Игра 2х2

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
teslen
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 12:35
Откуда: Киев

22 мар 2008, 12:41Сообщение

Ситуация следующая:
Игра 2х2 с людьми на L(с подземельем) или XL(без подземелья)
Из банов только Сопряжение. Сложность 200%.
Подскажите пожайлуста какие замки выбирать для игры в союзе, какая стратегия их развития (если можно поподробней) и каких героев выбирать.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

23 мар 2008, 01:23Сообщение

teslen писал(а):Ситуация следующая:
Игра 2х2 с людьми на L(с подземельем) или XL(без подземелья)
Из банов только Сопряжение. Сложность 200%.
Подскажите пожайлуста какие замки выбирать для игры в союзе, какая стратегия их развития (если можно поподробней) и каких героев выбирать.
Заранее благодарен.
:shock: это тема целого трактата!
вариантов тут неизмеримо больше, чем 1х1, а опыта практического по сути-то и нет совсем...
если в результате появится -- будем очень признательны, если с ним тут поделятся ;) мож чего-нить и откомментим даже, а пока -- все выкладки были бы весьма умозрительны............ 8)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

teslen
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 12:35
Откуда: Киев

23 мар 2008, 02:59Сообщение

Проблема в том, что опыта у меня самого очень мало. Вот и хотел услышать мнение профи, так что если у кого какие мысли есть- делитесь, пожайлуста. Буду рад даже умозрительным выкладкам :)
Я вот думал попробовать Темница(Даемер) с Оплотом (Ивор).

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

24 мар 2008, 18:20Сообщение

2 некра :D на 200% это смерть всем :lol:

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

24 мар 2008, 21:53Сообщение

Мяв, по его словам, немало играл 2 на 2, так что советую его спросить. Говорит, что выгодно брать один замок с пробивной силой начальной армии (данж, конф) и отстраивать экономику, с самого начала беря партнера "на содержание". А тому дается город с мощным приростом (люди, варвары, башня) и он на дотациях строит и грейдит войска.
Плюс хорошо бы по основным ресурсам расы не пересекались.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 мар 2008, 07:44Сообщение

Horn писал(а):Мяв, по его словам
Мяв, воообще слишком много, что говорил :lol: На фиксах такой подход навреное вполне оправдан, но на Рандоме, не урезаные Некры, я думаю, как рулили, так и продолжают рулить. Я бы выбрал 2 Нарка или скорее даже 1 Нарк и 1 Рыцарь, а лучше Инферно (чтобы под прикрытием и с помощью в экономике от соседа Демонов нарезать, если это XL), 2 Нарка наверное не очень, т.к могут создать конкуренцию в отжоре скелетов. :D

З.Ы. Практики у самого не было подобной, тем более на рандоме, поэтмоу это только догадки.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Ответить