1-й Турнир серии Мастерс. Сезон 2008

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

9 апр 2008, 09:18Сообщение

Ивор писал(а): Вместо земли у у Тазара должен был быть резист для варриора, но вовремя его не взял, думая, что он есть в хатках. Когда понял, что в хатках его нет, нужно было откатиться дней на 5, что зело лениво. Вообще больше двух полных дней ни разу не переигрывал вроде.
Про налог и трансформер к Дусту, хотя мое мнение, в итоге даже интересней вышло. А что нужнее, земля или резист, мое мнение, даже лучше вышло, т.к. после щита Крэги стучатся об Тазара, как об стену, в то же время аналогичный каст у соперника менее эффективен, т.к. земляной щит от выстрелов не защищает, а камнекожа уступает щиту по эффективности.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

9 апр 2008, 12:33Сообщение

PReDS писал(а): А что нужнее, земля или резист, мое мнение, даже лучше вышло, т.к. после щита Крэги стучатся об Тазара, как об стену, в то же время аналогичный каст у соперника менее эффективен, т.к. земляной щит от выстрелов не защищает, а камнекожа уступает щиту по эффективности.
Вышло лучше только потому, что я не взял кольчужку, Наташа также, как и Ивор перепутала навыки, а Pred просто не доиграл карту и отправил Крега таким, какой был на 147... без магии практически.
Если бы все сыграли нормально, то была бы интересная арена Pred-Ivor в которой бы и разыграли победу в турнире. А так сыграли параметры героев, а не столько набор навыков и армии!

По результату наших арен, соглашусь с Наташей :)

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

9 апр 2008, 13:11Сообщение

nprf писал(а):
PReDS писал(а): А что нужнее, земля или резист, мое мнение, даже лучше вышло, т.к. после щита Крэги стучатся об Тазара, как об стену, в то же время аналогичный каст у соперника менее эффективен, т.к. земляной щит от выстрелов не защищает, а камнекожа уступает щиту по эффективности.
Вышло лучше только потому, что я не взял кольчужку, Наташа также, как и Ивор перепутала навыки, а Pred просто не доиграл карту и отправил Крега таким, какой был на 147... без магии практически.
Если бы все сыграли нормально, то была бы интересная арена Pred-Ivor в которой бы и разыграли победу в турнире. А так сыграли параметры героев, а не столько набор навыков и армии!

По результату наших арен, соглашусь с Наташей :)
Согласен, параметры тоже играют роль, но имел бы экспертный варриор у Pred'a такое кардинальное значение - он ведь, несмотря на свое мясо сливает и тебе с Наташей, против Вас бонус может помог бы, с Ивором не уверен. Недостаток армии Pred'a еще и в большом количестве живых стеков из разных фракций, подозреваю, что цветные драконы были взяты перехватывать ход при массслоу от противника, но в результате 4 из 7 стеков армии большую часть битвы попросту боятся.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

9 апр 2008, 13:37Сообщение

PReDS писал(а): Согласен, параметры тоже играют роль, но имел бы экспертный варриор у Pred'a такое кардинальное значение - он ведь, несмотря на свое мясо сливает и тебе с Наташей, против Вас бонус может помог бы, с Ивором не уверен. Недостаток армии Pred'a еще и в большом количестве живых стеков из разных фракций, подозреваю, что цветные драконы были взяты перехватывать ход при массслоу от противника, но в результате 4 из 7 стеков армии большую часть битвы попросту боятся.
Сейв Preda в его нынешнем виде обсуждать нечего, герой просто не посетил половину повышалок. Зеленые драконы должны были быть переплавлены в призрачных, а армия усилена личами и докачана. Ну не доигран сейв, понятно же. Там и лук не собран и на голове непонятно что...

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

14 апр 2008, 10:56Сообщение

Dust к сожалению пока очень занят, поэтому предварительные итоги мастерса объявлю я, если не последует возражений от игроков, ведущий, объявившись, превратит их в окончательные.
Результаты по аренам:
Ивор побеждает всех 4:0;
nprf-natasha 3:1, c остальными, кроме Ивора 4:0;
natasha def Pred, AlexProv, Vos, Brennan 4:0;
Pred def AlexProv, Vos, Brennan 4:0;
AlexProv def Vos, Brennan 4:0;
Vos def Brennan 4:0.

Т.о.
1. Ивор
2. nprf
3. natasha
4. Pred
5. AlexProv
6. Vos
7. Brennan.

От себя хочу добавить, что рад видеть новых участников и не советую расстраиваться из-за отстования в результатах, знаю на личном опыте. Если заглянете сюда, то увидете, что я в своем первом турнире так же отстал от лидеров, однако буквально через пару турниров уже мог составить им достойную конкуренцию.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

14 апр 2008, 11:23Сообщение

PReDS писал(а):Dust к сожалению пока очень занят, поэтому предварительные итоги мастерса объявлю я, если не последует возражений от игроков, ведущий, объявившись, превратит их в окончательные.
Результаты по аренам:
Ивор побеждает всех 4:0;
nprf-natasha 3:1, c остальными, кроме Ивора 4:0;
natasha def Pred, AlexProv, Vos, Brennan 4:0;
Pred def AlexProv, Vos, Brennan 4:0;
AlexProv def Vos, Brennan 4:0;
Vos def Brennan 4:0.

Т.о.
1. Ивор
2. nprf
3. natasha
4. Pred
5. AlexProv
6. Vos
7. Brennan.

От себя хочу добавить, что рад видеть новых участников и не советую расстраиваться из-за отстования в результатах, знаю на личном опыте. Если заглянете сюда, то увидете, что я в своем первом турнире так же отстал от лидеров, однако буквально через пару турниров уже мог составить им достойную конкуренцию.
По сути все верно, может быть счета немного не такие, у меня есть небольшие шансы, если драконы заполовинят жизнь титанов и сразу вынести архимагов отнять очко у Ивора. А с Наташей проблем особых не увидел. Но тут счет не важен, главное, что победители арен сомнений не вызывают!
Всем огромное спасибо за участие, особенно Ивор порадовал! Я подумал, что никто не участвует - он наказал меня за недоработки!
Любопытно, у меня история игры в Лиге была более оригинальной. В первом же турнире обошел многих метров в том числе Dusta, отстав только от своих учителей-земляков, а вот в первых аренах занимал места в конце второй дестятки...

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

15 апр 2008, 12:29Сообщение

PReDS писал(а):Dust к сожалению пока очень занят, поэтому предварительные итоги мастерса объявлю я, если не последует возражений от игроков, ведущий, объявившись, превратит их в окончательные.
Результаты по аренам:
Ивор побеждает всех 4:0;
nprf-natasha 3:1, c остальными, кроме Ивора 4:0;
natasha def Pred, AlexProv, Vos, Brennan 4:0;
Pred def AlexProv, Vos, Brennan 4:0;
AlexProv def Vos, Brennan 4:0;
Vos def Brennan 4:0.

Т.о.
1. Ивор
2. nprf
3. natasha
4. Pred
5. AlexProv
6. Vos
7. Brennan.
Спасибо PReDS, действительно был немного занят.

Подведем окончательные итоги Турнира:

1. Ивор
2. nprf
3. natasha

4. Pred
5. AlexProv
6. Vos
7. Brennan.

Поздравляю Ивора c прекрасной победой, казалось бы Трансформер скелетов есть, что еще надо - все ясно, ан нет, можно и без него выиграть! :)

Благодарю все учаснтиков за показаными результатаы!
До новых встреч!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 апр 2008, 13:41Сообщение

Поздравляю Ивора с первой победой в турнире, причем сразу серии Мастерс! Рейтинг всем и медиль победителю выданы \:D/
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана