Реплеи

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

27 фев 2008, 01:01Сообщение

А какая концепция то?)
Может помимо "турнирных картинок" создадите и "порасовую библиотеку" удачных-неудачных боев? Вроде идея эта двано витает в воздухе, ее реально организовать то?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 фев 2008, 03:30Сообщение

denden писал(а):А какая концепция то?)
Может помимо "турнирных картинок" создадите и "порасовую библиотеку" удачных-неудачных боев? Вроде идея эта двано витает в воздухе, ее реально организовать то?
Концепция примерно так и подразумевалась. Возможность фильтра по расам будет. Насчёт удачности/неудачности я не совсем понял. Вообще изначально планировалось публиковать только удачные, чтобы люди могли смотреть "как надо", потому что если смотреть "как не надо", то учиться придётся на порядок дольше :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

29 фев 2008, 22:41Сообщение

dexterwar писал(а):Все же, где реплеи по дуэльному турниру-"Дружба народов" и почему нет
реплеев победителя последней бандитки ? :roll:
По мне так надо выкладывать первые 3 места и нафига мне смотреть допустим игру двух новичков(хотя я и посмотрел),но все же выкладывать надо 1-5 места и ну может быть интересные бои(например Ора за Эльфов и тд).
В итоге по накопившимся заявкам выкладываю реплеи победителя этого турнира - Strider :!:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана