрышка была слабая, из-за чего нагаквини быстро накрыли лукарей - позорный слив. Собирался сдаваться при первой вести о смерти компов... Но компы еще были живы, это говорило о том, что у соперника тоже не все ладно... Войска почти нету, всю третью неделю, практически, тупо прокурил. В начале четвертой пробил, наконец, гарнизон и побежал по библиотекам. У Аины во вторскиллах имелось все что нужно для счастья - экспертные сейдж, земля, лерн, логистика, базовый воздух. На 146 встаю около библиотеки на территории коричневого не доходя клетки.
147 - красный нападает.
ФФ: Цеповухи на 1000 в комплекте с античайником не оставляли сопернику шансов...
Также, благодарю за авто на 113.

Kral (синий, 300, Некр) def Shackty (красный, 700, Инферно) Guardians, 115
Тут описывать особенно нечего.
Охраны сундуков и шахт были в большинстве стрелковые. Сундуки -минималки. В море на день опоздал, синий уже собрал халяву и уплыл. Решил кинуть последние фишки на золотую шахту. Там уже тусил некромант с 2*7 гр. бабушками, до этого прибивший моего первого героя на импах. Повез туда 1*2 ифритов, но у некроманта была волна смерти от Септиены... Труба.

Napalm (cиний, Данж, Маруся) def Shackty (красный, Кастл, Сандро) @ Land of Magic, 134
Осмысленным было только начало партии, далее сам запутался в своих планах. :) В море отправил Сандро, имеющего стрелку, с намерением брать ангелов. На третий день нападаю на ангельский двеллинг, но забываю на расстановке переставить грифов, ангелы первым ходом бьют по ним, в итоге повторяю подвиг Старика. Напалм предложил автосейв, я взял. Со второй попытки пробиваю ангелов.
Обе вторички оказались флаксами. На острове отбиваю нычку фенов. Ошибочно отстраивал родной кастл, благодаря чему в начале второй недели оказываюсь в мягком финансовом месте. Из-за этого потерял некоторое кол-во времени... Из полезных действий - взял еще одну нычку фенов и собрал шляпу адмирала. Соперник же времени зря не терял и на 123 напал на гарнизон с ржавчиками мошной с двух болот в размере 15 гр. быков, 4 гидры, 65 гр. лизардов, 1*3 гр. мух и 4 халявными юниками. Потом высадился на мой остров и забрал Конфу со свежеотстроенными фениками.
Оставаться уже было опасно, поэтому на 131 передаю по цепочке выкупленный в кастле прирост, вызываю лодку и высаживаюсь на острове соперника. Захватываю его болото, посещаю библиотеку, 133 ночую около берега. На следующий день приплываю к сопернику и нападаю на его маму с 3 фейри и 3 фениксами.
ФФ - Кинутый на фейри блайнд отразился на моих пикеманов, после чего на них положили антимагию. Воинские параметры у Мариус были значительно выше + оффенс и дефенс, поэтому дальнейшее сопротивление не имело смысла.

Всем спасибо!




В целом от поездки впечатления самые позитивные!
Впервые увидел такое количество героистов, было ощущение, будто попал в некое параллельное измерение. :) Замечательная геройская атмосфера, виртуозная игра питербуржцев, при виде которой, чесслово, испытал культурный шок. :) Получил много пищи для размышлений, переосмысливания и улучшения собственной игры.
Рад был познакомиться со всеми!
Отдельный респект нашему дядюшке, суперчеловеку успевающему следить за организацией, держать все партии в голове, писать по ним отчеты и ночами напролет рубиццо в покер! :shock: :) Благодарю за гостеприимство!
Надеюсь получиться еще когда-нибудь попасть на подобное мероприятие! :)
Учитывая полученный опыт, надеюсь когда-нибудь состряпать что-то похожее в своем городе. :)

С уважением, Шахтер. :D

P.S. Моя ставка - Майк. Ставлю свои утерянные очки. :lol:

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

13 ноя 2007, 19:04Сообщение

Sperminator писал(а):
EXPERT писал(а):
MatrosOFF писал(а):Вежливый Лось def EXPERT
Да. Не знаю с чем сравниь эту партию,за всё время что я играю в героев подобного не было ниразу... даже не хочется ничего описывать. Просто скажу что 2400мувов, 4 ДД, параметры 12 10 29 30 , 600 маны , экспертный вызов землянок, инферно на 1000+ чайник с античайником, рессурект против в 2 раза меньших параметров , но 3800 мувов и экспертного ТП- не смогли ничего сделать.
Параметры не так сильно разнились 13 13 18 14 :-)), к тому же я не посетил 2ю библиотеку.
Кроме того, долгое время боевые параметры у Эксперта были 3 0 - против моих 10 10 :-). Учитывая то, что 15 SP хватало на то, чтобы убить\воскресить самый сильный стек любого из игроков, то я и решил, что нафиг мне этот Sage не нужен, а лучше будет хороший бегунок. Как показали дальнейшие события - я сделал правильный выбор.

Если бы Эксперт пошёл за драконом через центр, то я бы успел отожрать все его замки за 2 хода, взял бы Фэйрика из рождаловки и из подземки. А т.к. у меня было 7 гигантов и атимагия, то мы бы побились бы оч. даже неплохо. Сдаётся мне, что Эксперт без ДД бежал бы до Азурика 4 хода. Если так, то у меня было бы тоже 3 сказочных дракона, но +10 гигантов.

Отмечу так же, что на моей половине карты не было НИ ОДНОГО артефакта не то, чтобы на SP, но даже на ману! Все арты или полная лажа или + к атаке. В то время как у соперника +8 SP + 7знаний с артов + ещё одна тужурка +4 SP - которую он мне подарил - сфера огня, античайник, кольцо +1 скорости, подвеска +1 скорости (я её спёр у него из-под носа). Я же только собрал лук снайпера :-). Да мог ещё собрать элексир жизни. Вот такой у меня был хороший маг. Только 2 арта пригодились: сапоги и антидиспел, который хоть как-то перекрывал античайник Эксперта.

Что ни говори, а чемпион мира по бегу даёт пинков чемпиону мира по боксу безболезненно ;-)
Во-первых пешком за азуриком я бы пошёл по низу через тавер и забирать замки по ходам ты бы никак не успевал, а если бы и забрал то я спокойно через телепорт возвращался домой и забирал их обратно выполнял опять же дд и с азуром выигрывал любой бой. Говорить о каких то шансах в бою с моей первой скоростью вообще не приходится хоть 7 хоть 10 гигантво умирали от моего чайника или инферно. А если бы даже первая скорость была у тебя то 120 землянок с масс хастом и 600 маны обосновали бы любым гигантам под антимагом что и как. Я вот тут подумал дома что мог выиграть даже ту битву когда ты нападал с 1 файриком 2+2мага+1+1 муха. Первый твой каст-антимаг,файрик кастует айс болт 6 мух целы, мой каст=чайник минус всё кроме файрика, мухи разлетаются так чтобы не ложиться под инферно и тп. 2 раунд ты можешь завалить только 2-ух мух так как чайник не действует и больше ничего массового не ложится. остаётся 4 мухи. каст =120 землянок. 3 тур остаётся 2 мухи(если ещё резист не сработает 15% ниразу). мой каст=масс хаст=первая скорость. в прошлом туре землянки сделали 6 клеток(+1кольцо+трава) с масс хастом 6+5=11. 6+11= 17 доходим до файрика, каст=блес= убиваем одним ударом файрика(уже проверял)=гг. Но вариант с простым проходом пешком к азуру был конечно надёжнее...
Последний раз редактировалось EXPERT 13 ноя 2007, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

14 ноя 2007, 09:39Сообщение

EXPERT писал(а):
Sperminator писал(а):
EXPERT писал(а):
MatrosOFF писал(а):Вежливый Лось def EXPERT



Во-первых пешком за азуриком я бы пошёл по низу через тавер и забирать замки по ходам ты бы никак не успевал, а если бы и забрал то я спокойно через телепорт возвращался домой и забирал их обратно выполнял опять же дд и с азуром выигрывал любой бой. Говорить о каких то шансах в бою с моей первой скоростью вообще не приходится хоть 7 хоть 10 гигантво умирали от моего чайника или инферно. А если бы даже первая скорость была у тебя то 120 землянок с масс хастом и 600 маны обосновали бы любым гигантам под антимагом что и как. Я вот тут подумал дома что мог выиграть даже ту битву когда ты нападал с 1 файриком 2+2мага+1+1 муха. Первый твой каст-антимаг,файрик кастует айс болт 6 мух целы, мой каст=чайник минус всё кроме файрика, мухи разлетаются так чтобы не ложиться под инферно и тп. 2 раунд ты можешь завалить только 2-ух мух так как чайник не действует и больше ничего массового не ложится. остаётся 4 мухи. каст =120 землянок. 3 тур остаётся 2 мухи(если ещё резист не сработает 15% ниразу). мой каст=масс хаст=первая скорость. в прошлом туре землянки сделали 6 клеток(+1кольцо+трава) с масс хастом 6+5=11. 6+11= 17 доходим до файрика, каст=блес= убиваем одним ударом файрика(уже проверял)=гг. Но вариант с простым проходом пешком к азуру был конечно надёжнее...
Тавер забирал бы товарищ Жабаркас (с экспертной логистикой и жбаном). В тавер портается папа и ножками добегает до твоего замка стартового. Это если бы мне это понадобилось.

При атаке же на 1м фэйрике и 6 единичках цели тебя убить сразу не тсояло. Почему я шёл с 1м фэйриком, а не с 2мя или 3мя? Да потому, что с одним дешевле откупаться. Мне нужно было выбить у тебя всего 2!!! мухи. За 2 хода фэйрик это бы и сделал.

Кстати, может я уже настолько стар, но всегда был уверен, что чайник с воздухом может срубить только 5 стэков, а не 6 :-). Так что на 2й ход у меня бы оставались фэйрик + муха. А у тебя бы оставалось 4-5 мух + стэк землянок. На 3й ход ходили бы первыми фэйрики и убивали бы ещё муху, на мухе бы я откупался. При второй атаке у тебя оставалось бы не более 5ти мух. Что мне и требовалось, чтобы убить тебя в первом раунде (3 фэйрика и инферно сделали бы своё дело, а если бы отрезистлила одна муха, то после убийтсва всего, кроме твоих землянок, мой герой сбегал бы и те же нападал бы какой-нибудь лох на твою маму без войска :-) )

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

15 ноя 2007, 11:46Сообщение

2 SHacKTy_Av@t@rA писал.
...Впервые увидел такое количество героистов, было ощущение, будто попал в некое параллельное измерение. Замечательная геройская атмосфера, виртуозная игра питербуржцев, при виде которой, чесслово, испытал культурный шок. Получил много пищи для размышлений, переосмысливания и улучшения собственной игры...
...Надеюсь получиться еще когда-нибудь попасть на подобное мероприятие! ... надеюсь когда-нибудь состряпать что-то похожее в своем городе...


Года три назад я тоже испытал культурный шок, когда меня Антал на ЛоМе за 2 недели вынес. Тяжело с питерцами играть на фиксах, но нужно - для самоуважения (не путать с мазохизмом).
Ну, а Хорну, дядюшке и суперчеловеку, у нас в городе уже давно памятник поставили.

ЗЫ. Если соберешь команду из пары человек, то можно к нам приехать - сыграть матч между городами. Мы с Москвой, Питером, Тамбовом играли.
Гостеприимство гарантируем.

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

15 ноя 2007, 14:44Сообщение

vam rad писал(а):2 SHacKTy_Av@t@rA писал.
ЗЫ. Если соберешь команду из пары человек, то можно к нам приехать - сыграть матч между городами. Мы с Москвой, Питером, Тамбовом играли.
Гостеприимство гарантируем.
А с командой Севастополя можно приехать? ;-)

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

15 ноя 2007, 17:00Сообщение

Sperminator писал(а):
EXPERT писал(а):
Sperminator писал(а):
EXPERT писал(а):
MatrosOFF писал(а):Вежливый Лось def EXPERT



Во-первых пешком за азуриком я бы пошёл по низу через тавер и забирать замки по ходам ты бы никак не успевал, а если бы и забрал то я спокойно через телепорт возвращался домой и забирал их обратно выполнял опять же дд и с азуром выигрывал любой бой. Говорить о каких то шансах в бою с моей первой скоростью вообще не приходится хоть 7 хоть 10 гигантво умирали от моего чайника или инферно. А если бы даже первая скорость была у тебя то 120 землянок с масс хастом и 600 маны обосновали бы любым гигантам под антимагом что и как. Я вот тут подумал дома что мог выиграть даже ту битву когда ты нападал с 1 файриком 2+2мага+1+1 муха. Первый твой каст-антимаг,файрик кастует айс болт 6 мух целы, мой каст=чайник минус всё кроме файрика, мухи разлетаются так чтобы не ложиться под инферно и тп. 2 раунд ты можешь завалить только 2-ух мух так как чайник не действует и больше ничего массового не ложится. остаётся 4 мухи. каст =120 землянок. 3 тур остаётся 2 мухи(если ещё резист не сработает 15% ниразу). мой каст=масс хаст=первая скорость. в прошлом туре землянки сделали 6 клеток(+1кольцо+трава) с масс хастом 6+5=11. 6+11= 17 доходим до файрика, каст=блес= убиваем одним ударом файрика(уже проверял)=гг. Но вариант с простым проходом пешком к азуру был конечно надёжнее...
Тавер забирал бы товарищ Жабаркас (с экспертной логистикой и жбаном). В тавер портается папа и ножками добегает до твоего замка стартового. Это если бы мне это понадобилось.

При атаке же на 1м фэйрике и 6 единичках цели тебя убить сразу не тсояло. Почему я шёл с 1м фэйриком, а не с 2мя или 3мя? Да потому, что с одним дешевле откупаться. Мне нужно было выбить у тебя всего 2!!! мухи. За 2 хода фэйрик это бы и сделал.

Кстати, может я уже настолько стар, но всегда был уверен, что чайник с воздухом может срубить только 5 стэков, а не 6 :-). Так что на 2й ход у меня бы оставались фэйрик + муха. А у тебя бы оставалось 4-5 мух + стэк землянок. На 3й ход ходили бы первыми фэйрики и убивали бы ещё муху, на мухе бы я откупался. При второй атаке у тебя оставалось бы не более 5ти мух. Что мне и требовалось, чтобы убить тебя в первом раунде (3 фэйрика и инферно сделали бы своё дело, а если бы отрезистлила одна муха, то после убийтсва всего, кроме твоих землянок, мой герой сбегал бы и те же нападал бы какой-нибудь лох на твою маму без войска :-) )
Ну не спорю, с такой точки зрения твой план конечно был хорош, хотя если бы ты увлёкся и пропустил масс хаст, то ничего бы не спасло. Стеков да чайник убивает 5. я немного напутал с кастом после хаста. Блесс кастовать было бессмысленно так как земляки с хастом всё равно позже файрика. а вот стрелка на оставшуюся в живых муху со своей первой скоростью прошла бы полюбому. Разброс у землянок был примерно 400-700 так что вероятность завалить файрика была велика. Хотя конечно биться было бы бредом в этой ситуаци всё таки. Мне просто не надо было сдавать файриков до получения азура вот и всё...

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

15 ноя 2007, 18:31Сообщение

Sperminator писал.
А с командой Севастополя можно приехать? ;-)
Можно приехать даже с командой Удмуртии. Но я вас лично как-то больше питерцем считал. :wink:

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

18 ноя 2007, 20:40Сообщение

Вежливый лось(Инферно, Калх, Галон) ДЕФ Майк(Кастл, Катлин, Турис)
(Иммортал) 136

Посмотрев, как Майк 2 раза играл эту карту за кастл, подумал, что можно дать ему сыграть и 3й раз за этот замок :-). Как я ни старался (первая стычка была на 2й ход), он всё-таки отстроил ангелов на 1й :-( :-)). На 2й неделе оба пришли к компу в инферно, но у Майка после битвы остался 1 ангел - волна смерти зарешала. Поэтому Майк оставил мне замок и через событие убежал домой. На 3й неделе Майк выскочил в нейтральную зону и убежал обратно. К сожалению мой Халон не добегал до Турис, засевшей в деревушке. На 141 собирался убивать компа, но на 136 Майк напал на нагабанку (4) и сдался.

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

18 ноя 2007, 20:42Сообщение

SHacKTy_Av@t@rA писал(а):Надобно бы тоже отчитаться :wink:


P.S. Моя ставка - Майк. Ставлю свои утерянные очки. :lol:
Вежливый лось def Mike :D

Ответить