1-й Турнир Федерации. Сезон 2008. Серия Gold Dragon

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

20 янв 2008, 10:06Сообщение

Уважаемые участники первого турнира Федерации серии «Gold Dragon».

Турнир проводится в один тур. Победителем турнира и носителем Титула будет объявлен тот игрок, который аккумулирует большее количество золота за отведенный игровой срок! По итогам турнира победителю будет присвоено звание «Gold Dragon» и помещено на форум.

Описание турнира:
Итоговые сейвы принимаются до 12:00 4 февраля (понедельник, московское время) 2008 г. Адрес для отправки сейвов — homm3@heroesleague.ru

Для участия обязательно зарегистрируйтесь на Лиге Героев, если вы этого еще не сделали.

Турнир пройдет на оригинальной, но несколько измененной карте "Dragon Orb". Необходимо набрать как можно больше золота за 22 игровых дня. То есть вам предоставлена три недели и один дней.

Стартовый сейв, карта и инструкция качайте здесь!

На карте отключены условия победы, компьютер может быть уничтожен полностью. Отключен клас Леприкон.

Удачи!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 6 фев 2008, 19:52, всего редактировалось 2 раза.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

21 янв 2008, 18:06Сообщение

Инструкция писал(а):Необходимо набрать как можно больше золота за 22 игровых дней. То есть вам предоставлена две недели и один дней.
Дык 22 дня или две недели и 1 день?

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

21 янв 2008, 20:01Сообщение

PReDS писал(а):
Инструкция писал(а):Необходимо набрать как можно больше золота за 22 игровых дней. То есть вам предоставлена две недели и один дней.
Дык 22 дня или две недели и 1 день?
Сорри, 22 дня, т.е. 3 недели и один день. :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

27 янв 2008, 13:25Сообщение

Dust писал(а): Сорри, 22 дня, т.е. 3 недели и один день. :-)
Ну тогда вот тут надо бы тоже исправить: http://www.heroesleague.ru/tournaments/ ... wltfid=166

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

27 янв 2008, 15:24Сообщение

Исправлено

Аватара пользователя
BigKnut
Marksman
Gold Dragon по HoMM3
Gold Dragon по HoMM3
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 9 окт 2007, 12:38

29 янв 2008, 14:48Сообщение

Вопрос к судье

В последний день можно\нужно занимать деньги в банке или это запрещено ???
добро не окажется безнаказанным !

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

29 янв 2008, 19:04Сообщение

BigKnut писал(а):Вопрос к судье

В последний день можно\нужно занимать деньги в банке или это запрещено ???
не знаю, что скажет судья, но поскоку эта сумма зависит от отстройки-прокачки, то думаю что можно! по крайней мере в турнипах аренных и на скорость это дело практиковалось без всяческих нареканий со стороны судейского корпуса ;)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

30 янв 2008, 06:41Сообщение

Yama-Darma писал(а):
BigKnut писал(а):Вопрос к судье

В последний день можно\нужно занимать деньги в банке или это запрещено ???
не знаю, что скажет судья, но поскоку эта сумма зависит от отстройки-прокачки, то думаю что можно!
Что не запрещено - то разрешено! :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
BigKnut
Marksman
Gold Dragon по HoMM3
Gold Dragon по HoMM3
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 9 окт 2007, 12:38

4 фев 2008, 16:03Сообщение

Всем здравствуйте
Незнаю дошел ли мой сейв, но выскажусь по турниру (просто накипело пока проходил)

Сама идея прохождения на максимум денег за время- меня ранее при игре в героев никогда не посещала(деньги средство, а не цель) поэтому может быть я растерялся и только сделав 5 пробных (по 2 недели -каждый раз меняя тактику и стратегию почти полностью) я вдруг опомнился и начал чистовой - результат время ушло и тот сейв что отправил мона еще улучшать и улучшать
(я новичек на офф турнирах - еще и поэтому)

хотелось бы (после объявления результатов) поглядеть что выбрали друггие участники

зы: Организаторам турниров и сайта -ведь наверняка можно выкладывать в отдельной теме или после турнира сейвы для свободного скачивания(или ссылки на файлообменники) - чем каждый раз просить у соперника, а победителю типа анти бонуса срезы сейвов прохождения например 3(важных или просто распеределенных по прохождению например 1/2/3 середина недель+ /финальн)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за карту и турнир делайте еще и....
добро не окажется безнаказанным !

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

4 фев 2008, 16:12Сообщение

BigKnut писал(а):Всем здравствуйте
Незнаю дошел ли мой сейв, но выскажусь по турниру (просто накипело пока проходил)
Ваш сейв дошел, спасибо за участие в турнире. Итоги будут завтра, и они не очень утишительные для меня, в целом :-( , но для Вас -это может быть честно заработаный титул!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

4 фев 2008, 23:59Сообщение

Dust писал(а): Итоги будут завтра, и они не очень утишительные для меня, в целом :-( , но для Вас -это может быть честно заработаный титул!
Срок 22 дня для этой карты был не самым подходящим... Понятно, что за 14 дней все компы легко убиваются, но вот зачистить карту полноценно уже не выходит. А это меня всегда раздражает!
Мой брат в итоге перепутал сроки и стал миилионером за 29 дней...

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

5 фев 2008, 09:55Сообщение

natasha писал(а):Срок 22 дня для этой карты был не самым подходящим... Понятно, что за 14 дней все компы легко убиваются, но вот зачистить карту полноценно уже не выходит. А это меня всегда раздражает!
Мой брат в итоге перепутал сроки и стал миилионером за 29 дней...
Может все же в этом и был дополнительный смысл задания - оптимальное освоение карты в урезанный срок? Довольно часто в офф турнирах раздавались жалобы - все сделал раньше срока, последнюю неделю прокручивал ход.

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

5 фев 2008, 13:34Сообщение

PReDS писал(а):
natasha писал(а):Срок 22 дня для этой карты был не самым подходящим... Понятно, что за 14 дней все компы легко убиваются, но вот зачистить карту полноценно уже не выходит. А это меня всегда раздражает!
Мой брат в итоге перепутал сроки и стал миилионером за 29 дней...
Может все же в этом и был дополнительный смысл задания - оптимальное освоение карты в урезанный срок? Довольно часто в офф турнирах раздавались жалобы - все сделал раньше срока, последнюю неделю прокручивал ход.
По мне так лучше ход прокручивать. И я кстати не очень понимаю страсть Дуста ставить на карту ботов. Это лишний геморой, их заманивать/отлавливать/изменять их поведение сейв-лоадом. Неужели без ботов нельзя офф сделать интересный?

Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

5 фев 2008, 14:06Сообщение

+1
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

5 фев 2008, 21:36Сообщение

Armagedda писал(а):
PReDS писал(а):
natasha писал(а):Срок 22 дня для этой карты был не самым подходящим... Понятно, что за 14 дней все компы легко убиваются, но вот зачистить карту полноценно уже не выходит. А это меня всегда раздражает!
Мой брат в итоге перепутал сроки и стал миилионером за 29 дней...
Может все же в этом и был дополнительный смысл задания - оптимальное освоение карты в урезанный срок? Довольно часто в офф турнирах раздавались жалобы - все сделал раньше срока, последнюю неделю прокручивал ход.
По мне так лучше ход прокручивать. И я кстати не очень понимаю страсть Дуста ставить на карту ботов. Это лишний геморой, их заманивать/отлавливать/изменять их поведение сейв-лоадом. Неужели без ботов нельзя офф сделать интересный?
на скорость ботов можно оставить, а в остальных -- сажать неподвижных боссов в замки или в проходах, эт повышает интерес...... но давить клопов конечно тож допгиммор!
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny