Скачать ТЕ + полезные ссылки

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
мяв
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 19:09

18 дек 2007, 14:08Сообщение

Если мну забанят в универе, за то что я сюда зашел :wink: я тя зарежу )) Но то такое... Нужно ж ответить : )

Я просто хотел заметить, что ты глубоко ошибаешся в своей последней фразе. Как раз, самое важное: карта и чистые ERM скрипты (ну может ещё пара картинок под новое меню героев и меню вогификации), а не патчить всю игру.
Например, на проекте ТЕ, кто то добрый подчистую удалил всё что связано с оруженосцем. Я ничего не трогая, кроме самой карты полностью его востановил. При чем, он будет если запускать екзешку с 1.03q.

Если человек разбирается, как это всё работает. Он преспокойно может сделать что угодно на одной карте, без патча самой игры.

Вот на демке а потом и оригинале одного приключения, которое скоро все увидят не будет вогификации вообще )) И карта не привязана ни к одному внешнему скрипту. Но там уже есть всё самое лучше с WOG 3.58. + за вчера, я пихнул туда немножко того, что мне понравилось с TE.

P.S.: сенк за код с этого проекта. Я нашел нормальный обьём интересных вещей в Tourtnament Edition. И ща активно переписываю твой ТЕ код под более играбельный на конкретные карты. Карты я тоже все пересмотрел, но что я думаю про них. Эт мы уже по привату (;

melvit
Crusader
Crusader
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 9 янв 2008, 01:55

9 янв 2008, 01:58Сообщение

Подскажите пожалуйста если не сложно.
Поставил последнюю версию q вроде. В игре у меня исчезли капитаны. При клике на иконку с перчатками пишет что невозможен найм капитана. Их впринципе убрали?
Заранее благодарю за ответ.

melvit
Crusader
Crusader
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 9 янв 2008, 01:55

9 янв 2008, 02:01Сообщение

Сорри, не капитана, а командира))

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

9 янв 2008, 09:09Сообщение

melvit писал(а):Подскажите пожалуйста если не сложно.
Поставил последнюю версию q вроде. В игре у меня исчезли капитаны. При клике на иконку с перчатками пишет что невозможен найм капитана. Их впринципе убрали?
Заранее благодарю за ответ.
Командиров в ТЕ убрали.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

ArrowDoctor
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 08:39
Контактная информация:

17 фев 2008, 11:37Сообщение

Здрасьте! у мя есть оригинал диск дыхалки скачал с английскокго сайта инсталлятор вога но при установке выводится ошибка
cannot open file C:\Program Files\Buka\Герои 3 Дыхание Смерти\InstallWog\H3bitmap.txt один раз врдое чот получилось но у мя даж значка не появилось ярлыка игры нигде. Помогите плз!

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

17 фев 2008, 13:07Сообщение

ArrowDoctor писал(а):Здрасьте! у мя есть оригинал диск дыхалки скачал с английскокго сайта инсталлятор вога но при установке выводится ошибка
cannot open file C:\Program Files\Buka\Герои 3 Дыхание Смерти\InstallWog\H3bitmap.txt один раз врдое чот получилось но у мя даж значка не появилось ярлыка игры нигде. Помогите плз!
Путь не должен содержать русских букв. Вместо "Герои 3 Дыхание Смерти" напиши что-нить навроде Heroes3 и все должно быть ОК.

Аватара пользователя
SAG
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 15:20
Откуда: уже Москва
Контактная информация:

24 фев 2008, 15:05Сообщение

Armagedda писал(а): Путь не должен содержать русских букв. Вместо "Герои 3 Дыхание Смерти" напиши что-нить навроде Heroes3 и все должно быть ОК.
Об этом надо в первом посте крупным красным шрифтом написать. Думаю что многие бросили попытки инсталляции так раз по этой причине. Кстати, пробелы в имени пути кажется тоже могут создать проблемы, кто знает точно?
---
Best regards, Sergey

ArrowDoctor
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 08:39
Контактная информация:

24 фев 2008, 16:44Сообщение

все получилось спасибо. нужно скопировать содержимое из папки Дыхания Смерти из Program Files в любую другую созданную вами папку. а там и установить. поместите это красным шрифтом в начале)))

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

24 фев 2008, 20:21Сообщение

SAG писал(а):Об этом надо в первом посте крупным красным шрифтом написать. Думаю что многие бросили попытки инсталляции так раз по этой причине. Кстати, пробелы в имени пути кажется тоже могут создать проблемы, кто знает точно?
у меня нет проблем из-за пробела, и читал, например я, инструкцию и по ней ставил вог, там все очень хорошо написано если прочитать :lol: ставил себе около 10 раз и многим другим по асе и тоже не было проблем :) если не считать одного случая когда у парня архивник с вог почему-то криво открылся, можешь мне в асю написать если не получается установить

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 фев 2008, 05:09Сообщение

SAG писал(а):Об этом надо в первом посте крупным красным шрифтом написать.
Пусть не совсем так, но написал. :)
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
SAG
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 15:20
Откуда: уже Москва
Контактная информация:

16 мар 2009, 10:51Сообщение

вопрос к Хорну. Я буду на следующих выходных помогать устанавливать ТЕ американцам, есть большая вероятность того что поправить реестр они сами не смогут. Так как по умолчанию Герои устанавливаются в папку с пробелами, то вероятно у них именно так и установлено. В мануале не рекомендуется устанавливать в папку с пробелами. Вопрос: известны ли проблемы из за пробелов? Или это "на всякий случай"?

P.S. Вообще уровень компьютерной грамотности иностранцев-героистов часто невысок. Для того, чтобы установить ТЕ швейцарцу - мне пришлось 2 раза потратить по часу-полтора и только в режиме удаленного доступа к его компу - все устанавливал я, а он только переводил надписи операционки с немецкого.

P.P.S. Большинство игроков оставляет SOD для того чтобы можно было играть в обе версии

Модераториал: без эпитетов, пожалуйста. На форум отовсюду заходят. Не стоит думать, что промпт доступен только нам. А потом мы удивляемся, почему нас на ТоХе не любили.
Oxygen

re: да я обычно политкорректен, а здесь пал жертвой стереотипов Задорнова :oops: больше не повторится
---
Best regards, Sergey

Аватара пользователя
SAG
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 15:20
Откуда: уже Москва
Контактная информация:

5 апр 2009, 16:56Сообщение

ссылка на ТЕ не работает, поправьте плиз
---
Best regards, Sergey

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 апр 2009, 17:16Сообщение

SAG писал(а):ссылка на ТЕ не работает, поправьте плиз
Пока лежит сам сайт все ссылки, ведущие на него, не работают. Надо подождать.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
SAG
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 15:20
Откуда: уже Москва
Контактная информация:

5 апр 2009, 19:07Сообщение

выложил ТЕ сюда: http://www.heroes-iii.com/files/te.wog
---
Best regards, Sergey

Аватара пользователя
SAG
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 15:20
Откуда: уже Москва
Контактная информация:

23 апр 2009, 11:12Сообщение

выложите пожалуйста файл с нормальными деревьями
---
Best regards, Sergey

Ответить