"Дружба народов" - правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

20 дек 2007, 15:05Сообщение

dexterwar писал(а): я со всеми соперниками подсвечен синим?Это что фора ?
С oxygen'ом играешь красным, ну мы с тобой договорились вроде :)
dexterwar писал(а):И кстати что думает Московский на этот счет?
Аналогично, Московский играет со мной красным цветом :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 дек 2007, 13:55Сообщение

Московский на этот счет не думает, так как у него в таблице ничего не подсвечивается, так что кто со мной играет, скажете мне, в общем, как я там подсвечен.
А на счет кому лучше первому или второму, то я давно подметил, что лучше выбирать сначала антигероя :), то есть быть красным при малом количестве задействованных героев.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

21 дек 2007, 14:13Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Московский на этот счет не думает, так как у него в таблице ничего не подсвечивается, так что кто со мной играет, скажете мне, в общем, как я там подсвечен.
А на счет кому лучше первому или второму, то я давно подметил, что лучше выбирать сначала антигероя :), то есть быть красным при малом количестве задействованных героев.
Ты играешь синим героем против всех, кроме меня) Против меня играешь красным - будешь подбирать антигероя первый :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Haf
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 21:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 дек 2007, 09:49Сообщение

Нет возможности сыграть с VaRvArJoker - единственные дни, учитывая разницу во времени, когда реально было сыграть это выходные, в субботу он не смог, договорились на воскресение, он не появился. Этот матч уже ничего не значит, но по правилам надо провести все игры, поэтому сообщаю о ситуации!
LA2: Hafner /off
HoMM5: Haf /on
CS: Haf, uBaH_TaPaHoB, BCE_B_KC /on

Аватара пользователя
StarleyBBC
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:46
Откуда: Великий Новгород

24 дек 2007, 17:05Сообщение

У меня такая же ситуация, VaRvArJoker молчит.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

26 дек 2007, 20:52Сообщение

Haf писал(а):Нет возможности сыграть с VaRvArJoker - единственные дни, учитывая разницу во времени, когда реально было сыграть это выходные, в субботу он не смог, договорились на воскресение, он не появился. Этот матч уже ничего не значит, но по правилам надо провести все игры, поэтому сообщаю о ситуации!
Угу, учлось) В этой игре ему выставлена тех. поражение) Соответсвенно вам присуждена победа :)
StarleyBBC писал(а):У меня такая же ситуация, VaRvArJoker молчит.
И тебе тоже победа :)

Внимание! Второй групповой этап завершен! Пожелаю всем 4 оставшимся игрокам в полуфинале и финале удачи и побед) Можете начинать играть :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 янв 2008, 12:24Сообщение

Поздравляю победителя турнира и Чемпионата dexterwar \:D/ Который в упорнейшей борьбе вырвал победу у Vsev. Оба игрока были достойны победы, но на тот момент декстер оказался сильнее и на его стороне была так называемая чемпионаская удача! А так как турнир носил звание Чемпионата да еще Декстер побил прошлогоднего Чемпиона, то ему и переходит сие почетное звание :)

Конечно же кроме победителей хотелось бы отметить и других игроков - это, кончено, все вышедшие в плей-офф! Все-таки игроки с Лиги сильнее всех ;) И даже Московский, как обынчо обыграв лидеров чуть-чуть всего недотянул до выхода. Поэтому остальным игрокам рекомедную почаще участвовать в турнирах, т.к. класс игры повышается именно в поражениях Чемпионам, а не в победах над новичками! А участвовать в турнирах может любой желающий, так что пользуйтесь моментом и не пропускайте следующий турнир!

Также хочу выделить игроков, которые в турнирах не были замечены, но показали весьма достойный результат - это StarleyBBC и barbaris. Еще один-два турнира и победителями уже можете оказаться вы! Кстати, и другие игроки вышедшие во второй групповой этап могут занести такой резльтат в актив и при должных тренировках можно добрать и до финалов ;)

Также хочу выразить спасибо HeroesWorld за совместную организацию! Надеюсь организуем вместе еще не один турнир.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана