Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Дружба народов" - правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vsev
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dexterwar писал(а):

я со всеми соперниками подсвечен синим?Это что фора ?

С oxygen'ом играешь красным, ну мы с тобой договорились вроде Smile
dexterwar писал(а):
И кстати что думает Московский на этот счет?

Аналогично, Московский играет со мной красным цветом Smile
Moskovskiy_1
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 14:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Московский на этот счет не думает, так как у него в таблице ничего не подсвечивается, так что кто со мной играет, скажете мне, в общем, как я там подсвечен.
А на счет кому лучше первому или второму, то я давно подметил, что лучше выбирать сначала антигероя Smile, то есть быть красным при малом количестве задействованных героев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vsev

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Moskovskiy_1 писал(а):
Московский на этот счет не думает, так как у него в таблице ничего не подсвечивается, так что кто со мной играет, скажете мне, в общем, как я там подсвечен.
А на счет кому лучше первому или второму, то я давно подметил, что лучше выбирать сначала антигероя Smile, то есть быть красным при малом количестве задействованных героев.

Ты играешь синим героем против всех, кроме меня) Против меня играешь красным - будешь подбирать антигероя первый Smile
Haf
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Нет возможности сыграть с VaRvArJoker - единственные дни, учитывая разницу во времени, когда реально было сыграть это выходные, в субботу он не смог, договорились на воскресение, он не появился. Этот матч уже ничего не значит, но по правилам надо провести все игры, поэтому сообщаю о ситуации!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StarleyBBC
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 18:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация, VaRvArJoker молчит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vsev

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 21:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Haf писал(а):
Нет возможности сыграть с VaRvArJoker - единственные дни, учитывая разницу во времени, когда реально было сыграть это выходные, в субботу он не смог, договорились на воскресение, он не появился. Этот матч уже ничего не значит, но по правилам надо провести все игры, поэтому сообщаю о ситуации!

Угу, учлось) В этой игре ему выставлена тех. поражение) Соответсвенно вам присуждена победа Smile
StarleyBBC писал(а):
У меня такая же ситуация, VaRvArJoker молчит.

И тебе тоже победа Smile

Внимание! Второй групповой этап завершен! Пожелаю всем 4 оставшимся игрокам в полуфинале и финале удачи и побед) Можете начинать играть Smile
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Поздравляю победителя турнира и Чемпионата dexterwar Dancing Который в упорнейшей борьбе вырвал победу у Vsev. Оба игрока были достойны победы, но на тот момент декстер оказался сильнее и на его стороне была так называемая чемпионаская удача! А так как турнир носил звание Чемпионата да еще Декстер побил прошлогоднего Чемпиона, то ему и переходит сие почетное звание Smile

Конечно же кроме победителей хотелось бы отметить и других игроков - это, кончено, все вышедшие в плей-офф! Все-таки игроки с Лиги сильнее всех Wink И даже Московский, как обынчо обыграв лидеров чуть-чуть всего недотянул до выхода. Поэтому остальным игрокам рекомедную почаще участвовать в турнирах, т.к. класс игры повышается именно в поражениях Чемпионам, а не в победах над новичками! А участвовать в турнирах может любой желающий, так что пользуйтесь моментом и не пропускайте следующий турнир!

Также хочу выделить игроков, которые в турнирах не были замечены, но показали весьма достойный результат - это StarleyBBC и barbaris. Еще один-два турнира и победителями уже можете оказаться вы! Кстати, и другие игроки вышедшие во второй групповой этап могут занести такой резльтат в актив и при должных тренировках можно добрать и до финалов Wink

Также хочу выразить спасибо HeroesWorld за совместную организацию! Надеюсь организуем вместе еще не один турнир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: