Чемпионат-2007

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

31 окт 2007, 07:29Сообщение

Уважемые любители второй версии!

Чтобы не вводить в заблуждения сообщаю Вам, что намеченый Чемпионат 2007 года -самый большой и престижный турнир проводимый федерацией Лига Героев, начался!

Боевое задание читайте тут! ;-)


До встречи на полях стражений! :twisted:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 28 янв 2008, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

1 ноя 2007, 23:38Сообщение

Dust писал(а):Уважемые любители второй версии!

Чтобы не вводить в заблуждения сообщаю Вам, что намеченый Чемпионат 2007 года -самый большой и престижный турнир проводимый федерацией Лига Героев, начнется после окончания первого тура этого же турнира в третьем отделении, т.е. ориентировочно 15-20 ноября!

Сделано это для того, чтобы игроки могли побороться за Чемпионство в обих версиях, а таких, надеюсь, найдется не мало! :wink:


До встречи на полях стражений! :twisted:
Есть возможность привлечь некоторых игроков с Портала. Там никогда не игрались (я не нашел упоминаний) аренные турниры, а есть игроки, желающие новых ощущений.
Для этого предлагаю Дусту сделать объявление в школе, т.к. разослать всем личные сообщения - я просто не знаю всех перспективных участников.
Так же можно сделать объявление в столике новостей, а в теме турниров дать на него ссылку (напрямую реклама на Портале запрещена), но для этого необходим английский вариант объявления о турнире. Если кто-то переведет - остальное могу сделать сам.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 ноя 2007, 01:15Сообщение

PReDS писал(а):Есть возможность привлечь некоторых игроков с Портала. Там никогда не игрались (я не нашел упоминаний) аренные турниры, а есть игроки, желающие новых ощущений.
Для этого предлагаю Дусту сделать объявление в школе, т.к. разослать всем личные сообщения - я просто не знаю всех перспективных участников.
Так же можно сделать объявление в столике новостей, а в теме турниров дать на него ссылку (напрямую реклама на Портале запрещена), но для этого необходим английский вариант объявления о турнире. Если кто-то переведет - остальное могу сделать сам.
Сделай текст на русском и кинь мне, я переведу.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

2 ноя 2007, 06:25Сообщение

PReDS писал(а): Есть возможность привлечь некоторых игроков с Портала. Там никогда не игрались (я не нашел упоминаний) аренные турниры, а есть игроки, желающие новых ощущений.
Для этого предлагаю Дусту сделать объявление в школе, т.к. разослать всем личные сообщения - я просто не знаю всех перспективных участников.
Правильно мыслишь :-). В школе я обязательно вывешу объявление, просто еще до официального начала достаточно много времени.
Так же можно сделать объявление в столике новостей, а в теме турниров дать на него ссылку
Если сделаешь, будет здорово. В свою очеред, я лично приглашу некоторых извесных мне, по контактам ICQ, Портальцев.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Рим
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 ноя 2007, 17:52

2 ноя 2007, 16:49Сообщение

Ну совсем новечки... Уже здесь из портала... :) А вот вопросы пойдут теперь... Правила этого турнира?

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

3 ноя 2007, 08:10Сообщение

Рим писал(а):Ну совсем новечки... Уже здесь из портала... :) А вот вопросы пойдут теперь... Правила этого турнира?
Приветствуем! :)
Правила турниров лежат тут.
Следующий вопрос...;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

3 ноя 2007, 15:29Сообщение

oxygen писал(а):Сделай текст на русском и кинь мне, я переведу.
Может пусть Дуст скинет корию объявления, которое он вывесит в школе?!

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

13 ноя 2007, 10:47Сообщение

PReDS писал(а):
oxygen писал(а):Сделай текст на русском и кинь мне, я переведу.
Может пусть Дуст скинет корию объявления, которое он вывесит в школе?!
Только сегодня порешали все. Вот текст в школе, если он вообще поможет:
Уважемые ученики и учителя или просто любители второй версии героев! :-)

Приглашаю всех и сообщаю, что 19 ноября федерация Лига Геров начинает главный турнир года - Чемпионат 2007.

Чемпионат -это самый самый большой и престижный турнир проводимый на Лиге! Победитель этого турнира получает звание "Чемпион Лиги" и гордо носит его весь следующий год.
Приглашаю всех поучаствовать в этом состязании и попробовать отобрать это звание у текущего Чемпиона, т.е. у меня! ;-) А так же заработать 50 у.е. играя в любимую игру, включенных в призовой фонд этого турнира! ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

17 ноя 2007, 12:00Сообщение

Уважаемы участники главного турнира Лиги-Чемпионата 2007 года! Вашему вниманию предоставлена, карта "Ordinary World", немного отредактирована и сбалансирована мной под текущий турнир.

Турнир проводиться по аренной схеме, т.е. требуется раскачать максимально мощного героя, собрав ему на ваш взгляд наилучшую армию, артефакты, прокачать первичные и вторичные умения и т.д., чтобы потом противостоять своим соперникам на аренах. Турнир пойдет в 2 тура по олимпийской, т.е. во второй тур пройдут только 2 игрока показавших наилучший результат из верхней и из нижней части сетки! Во-втором туре возможен он-лайн!

Призовой фонд турнира 50 у.е. которые разыграют между собой 2 финалиста!

На игру дается 1 месяц, 1 неделя и 1день -36 игровый дней, т.е. игру нужно закончить на 2 2 1. Итоговый сейв присылайте на ящик alex_dust(сабака)mаil.ru не позднее 12.00 по Москве 10ого декабря 2007 года.

Стартовый сейв качайте отсюда.

Внимательно изучайте правила турнира!

Удачного прохождения, пусть победит сильнейший.
С уважением, Dust! 8)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 22 ноя 2007, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

17 ноя 2007, 18:55Сообщение

Ну что же, старт дан. Надеюсь на мое приглашение поучаствовать в чемпионате откликнется хоть кто-нибудь.

Если Вы получили от меня приглашение принять участие в турнире и оно вас заинтересовало - скачивайте задание и пусть победит достойный.

Для того, чтобы результат был принят необходимо зарегистрироваться на Лиге (если вы отправите свой сейв без регистрации - ведущий попросит вас обо этом, но лучше сделать заранее), иначе он не будет засчитан.
В случае технических проблем с получением задания, сообщите в этой теме о своем желании и куда Вам можно его переадрессовать.
Так же можно связаться: ISQ - 394777828, или через e-mail (указан в профиле).
Последний раз редактировалось PReDS 18 ноя 2007, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

17 ноя 2007, 19:18Сообщение

PReDS писал(а):Ну что же, старт дан. Надеюсь на мое приглашение поучаствовать в чемпионате откликнется хоть кто-нибудь.

Если Вы получили от меня приглашение принять участие в турнире и оно вас заинтересовало - скачивайте задание и пусть победит достойный.
....
:-)
Остается только добавить, что судьями этого соревнования являются Dust и PReDS. Для разрешения спорных ситуаций будут привлекаться независимый эксперт - GreatGenius и главный судья Лиги - Horn.
e-mail - predsik@mail.ru.
Советую не указывать явно почту, спамеры ведь не спят, а так и грезят прислать одно из своих незабываемых, самых выгодных "бизнес предложений" и подобной лажи. ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

18 ноя 2007, 13:28Сообщение

Доброго времени суток

Карту уже прошёл, и возниколо пару вопросов:
Почему 36 дней, а не 28? Карта большая но обежать её можно даже 21 день. Я последнюю неделю вообще просто так бегал по карте от нечего делать.

Судья Dust и PReDS учавствуют в турнире?

Пс. как именовать сейв.

С уважением Psixxx.
Последний раз редактировалось Psixxx 18 ноя 2007, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

18 ноя 2007, 13:39Сообщение

Psixxx писал(а):Доброго времени суток

Карту уже прошёл, и возниколо пару вопросов:
Почему 36 дней, а не 28?

Карта большая но обежать её можно даже 21 день. Я последнюю неделю вообще просто так бегал по карте от нечего делать.
Однако, скоро. Хм, ну посмотрим на результат. ;-) Смысл то не оббещать карту как можно быстрее. ;-)
Судья Dust и PReDS учавствуют в турнире?
Да, но это ровным счетом ничего не значит. Свои арены судить мы не будем. Отсылайте сейвы в последний день.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 18 ноя 2007, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Xiong
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 18:27
Откуда: Москва

18 ноя 2007, 13:53Сообщение

2 уточняющих вопроса:

1. дипломатией пользуемся?
2. джиннов на арену берем?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

18 ноя 2007, 14:00Сообщение

Xiong писал(а):2. джиннов на арену берем?
Ответ в пункте 3.1.3 правил ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана