Требуются тестеры

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

28 янв 2008, 09:01Сообщение

Здраствуйте!

Команде WoG, работающей над ВоГ 3.59 и с Новыми городами требуются игроки, специалисты для настройки баланса и тестирования продукта. Требования к кандидатам: неприодолимое желание сделать Герои лучше, отличное понимание геройской механики, опыт участия в турнирах и немного наличия свободного времени. ;-)

По вопросам прошу обращаться: ICQ#: 431-704-891
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 10 фев 2008, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

28 янв 2008, 11:40Сообщение

Dust писал(а):Здраствуйте!

Команде WoG, работающей над ВоГ 3.59 и с Новыми городами требуются игроки, специалисты для настройки баланса и тестирования продукта. Требования к кандидатам: неприодолимое желание сделать Герои лучше, отличное понимание геройской механики, опыт участия в турнирах и немного наличия свободного времени. ;-)

По вопросам прошу обращаться: ICQ#: 431-704-891
сингл или мульти? или сначала сам факт?
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

28 янв 2008, 14:25Сообщение

Yama-Darma писал(а):
сингл или мульти? или сначала сам факт?
Сложно однозначно ответить. ;-) Я думаю, что для начала сингл, начальная проверка работоспособности скриптов, выявление багов, баланса городов, а где ты это будешь проверять в сингле или мульте -твое дело, наверное так. Вообще и то и то, я думаю будет, работы там много и на любой вкус.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
BigKnut
Marksman
Gold Dragon по HoMM3
Gold Dragon по HoMM3
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 9 окт 2007, 12:38

28 янв 2008, 15:45Сообщение

я б поучаствовал в тестировании, но дома инета -нет поэтому поаськаться не получится
как вариант - договориться о проверке определенных параметров и потом отчитаться в письме
добро не окажется безнаказанным !

Аватара пользователя
SAG
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 15:20
Откуда: уже Москва
Контактная информация:

28 янв 2008, 21:37Сообщение

моя жена поклонница вога....и у нее полно времени...проблемка что 1) игрок она не особо сильный (играет только сингл-кампании), так что баланс врядли оценит правильно
2) чтобы ее заинтересовать протестировать новую версию нужно ей дать новую кампанию...желательно с возможностью прокачки героя до небес :D
по крайней мере баги определить сможет.
если такой "тестер" подойдет, то жду инструкции и кампанию на randommaps@yandex.ru
---
Best regards, Sergey

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

30 янв 2008, 05:52Сообщение

Я бы тоже попробовала.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

30 янв 2008, 06:37Сообщение

BigKnut писал(а):я б поучаствовал в тестировании
SAG писал(а): если такой "тестер" подойдет, то жду инструкции
natasha писал(а): Я бы тоже попробовала.
Дамы и господа, подробней за инструкциями прошу сюда -ICQ#: 431-704-891
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

burhatenok
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:19

31 янв 2008, 14:25Сообщение

Хотел бы поучаствовать в тестировании.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

31 янв 2008, 18:27Сообщение

Dust писал(а):Требования к кандидатам: неприодолимое желание сделать Герои лучше
Не думаю что из этого получится что-нибудь лучше ТЕ :)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

31 янв 2008, 19:37Сообщение

EXPERT писал(а):
Dust писал(а):Требования к кандидатам: неприодолимое желание сделать Герои лучше
Не думаю что из этого получится что-нибудь лучше ТЕ :)
Дак, никто и не хочет, чтобы из этого поучилось второе ТЕ. Следать лучше - это, хотя бы значит, подготовить нормальную, рабочую платформу для следующих версий ТЕ, подготовить и сбалансировать новые города, как можно лучши под турнирные реалии, и такие игроки, допустим, как ты могли бы тут неплохо помочь! ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Fizik
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 15:44

31 янв 2008, 21:11Сообщение

Итак всем доброго времени суток
Я являюсь ответственным за тестирование и баланс в команде ВоГа
Благодарю Dust'a за размещение обьявления,а форумчан за проявленный интерес..
В команде которая делала ВоГ произошла реорганизация,в ее состав вошли некоторые команды делающие Новые Города (на данный момент таких команд три) и эти города планируються теперь как неотемлемая часть ВоГ и разработка ведеться общими усилиями при поддержке самого ZVS.В связи с огромной сложностью приведения всех наработок к единому знаменателю,команде требуються тестеры и специалисты по балансу с желательно большим игровым опытом,или как минимум большим желанием работать и помочь проэкту.Вот примерный список задач которые будут решать тестеры:
1. Тестинг карт кампаний (каждый город разрабатывают свою скриптовую кампанию,необходимо протестировать ее на отсутсвие багов и оценить игровую сложность)
2. Тестинг скриптов 3.59 (скрипты с новыми возможностями,которые вполне возможно будут задеяны и в следующих версиях TE)
3. Тестинг эмуляторов новых городов (фактически новые города пока функционируют ввиде скриптовых настроек,которые необходимо протестить на стабильность)
4. Тестинг новых функций и компонентов по мере их разработки
5.Балансовый тестинг (тестирование с целью достижения баланса между новыми и старыми городами в мультиплейере и сингнле)
Вообщем получаеться гораздо более широкая роль чем просто тестер.
От кандидатов требуеться серьезное отношение и возможность выполнять задание в поставленный срок (уверяю что сроки будут очень щадящими).
Здесь также можете задать какие-либо вопросы,постараюсь на них ответить,желающие могут также обратиться ко мне в ICQ 431-704-891.отвечу по мере возможности,обязательно всем,спасибо за внимание

burhatenok
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:19

1 фев 2008, 10:57Сообщение

Хотел бы поучаствовать в тестировании игры. Как это возможно сделать , и где взять пробную версию для ее тестирования? Жду ответа. С Ув.burhatenok.

Физ
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 мар 2008, 22:36

8 мар 2008, 22:47Сообщение

Также хотел бы принять участие. Обожаю Героев. Занимался кустарным переводом WoG 3.58, но затем достал один из других.
Император все видит, Император все знает.

Аватара пользователя
KobRa
Archangel
Archangel
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 5 окт 2002, 15:16
Откуда: Russia - Saint-Petersburg
Контактная информация:

26 мар 2008, 14:15Сообщение

Опыт имеется: стаж более тысячи онлайн-игр за последние 8 лет.. так что с балансом помогу точно :wink: Вот только со временем немного туговато.
"...Уже очень скоро Лиге Чемпионов наcтанет ЗЕНИТ..."
Изображение

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

26 мар 2008, 14:18Сообщение

KobRa писал(а):Опыт имеется: стаж более тысячи онлайн-игр за последние 8 лет.. так что с балансом помогу точно :wink:
Стучи - ICQ#: 431-704-891 ;-) Такие тестеры им точно нужны. 8)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.