Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2007 года

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

19 ноя 2007, 09:30Сообщение

На радостях вчера забыл Майку сказать спасибо за то, что дал рестарт. У меня стартовым пришёл Калх с 12ю гогами. Мягко говоря количество фарша меня шокировало. Не знал, что гог у героя подрезали. Несколько минут потратили на поиски описания данного факта. И лишь потом додумались сделать сэйв :oops:. Но Майк предложил стартовать теми же героями, чтобы восстановить потерянное время (я должен был оставить Калху 12 гог). Был опять поражён пришедшими 12ю гогами :lol: :shock: .

SHacKTy_Av@t@rA
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 1 фев 2007, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

21 ноя 2007, 13:49Сообщение

vam rad
Если соберешь команду из пары человек, то можно к нам приехать - сыграть матч между городами. Мы с Москвой, Питером, Тамбовом играли.
Гостеприимство гарантируем.
Идея интересная... :wink:
На форуме объявление будет или по собственной инициативе?


Sperminator
Вежливый лось def Mike :D
Негодяи! :twisted: :)

Желаю творческому дуэту удачи в финале. :)

MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

21 ноя 2007, 18:16Сообщение

SHacKTy_Av@t@rA писал(а):
Желаю творческому дуэту удачи в финале. :)
СПАСИБКИ :D
ЧЕМПИОН ЛАМЕРОВ!!!

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

22 ноя 2007, 11:36Сообщение

2 SHacKTy_Av@t@rA

Если будет инициатива - то будет, соответственно, и сообщение на форуме. Можешь спросить в приват Хорна, Напалма, Вьетнама, Эксперта, Стингера, ДВСтрейнджера, Яму-Дхарму - они были у меня в гостях и расскажут про нашу тусовку.

Собственно, играем рандом, Хаос-правила, ХЛ -200%, лучше СоД, но и ТЕ с нужными настройками наши переварят.
В эти выходные играем с Тамбовом матч, позже дам ссылку, где можно прочитать отчет о нем.

ЗЫ. Удачи финалистам питерского чампа.

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

2 дек 2007, 22:21Сообщение

Вежливый Лось (Барб, Гречкин, 900) деф Алекс (Барб, Гундула, 1000)

MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

2 дек 2007, 22:37Сообщение

Sperminator писал(а):Вежливый Лось (Барб, Гречкин, 900) деф Алекс (Барб, Гундула, 1000)
Смею предположить, что отчёт об этой партии (карта была AotD, 216) никто не прочитает, потому, что его никто не напишет!!! :D :D :D
ЧЕМПИОН ЛАМЕРОВ!!!

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

4 дек 2007, 20:26Сообщение

В следующий раз внесу в правила пункт о том, что на призовой фонд могут претендовать только те, кто пишет отчеты о выигранных партиях. :!:
А то мало того, что дотянули почти до НГ, так еще и нормальных отчетов нет. :twisted:
Кстати, Матроскин, а почему бы тебе не взяться за перо? Из некоторых тренеров получаются неплохие комментаторы. :wink:
Hу все, пока. Horn.

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

5 дек 2007, 09:47Сообщение

на 2й день на грейженных вомпах лохом слил всех гречкиных и 20 собак :-(((
на 4й ход напал на лодку, в которой сидел весь фарш Алекса (за исключением гречкиных). Т.к. мошны было всего 14 собак, 12 орков и 3 рока, то дальше к противнику не пошёл, а надо бы было. На 3й неделе ушёл в подвал. После 2х недель отжора пересеклись с Алексом, который намеревался собрать АотД :-). Лайт на 517 обосновал, что ловить противнику нечего даже с ресурректом.

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

5 дек 2007, 14:57Сообщение

Sperminator писал(а):на 2й день на грейженных вомпах лохом слил всех гречкиных и 20 собак :-(((
на 4й ход напал на лодку, в которой сидел весь фарш Алекса (за исключением гречкиных). Т.к. мошны было всего 14 собак, 12 орков и 3 рока, то дальше к противнику не пошёл, а надо бы было. На 3й неделе ушёл в подвал. После 2х недель отжора пересеклись с Алексом, который намеревался собрать АотД :-). Лайт на 517 обосновал, что ловить противнику нечего даже с ресурректом.
Почему-то всю игру боялся идти к сопернику в гости... не знаю, почему... Хотя, если бы пришёл на 2-й или 3-й, то ловить уже нечего было бы Лёхе!.. Вообще, очень много неверных решений принял за партию... Прлучив на 1-й же ход гундуле логистику, надо было тупо на 131 как всегда идти в подвал, а я занялся херней - собиранем Хилера с землей, - отсюда и результут. Против скилов 27-20 и лайта ловить было нечего....

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

6 дек 2007, 21:42Сообщение

Я когда позвонил Алексу, услышал их расклад и то чем он занимается Гундулой, почему то сразу подумал именно о таком исходе :lol:

Но что то мне подсказывает, что в следующей игре Алекс перестанет чепушить и у Лося шансов будет не много...

MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 дек 2007, 18:15Сообщение

EXPERT писал(а):Я когда позвонил Алексу, услышал их расклад и то чем он занимается Гундулой, почему то сразу подумал именно о таком исходе :lol:

Но что то мне подсказывает, что в следующей игре Алекс перестанет чепушить и у Лося шансов будет не много...
Ставка???
ЧЕМПИОН ЛАМЕРОВ!!!

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

8 дек 2007, 02:37Сообщение

1000 готов поставить, больше пока не охото после нашего с ним теста иммортала :shock: ... не буду вдаваться в подробности, надеюсь что он так играл действительно потому что смотрел,как он говорил, паралельно -квн камеди клаб и тд и тп... :lol:
P.S: хотя в общем партия получилась довольно интересной и сильной

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

8 дек 2007, 02:54Сообщение

EXPERT писал(а):1000 готов поставить, больше пока не охото после нашего с ним теста иммортала :shock: ... не буду вдаваться в подробности, надеюсь что он так играл действительно потому что смотрел,как он говорил, паралельно -квн камеди клаб и тд и тп... :lol:
P.S: хотя в общем партия получилась довольно интересной и сильной
2 раза тупо подставился... :lol:

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

11 фев 2008, 14:08Сообщение

Рекордная третья партия суперфинала все продолжается. :D В этот раз игроки "добегались" уже до третьего месяца... show must go on. 8)
Hу все, пока. Horn.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

11 фев 2008, 18:02Сообщение

Пока ещё вторая, но раз такая опечатка , значит мысль о третьей партии у Хорна уже поселилась в голове :D

Ответить